"йук тро вамиту", - выдал пес! И АПРЕЛЬЧОНОК наш подрос.
Ю
Юшаня
22:22, 07.01.2015
Мы в 9-ке никипут сегодня упал с папы:перелом черепа
епрст, выздоровления вам, чтобы Никипут перенес все без осложнений. Все таки косточки еще только растут, должно тьху-тьху-тьху сростись. Ооох первые серьезные травмы, я их очень боюсь, травм и болезней всяких. Всем здоровья! Олечка, сильно не переживай, крепись, парень растет, да еще и космонавт, обязательно все заживет!
Н
Наталькина НаДеЖдОчКа
22:40, 07.01.2015
Оля, здоровья Никитке!!!!
H
Hello Kitty!
22:54, 07.01.2015
Ого бедный малышик! просто слов нет.. (( Поправляйтесь обязательно, пусть все хорошо будет!!
С
Сигурни Уивер
23:18, 07.01.2015
Зайка...
Скорейшего выздоровления! Чтоб все обошлось!
Все хорошо будет, по другому не может быть!!!
M
Muuur
00:12, 08.01.2015
Девочки,всем спасибо за поддержку. Цитировать неудобно с телефона,мы каждую обнимаем и шлем свою улыбку. Вобщем главное чтобы рассосалась гематома,иначе придется оперировать. я держусь..он вообще молодец,искренне считает что ничего не произошло
Завтра предстоят уколы..тут уж конечно жалко его. Вообще тут мам стараются подальше держать,все ревут потому что.когда никипуту желудок промывали перед наркозом для кт я ушла в другой конец коридора. Понимаю что так надо,понимаю что ему не больно..но слезы ручьем. Тут очень страшно..но деток смотреть больно просто.многие после аварий..а совсем крохи. Не дай бог никому такое горе сюда попасть. Берегите своих малюток. Завтра отпишусь как у нас дела.
Завтра предстоят уколы..тут уж конечно жалко его. Вообще тут мам стараются подальше держать,все ревут потому что.когда никипуту желудок промывали перед наркозом для кт я ушла в другой конец коридора. Понимаю что так надо,понимаю что ему не больно..но слезы ручьем. Тут очень страшно..но деток смотреть больно просто.многие после аварий..а совсем крохи. Не дай бог никому такое горе сюда попасть. Берегите своих малюток. Завтра отпишусь как у нас дела.
Н
Настасья1986
10:53, 08.01.2015
Ну и новости у нас тут какие.....аж сердце сжимается!Оля держитесь.Бог вам в помощь.Так малышей жалко!!!
K
Kladovochka
12:07, 08.01.2015
Muuur
Олечка, держись! Все обязательно будет хорошо! Никитушке здоровья! Храни вас Бог!
M
Muuur
12:33, 08.01.2015
Спасибо всем огромное за поддержку!Никита искренне считает что он здоров утром навернул тарелку каши и банку пюре,играет,болтает.даже мужественно перенес один из двух уколов не заплакав. Был невролог,отклонений нет,посмеялся что про веселого улыбчивого мальчика уже слухи ходят гематома
внутри черепа небольшая,так что обойдемся без операции.
К
Касяпа
12:39, 08.01.2015
Олечка, какой ужас вы пережили, тебе сил, сынуле здоровья, папе концентрации внимания, пусть все будет у вас хорошо!
Был невролог,отклонений нет,посмеялся что про
веселого улыбчивого мальчика уже слухи ходят гематома внутри черепа небольшая,так что обойдемся без операции.
Слава Богу, так держать! Ттт на вас, поправляйтесь скорее!
K
Kladovochka
13:42, 08.01.2015
Muuur
Ну слава Богу! Поправляйтесь скорее и домой! Молодчинки!
M
Muuur
13:42, 08.01.2015
Я просто помню что когда детки поползли кто-то писал что у знакомых ляль упал,вроде норм,а оказалось перелом.мы вызвали перестраховаться (сидел у папы на шее..160см примерно). Вобщем по поводу и без вызывайте скорую,пусть лучше просто так прокатилась чем потом справляться с последствиями.
K
Kladovochka
13:46, 08.01.2015
Все малыши так сейчас валятся
Это точно! И как вот уберечь их от падений?Итак ни на шаг не отходишь, теперь встает всюду, еще и в кровати умудряется упасть, причем поперек
Ю
Юшаня
14:07, 08.01.2015
гематома внутри черепа небольшая,так что обойдемся без операции
крутяг, значит сама рассосется, у нас после вакуума была, тоже сама рассосалась потом, без операции.
И как вот уберечь их от падений?
совсем то не убережешь, да и детям тоже нужно учиться падать правильно, все эти сложности пройти, уберечь бы от серьезного.
Всем здоровья!!!
Ю
Юшаня
14:43, 08.01.2015
Вот поэтому купили манеж
как вам манеж? а то бывают детки не сидят в нем, я чот сомневаюсь, что моя будет сидеть
K
Kladovochka
15:22, 08.01.2015
уберечь бы от серьезного.
это точно!
K
Kladovochka
15:57, 08.01.2015
бывают детки не сидят в нем
у нас в деревне манеж-кровать, так нет у Гоши желания в нем сидеть. я тоже на минимальное время сажу, чтоб руки отдохнули .мы теперь все ходим, везде встаем, отпускаемся. движуха сплошная
Ю
Юшаня
16:02, 08.01.2015
мы теперь все ходим, везде встаем, отпускаемся. движуха сплошная
ага, а у нас еще мамский период, все мамкаем да мамкаем, без мамки ревем. В этот раз в гостях на ручки ни к кому не шли, только к маме, истерики закатывали, на мужиков ревели. Только мама ушла, в рев. Утомляет капец как, и не оставишь одну. А после гостей и с мамкой чот ревем-истерим, будем надеяться, что это от поездки отходим и все наладится.
С
Сигурни Уивер
16:09, 08.01.2015
160см примерно
Ого, вот это полет( ну если не космонавтом, то летчиком стать обязан
Если серьезно, хорошо что все обошлось минимальными последствиями) молодцы! С хорошим настроем и беды быстрее отступают!
Теперь скорейшей вам выписки
С
Сигурни Уивер
16:12, 08.01.2015
У на. Вчера именинник был!!!
Катя Жуанна, с прошедшим тебя Днем Рождения!!!
Всех благ, любви, взаимопонимания в семье и чтоб Данечка радовал день ото дня)))
Катя Жуанна, с прошедшим тебя Днем Рождения!!!
Всех благ, любви, взаимопонимания в семье и чтоб Данечка радовал день ото дня)))
С
Сигурни Уивер
16:16, 08.01.2015
мы теперь все ходим, везде встаем, отпускаемся. движуха сплошная
А мы вот в этом плане опаздуны))) еще не встает сама, и я даже частично рада, пока могу оставить ее в комнате на полу и заняться делами)
Ж
Жуанна
16:19, 08.01.2015
Спасибо!
M
Muuur
16:36, 08.01.2015
Мне кажется никак их не уберечь ...тут отделение переполнено..кто с чем:с кроватей падают,на горках,на улице скользко..хоть в матрас ребенка заворачивай. Мальчишек больше конечно же
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.