Слаще всяческой конфетки рожденные в АПРЕЛЕ детки 2014

Фрау Марта
10:42, 05.05.2014
Мы сегодня первый день дома одни :beach:
Хотим лежим- хотим ходим - разговариваем !
Все разбежались в школу-садик-на работу! До вечера будет относительно тихо )))
Позвоню пожалуй свекрови, а то обижается наверно что не зовем знакомиться , уж третий день как дома . Пока народу мало и тихо пусть приедет .
0 / 1
Muuur
11:14, 05.05.2014
Девочки,спасибо большое за поддержку.не знаю что б я делала без вас :-) я же то еще шило в попе,отдыхать не умею. Дергалась тут еще два дня подряд,с мужем ругалась. И ночью нас не разбудить кушать,вот и дождались.писаем то мы много,плантекс пьем.
0
Мари.П
13:07, 05.05.2014
Приходила к нам медсестра ..Теперь и свеклу мне есть запретили.Что бы у малыша не было жидкого стула.Но убрали запрет на зеленые яблоки и груши.Плавленный сыр тоже незя(((Опять вообщем единственное вкусное забрали из меню!
Зато я защитила преддипломную практику на отлично сегодня!!! :-) :-) :-) :-) :-)
0
Pe4enenka
13:10, 05.05.2014
От пользователя Мари.П
Плавленный сыр тоже незя(((Опять вообщем единственное вкусное забрали из меню!

Почему нельзя? Из-за консервантов? :-( Я тоже ем

А мы сегодня с 04-00 просыпались каждый час и титю кушали по 5 минут всего а не по 9-10 как обычно! Ну вот что такое?!

Девочки вот еще вопрос кто после КС выделения закончились? (у меня еще нет, как же достало!)

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2014 13:11]
0
13:20, 05.05.2014
Всем привет! Я сегодня первую ночь спала дома, малыш пока каждые три часа просыпается и титю ест, но мне это не помешало поспать и даже выспаться! Все таки после трех бессонных ночей это праздник :super: молоко у меня пришло на вторые сутки, как и в прошлые разы, поэтому ничего нового для меня)) сегодня приходила мед сестра из поликлиники, ждем педиатра и еще анализ из пяточки должны взять, завтра планирую гулять выйти, если тепло будет, а вечером будем купаться. Макар малыша всего зацеловал уже, помогает, а вчера истерику перед сном закатил на пустом месте, пришлось в ванную под прохладный душ засовывать чтобы упокоился, Захар на это никак не реагирует пока и это радует, а то я переживала как с двумя справляться буду, сегодня уже не боюсь. Муж меня почему то раздражает, а так все прекрасно, думаю акклиматизируемся и жизнь наладится :-)
2 / 0
Fenichka$
13:27, 05.05.2014
Приветули мамикам и ляликам))))))), Девочки знаю что ГВ это святое, ногу меня мадам настолько неторопливая и ленивая на сосание-может и по 40 минут висеть и спать что не разбудишь на груди- я перевела на смешанное, у меня еще годовасий бегает и некогда сьолько времени высиживать, бегает руками в унитаз лезет или в мусорное ведро или или пирамидкой стучит по телевизору,вообшем решила по 15 минут кормлю сколько высасывает,остальное смесью докармлтваю.....можете ругать меня.,знаю)
2 / 2
13:29, 05.05.2014
Девочки, а когда малыш сосет грудь и матка сокращается, это когда закончится? У меня в этот раз жесть какая то, сегодня четвёртые сутки после родов, а болезненно до сих пор.
0
Fenichka$
13:32, 05.05.2014
А еще Влада с самого начала плохо спит((, в сутки часов 7 общей сложности, остальное время просто плачет, и массаж делали,и тепло прикладывали,и газоотводной трубкой научилась пользоваться, и боботик даю,пукает сама, какает, и все равно пищит, сама не полежит даже 10 минут((, нервы на пределе, а ночь для меня вообще ад ское время(
0
Fenichka$
13:32, 05.05.2014
От пользователя MamOlechka

У меня после первых родов так неделю было целую
0
Юшаня
13:41, 05.05.2014
:super:
От пользователя Мари.П

Молодец!!!!! Мама у Марка умная!!!!


От пользователя lemurik13

Может внимания не достаёт, вот она титей и слезами дополняет. А так может гиперактивная, есть ведь спокойные дети, а есть шилопопые


От пользователя Pe4enenka

После ер мне сказали 40 дней могут быть выделения, вот они и прут, мне правда окситацин ставят ещё



От пользователя MamOlechka


С приездом домой :hi: пару-тройку дней и все наладится.
0
Мари.П
13:43, 05.05.2014
От пользователя Pe4enenka
Почему нельзя? Из-за консервантов? Я тоже ем

не знаю((((((((((((видимо. из за них...Эх Виола моя любимая.
0
Юшаня
13:44, 05.05.2014
А я седня чую весь день судьбы буду ждать
0
MiAmor
13:46, 05.05.2014
От пользователя lemurik13

Т.е. у тебя есть молоко, но ты готова давать его дочери только 15 минут? Извини, но в этом случае мне докорм не понять. Это же крайняя мера! Вполне ведь можно кормить по 15 минут, но чаще, чтобы не докармливать, или сцеживать оставшееся молоко и давать его в бутылочке вместо прикорма! А так и дочери пользы меньше, и у тебя молоко оставаться будет, застоев не боишься?
вообще, конечно, очень жаль, что ты так решила. У нас тут у многих девочек не по одному ребенку, кто то точчно так же с двумя сразу малышами, но ведь борются за гв, справляются как то с обоими и по быту дела успевают переделать. Может тебе как то режим дня оптимизировать, чтобы у спевать кормить столько сколько дочь просит? Дверь в туалет можно закрывать, чтобы не было доступа к му сорному ведру и унитазу, с пирамидкой и тв тоже решаемо. Подумай хорошенько, пока не поздно, а! Может и доча плакать перестанет!

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2014 13:48]
5 / 1
el82
13:51, 05.05.2014
Девочки , после ЕР какие выделения на 3 ей неделе у вас были ?
У меня вроде как лохии выходили а щас прям закровило чет((
Понаблюдаю динамику конечно но чет очкую(((
Шов еще на шейке , снимать не стали его должны нитки сами отвалиться.
Мне сказали сидеть через 1,5 мес только можно, вот бочком бочком и ложусь, поди полуприсела где то и закровило ... Не знаю прям.
И кто на узи уже сходил ? Датчиком каким смотрят ? Думаю с моим швом на шейке вагин.датчиком лучше рока не лезть
0
Lenchik75
13:53, 05.05.2014
От пользователя Мари.П
Зато я защитила преддипломную практику на отлично сегодня!!!

Ну вот видишь, а ты переживала ... У Маркуши такая умная мама!!! Подрастет - будет тобой гордиться, а ты им!!!!
0
MiAmor
13:55, 05.05.2014
От пользователя el82

У меня в основном уже сукровичные, но до сих пор бывают и кровянистые, врач говорит, что это нормально, так может быть. Думаю, дело не в шве, я тоже где нибудь да присяду ненароком, нереально этого избежать, когда с той же кровати встаешь, например. Тебя этот шов не бьеспокоит?
Я в среду иду на узи и тоже вот думаю, как посмотрят - абдоминально или вагинально...
0
Юшаня
13:55, 05.05.2014
От пользователя el82

Я наверное не показатель, но у меня конец второй недели, выделения кровянистые но такими сгустками, не как при меськах, и больше чем при меськах
0
Юшаня
13:57, 05.05.2014
От пользователя MiAmor

Меня смотрели не залазя датчиком, правда швы ещё были да и выделения, как там вагинальным смотреть
0
Мари.П
13:58, 05.05.2014
От пользователя lemurik13

А если сцеживать и давать свое молоко в бутылочке?Может так проще будет?
0
Счастья кусочек
14:09, 05.05.2014
От пользователя Касяпа
не могу нормально с левой груди кормить, видимо неправильно прикладываю чтоли...дочь воздуха столько хватает, что потом срыгивает сильно, не всегда но бывает,

вот, у меня также. именно с левой она цокает и заглатывает воздух. Ни с одним из детей такого не было, я прям в замешательстве тоже, как исправлять ситуацию.
Но у нас ттт хоть мимо не течет, но это цокание при еде и понимание что я что то делаю не правильно, а исправить не могу, меня с ум сводит :mad:
От пользователя Юшаня

Моя там голодает дома. Худышка совсем

8( а смеси?
От пользователя MiAmor
но даже если вдруг забудем и на нас напрудят - нестрашно, теплооо так становится, хорошоооо

Молодец ваш папа! и то что помогает и то что так решил. Ты высаживание кстати не планируешь попрактиковать?

А стирки то и бодиков и пеленок и подгузов же получается?
А ты потом это все хоть не гладишь, или еще наглаживаешь? 8( Если да, то то вообще герой)

я просто Варю тоже около 1.5 мес в пеленках и без подгузов держала, лето, жара была, и пеленки тоже улетали штук по 20 в день, плюс еще и моя одежда или постельное, если забывала подстелить что то.
Но мы часто какали, и если честно, тогда стирка по 2 раза в день меня сильно вымотала(( Но она еще к тому же и на груди по часу могла висеть, или на руках.
Я сильно с ней в первые месяцы выматывалась, я помню :weep:
поэтому счас я к такому подвиге не готова :-(
1 / 1
Юшаня
14:14, 05.05.2014
От пользователя Счастья кусочек

:-D да не смеси кушаем. Но там по расписанию кормят. Я когда была, мне казалось она сильно голодная, смесь с яростью сосет
0
Юшаня
14:17, 05.05.2014
Приходила медсестра, сказала кормить с ложечки или шприцом. Я чот не догоняют, чем это лучше бутылочки
0
ryabkova
14:25, 05.05.2014
От пользователя Pe4enenka

А меня наоборот как то напрягает, что быстро кончились, 2 недели всего. В первый раз месяца 1,5 шли. Пью перец водяной и ничего. Где то недели в 3 пойду к доктору своему, посмотрим, что скажет. Узи мне в рд делали, датчик абдоминальный.
0
MiAmor
14:25, 05.05.2014
От пользователя Счастья кусочек

А что такое высаживание? :-) папа да, молодец у нас, главный помощник.
Я глажу только бодики, пеленки не глажу, они в принципе после стирки с эффектом легкой глажки, да еще тонюсенькие сами по себе, мягчайшие, и пока сохнут вертикально хорошо отвисают, так что там гладить то нечего.
Мы еще в один подгуз все дела не делаем - если покакали, то прудить уже не будем, дождемся пока нас в чистое переоденут и тогда уж выдадим озерцо :-D хотя в этом есть однозначный плюс - это очень удобно в тесте на мокрые пеленки :-D , все четко понятно. Так что переодеваемся мы часто, модничаем в течение дня с легкой папиной подачи :spruceup:
0
Счастья кусочек
14:25, 05.05.2014
От пользователя Мари.П
Приходила к нам медсестра ..Теперь и свеклу мне есть запретили.Что бы у малыша не было жидкого стула.Но убрали запрет на зеленые яблоки и груши.Плавленный сыр тоже незя(((Опять вообщем единственное вкусное забрали из меню!

Маша, а анализы она сдать опять не предложила :-) тебе может вообще тогда уж на хлеб и воду перейти, а :weep:
От пользователя MamOlechka
Девочки, а когда малыш сосет грудь и матка сокращается, это когда закончится? У меня в этот раз жесть какая то, сегодня четвёртые сутки после родов, а болезненно до сих пор.

у меня на 5-6 закончилось( третьи роды это что то особенное в этом плане, терпи, мать :weep:
От пользователя Pe4enenka
Почему нельзя? Из-за консервантов? Я тоже ем

а у тебя есть у ребенка проблемы со стулом? ешьте натуральный, типа Арла натура или Альметте без добавок. там все натуральное
От пользователя lemurik13

Держись, дружочек! надо перетерпеть это время, тебе всех тяжелее из нас, у кого детки с маленькой разницей :-) Как вспомню свое шило в год. :mad: а я с токсом. Я тогда тока мультиками спасалась(((((
И как мне сказала подруга, " Надо зажмуриться на годик полтора, сжать кулачки и просто ПЕРЕЖИТЬ это время! :hi:
Ты обязательно справишься!!!!
От пользователя MiAmor


Правда есть в твоих словах на счет ИВ, с бутылочкой и докормом на ИВ дочу ж также кормить надо, также на руках держать, чем тогда от ГВ отличается?
А может Лемурику тогда в слинге попробовать носить и кормить, но не отрывать через 15 минут. А то доча то еще и до питательного могла не добраться, отсюда рев и колики, запросто
От пользователя el82
Девочки , после ЕР какие выделения на 3 ей неделе у вас были ?
У меня вроде как лохии выходили а щас прям закровило чет((

у меня уже больше месяца мажет.
А вчера тоже сильнее и опять красным прям закровило((( Достали как они :ultra:
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.