Слаще всяческой конфетки рожденные в АПРЕЛЕ детки 2014
С
Счастья кусочек
22:54, 08.05.2014
Появились все таки у нас на личике эти гормональные высыпания
Лена Кусочек, их как то надо чем то специальным обрабатывать или просто ждать когда пройдут? Гинеколог мне вчера сказала что ничем не надо, надо ждать пока гормоны выйдут у малыши, просто гигиену поддерживать, но вдруг чем то можно помочь ляле...
Лена Кусочек, их как то надо чем то специальным обрабатывать или просто ждать когда пройдут? Гинеколог мне вчера сказала что ничем не надо, надо ждать пока гормоны выйдут у малыши, просто гигиену поддерживать, но вдруг чем то можно помочь ляле...
слушай,я уже все перепробовала и молочко, с ними чуток почище, но нет, не проходит, и детский крем немного( нежный, органический) на лобике просто прыщики подсохли и кожа шершавенькая была, ну вот там и помазала, как будто лучше стало, но одни проходят, другие высыпают.
Но действительно, наверно так и есть, тока перетерпеть) Хотя согласна, видок((
Особенно когда это все к месяцу вылезает, и всех на кашу планируешь пригласить , на куколку свою полюбоваться, особенно обидно что они такие " красотки" становятся((
Первая доча спала в среднем 20ч в сутки
Ее тоже не пеленала?
i
irinka.532
22:54, 08.05.2014
Блин и что меня дернуло к вам в темку заглянть, лежу вся в слезах. Наталья, такое уважение к вам зародилось и очень захотелось пожилать вам здоровья богатырского! И ещё чтоб вы были счастливы и раовались каждому дню!
У меня так сынок спал первые два месяца. Я всех врачей обошла, сказали все нормально. Сейчас ночью спит по 12 часов и днём 5- 6.
А по поводу ккаши, я плов варила:-)
Простите что влезла к вам. Так что то настальгия замучила по первому месяцу с малышом. Я из декабрят 2013.
С
Счастья кусочек
22:57, 08.05.2014
ты вигантол то начала давать?
Кстати заметила, всем Вигантол что ли назначили, а я вот с обоими Аквадетрим даю , да и сама его больше люблю.
Варе он вообще по запаху нравится, и пьется и льется он проще. Вигантол тогда купила и почему то замаялась вытряхивать эти капельки из бутылька(
M
MiAmor
22:58, 08.05.2014
А у Вари они как быстро прошли?
У нас, получается, раньше месяца вылезли, нам три недели, может к месяцу то пройдут
M
MiAmor
23:03, 08.05.2014
Да, есть
Сегодня дали, главное сейчас не забывать каждое утро давать. А то я вот сама вполне могу забыть йодомарин вечером хлопнуть.
Я наверное тоже плов забацаю или шашлыки предложу мужу сделать, тк будет много его друзей мужского пола и думаю, что сладкая каша их не проймет, так только, чисто символически слопают по ложке на десерт
а
ангел21
23:04, 08.05.2014
Пеленала, попробую сегодня на ночь запеленать
Надеюсь история с нами ваша повторится , всмысле спать начнет))
r
ryabkova
23:19, 08.05.2014
Не хочу огорчать, надеюсь, что это не ваш случай, но у меня так же было со старшим. До месяца он еще спал сам в кроватке, потом спал только с грудью, я даже вышивала с ним, очень помогала подушка для кормления, слинг так и не освоила. Отдельно от меня сын спал только на прогулке в коляске. Надеюсь со вторым это не повториться. Хотя сегодня провисел весь вечер на груди, уснул только после купания.
С
Счастья кусочек
23:20, 08.05.2014
А у Вари они как быстро прошли?
У Вари их вообще можно сказать и не было) точнее было совсем немного и быстро прошло( поэтому ниче не могу сказать, а счас мы ими наградились около месяца( и нам уже ближе к 1.5 мес, а они все еще есть((( проходит, видно что меньше, но все равно пока есть.
Кстати, Анют, я сегодня день решила подержать Васену в пеленочках, тоже в бодик сложенную просто вкладывала ( у меня еще Варины и они уже стали такие тоненькие, нежные, типа марлечки) так то все супер, тока мы ж сразу просыпаемся, если только намочим и наших 3- 3.5 часов сна нет сегодня и в помине((( сладко и крепко спит и бац, завошкалась, закряхтела и в рев. Необычно для нее.Проверяю- мокро. И я сделала вывод что она точно просыпается после пописов.
Вы как справляетесь с этим?
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2014 23:22]
P
Pe4enenka
23:23, 08.05.2014
Ну ничего себе! Вот это выдержка, я прям уревелась пока читала!
Здоровья вам богатырского! Молочка вкусного и скорейших беззубых улыбок! Вы с мужем молодцы!
M
MiAmor
23:33, 08.05.2014
Дааа, у нас также, даже если капелюшечка будет мокра, моментально сигналит плачем, ни за что мокрая лежать не будет. Но успокаивается, когда перепеленаю. А чтобы снова заснула, даю грудь. С памперсами, безусловно, такого нет, в этом они во много раз удобнее и лучше. Поэтому ночью мы только в них, иначе мы озверели бы обе без сна
а
ангел21
23:42, 08.05.2014
Да не, пока спит он отдельно, просто мало. Я не даю ему спать на груди, поел, уснул, все-до свиданья. Просыпается и почти все по новой. У нас третий день тенденция спать с 19-22.30 как по часам.. Отдельно тож спит. Так что надеюсь не повторим ваш опыт))
С
Счастья кусочек
23:48, 08.05.2014
Дааа, у нас также, даже если капелюшечка будет мокра, моментально сигналит плачем, ни за что мокрая лежать не будет. Но успокаивается, когда перепеленаю. А чтобы снова заснула, даю грудь.
А я то видишь, расслабилась и кайфую в ее 3 часовой сон то) Привыкла к хорошему то да успокаивается тоже, и засыпает, но 3 часового сна уже нет.
Хотя может я не совсем удачный день выбрала, и сегодня просто ветреная погода, она хоть счас и в подгузе, а все равно не спит особо, уже вахту по качанию ее на фитболе мужу сдала(
M
MiAmor
00:02, 09.05.2014
Ветер да, тоже портит нам сон изрядно ( сейчас вот водичку нагрели, остужаем, купаться будем, чтобы ночью лучше спать - после ванны нас хорошо вырубает
С
Счастья кусочек
00:08, 09.05.2014
ничего, как вы поздно купаетесь)
M
MiAmor
00:57, 09.05.2014
А у нас сегодня электричество отключали, из за этого воды не было, вот как дали, так сразу нагрели девуля заснула прямо во время купания, не было у нас еще такого
Ю
Юшаня
08:31, 09.05.2014
С праздником, девочки!!! Пусть наши дети никогда не узнают, что такое настоящая война
С
Счастья кусочек
09:06, 09.05.2014
девуля заснула прямо во время купания, не было у нас еще такого
а я уж привыкла к такому,сначала тоже пугалась даже и переживала, думаю, что такое с ребенком, просто Варя никогда не засыпала так, а Васена часто спит при купании)
М
Мари.П
09:36, 09.05.2014
Доброе утро,всех с праздником.Ух голова тяжелая как с похмела прям))))))))))))))))Укачивала своего принца с 4-6 примерно.(зато упражнения для ног и бедер поделала пока укачивала)При чем он не плачет,нет.Просто тоолько на ручках спокойный а в кроватке сразу мявкать и кряхтеть начинает и все по
новой.Каждый раз обещаю себе что лягу спать сразу как он уснет после купания..а нет,,инет.кино,учеба и т.д
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2014 09:38]
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2014 09:38]
r
ryabkova
10:44, 09.05.2014
У меня Лешик тоже один раз спал во время купания, так смешно
11:03, 09.05.2014
У меня Захарчик тоже уснул во время купания на днях, я так испугалась, думала ему плохо стало, вытащила из воды, а он как раскричится я тогда только и поняла, что мальчик уснул просто нечаянно))
М
Маscоt
11:18, 09.05.2014
Лена, Маша случше поздно, чем ... С днём рождения вас! Самого большого счастья, взаимопонимания, хороших и умных деток
Наташа, ты супер мама!!!!
Наташа, ты супер мама!!!!
М
Маscоt
11:19, 09.05.2014
Девочки, а у всех малыши спокойно спят? Тремора нет ни у кого?
И ещё, у кого было обвитие вам об этом сразу сказали и в истории родов записали?
И ещё, у кого было обвитие вам об этом сразу сказали и в истории родов записали?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.