ИЮНЬКИ встретят Новый год, сядут, поползут вперед!

ее Величество
21:44, 26.11.2013
От пользователя RossoМаха и SuperSonic
, а к нам то со своими сковородками в гости приходи

не пустила бы!!! :ultra:
0
ее Величество
21:46, 26.11.2013
От пользователя Марфушенька21
Я как-то сказала - Девушка я понимаю, что Вам надо мне втюхать, но я не нуждаюсь

мне из банка звонят кредитки постоянно предлагают.я же перестала брать трубку... либо кто-то мой тел дает в какой0нибдь косметический салон или че,звонят,предлагают процедурки бесплатные.ага.знаю я их заманух..ну нах..бесят.не люблю,когда звонят такие
0
ее Величество
21:50, 26.11.2013
От пользователя Anna *мама Миши*
Вообще четко сказала))) У меня был тогда шок

вот почитала вас об этом,у нас после банана чтка коричневых завитушек вылезло.может штуки 2-3 всего.я не стала пугаться))

меня играет песенка про конопатого,макс визжит,подпевает.

От пользователя Anna *мама Миши*
атюша Величество, а как Максик после винца себя вел?

Ань,да как обычно! после пива немного больше пкал и все.после вина обычный ребенок)я ж даже бокала не выпила.

От пользователя Евгения..))
как уже страницы 2 исписали!!!!!

я тоже не замечаю,что с вотсапом меньше пишем тут
0
СчастливаВдвойне
21:50, 26.11.2013
От пользователя Karammmel' и *лапочка дочка*
готовлюсь к больничке(((завтра сдаваться(((


держим кулачки, все будет хорошо
0
ее Величество
21:51, 26.11.2013
От пользователя Евгения..))
Мы завтра едем кровь сдавать на инфекции..

@@@@@@ чтоб ниче не было

От пользователя Марфушенька21
а да, кать. Я засранка

:fotku: :fotku: :fotku: :-D
0
ее Величество
21:52, 26.11.2013
все.мы купаться пошли.сегодня на час позже.проездили по делам,по гостям..уффф наелась..........еще бутеры с красной рыбкой меня ждут!!!!


аххаххааааа гуси уже не в тренде.конопатый рулит :super: :super: :super:
0
Марфушенька21
22:09, 26.11.2013
От пользователя ее Величество МАМА
мне из банка звонят кредитки постоянно предлагаю

У меня мужу со сбера звонят. Он - дак у меня ипатека ваша, оги - ну и что, возьмите еше. :-D:-D:-D . А мне с Транскредит звонят. Яговорю , что не нуждаюсь, они дак это вы сегодня не нуждаетесь, а вдруг завтра зануждаетесь.... Во я ржала.
0
Марфушенька21
22:13, 26.11.2013
От пользователя ее Величество МАМА

Кать, .она после меня приходила и полы перемывпла. А то что я засранка было сказано в тот момент, когда я шторы ее снимала с окон, чтоб постирать. Гениральнуб уборку я заьеяла в ее квартире проживя там всего полтора месяца. :-) :-) :-)
Ее может испугало, что я нрящи много найду и она таким макаром отмазалась, что это ни на а я щасранка.
Специально завтра свою квартиру тебе зафотаю. Посмотришь на мой срачь. Модет и правда я засранка :lol:
0
СчастливаВдвойне
22:17, 26.11.2013
От пользователя ее Величество МАМА
мне из банка звонят кредитки постоянно предлагают.я же перестала брать трубку... либо кто-то мой тел дает в какой0нибдь косметический салон или че,звонят,предлагают процедурки бесплатные.ага.знаю я их заманух..ну нах..бесят.не люблю,когда звонят такие


От пользователя Марфушенька21
У меня мужу со сбера звонят. А мне с Транскредит звонят.


конечно от человека предлагающего все зависит, но я спокойно к такому отношусь. он выполняет свою работу, кто-то хорошо, а кто-то плохо (если после его звонка ощущение что в секту хотят затянуть :-D )

я в продажах работаю, так опыта можно понабраться как делать, а как нет. для меня так ваще по приколу в тупик своими вопросами поставить :-D
0
Mille
22:22, 26.11.2013
От пользователя СчастливаВдвойне
Артёма с полугодием! :flowers:


От пользователя $TORM -мама Киры и Ники-
Аню и Тему с 6мес поздравляю


От пользователя Марфушенька21
и Аню с сынулькой с датками.


От пользователя Хадзёка мама Дзёшико (Witchiii)
ак-то я ночью не заметила, что у Ани с Артемом датка, да такая серьезная!


От пользователя ее Величество МАМА
Аня Милле и Артемочка,вы такие же большие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с именинами вас полугодовалыми :super: :super:


От пользователя k_a_t'_k_a
Аню, Милле и Артемку с Полугодием :super: :super:


Девочки, Дорогие МОИ, Спасибо большое за Поздравления!!!! :cheerleading:
Я Вас стабильно читаю по вечерам, Темка не всегда дает отписаться:-)
Расскажу о нас: Cначала мы все рыдали по ночам о нашем зубе, прям визжал, я думала сердечный приступ у меня будет, так с кровати подпрыгивать. А сейчас мы опять заболели, сначала я а теперь и Тема от меня:температура, кашель и чихаем.Мы совершенно перестали набирать вес, уже три недели весим 8 кг и рост 70 см. Кушаем: молочко мамино, кашу гречневую и рисовую, пюрешки : цветную капусту, брокколи и яблоко. Прививку не ставим АКДС так как все болеем, а наша медсестра нам названивает на сотовый заставляет прививаться и на приемах не дает нам направления к другим врачам пока мы прививку не поставим :confused: . Из достижений: вообще никаких, ленимся переворачиваться, тупо лежим иногда сами игрушки берем но в основном кричим маму чтоба она нам их подала, и на стуле для кормления тоже лежим и все. Даже и незнаю с таким темпом когда мы сядем. Вот вроде все рассказала:-)
1 / 1
Марфушенька21
22:29, 26.11.2013
От пользователя Mille

Темику здоровья!!!! Пусть не болеет и маму Аню радует новыми умелками :-)
0
Марфушенька21
22:31, 26.11.2013
Ой да забыла отчитаться: накапала Илюне его каплю пустырника на ночь, жду результат :-):-):-) надеюсь его проберет и мы как задрыхнем :-D


мечты мечты.
0
Два попугая неразлучника
22:35, 26.11.2013
Хоть и с небольшим опозданием , маму Анюту и большого мальчика Артема с праздником!! Не болейте и новых достижений , красивой зубастой улыбки :cheerleading:
0
$vatika
22:39, 26.11.2013
От пользователя Karammmel' и *лапочка дочка*
готовлюсь к больничке(((завтра сдаваться(((

че то я прпустила, а что случилось то?
0
Mille
22:39, 26.11.2013
От пользователя Два попугая неразлучника
Хоть и с небольшим опозданием , маму Анюту и большого мальчика Артема с праздником!! Не болейте и новых достижений , красивой зубастой улыбки :cheerleading:

Еще не опоздала:-) Cпасибочки!!!! :flowers:
0
Два попугая неразлучника
22:47, 26.11.2013
Всем спокойной ночи, и как говорила в детстве моя младшая сестра, пусть вам приснится добрый гномик!! Почитай утром сколько вы за ночь наболтали
0
Марфушенька21
22:50, 26.11.2013
От пользователя Два попугая неразлучника

Тут что-то ночных говорунов поубавилось.
0
...@ Ms Jane @...
22:55, 26.11.2013
От пользователя ее Величество МАМА

Спашибо :-)
А мне достали уже звонить из Дешели!!! Они как только представляются, я сращу говорю что не пойду к ним!!! На том конце провода девушки в шоке...... Как так? Почему она отказывается на халяву ведь!!!!! Ну просто слов нет- ругаться хочется!!
Макс уснул в 20 часов...... Все еще спит, а я уже весь интернет облазила, покушала, постирала...... Лежу как дурак и думаю будить его или пусть спит, проснется тогда и покормлю!!! Одно пугает- не могу и не хочу с ним ночью играть!! Как ему объяснить- что ночью мы спим?!!!!!!!!!! Ночью мама в каматозе :-D
Сегодня постелили ковер в комнате, чтобы сынуле было теплее ползать...... А наш кролик :bes: ходит и дерет его!!!! А после того, как отхватил от меня еще и нассал на него :puke: Чтоб его....... Т-ра- та- та!!!!
0
¤Аленький Цветочек¤
23:01, 26.11.2013
Привет девочки!

Епстудэй, ну вы пишете, я только дочитала, 3 дня читаю!!! :-D С писаниной тоже туго, малышня не дает расслабиться!

Всех именинников Наташу и Тоню, Наташу и Андрюшу, Ленусю с Никусиком, Натальен с дочуркой, Алексу с дочуркой, Анюту и Артемку с датками!!!! Деткам здровья, улыбок, умелок, мамам спокойствия, хорошего сна, радости!!!

Ходили мы на прием, весим 7855 г и 65 см росту. У нас опять биохимия плохая, АСТ и АЛТ зашкаливают :-( Сегодня ездили к иммунологу, посмотрела нас, дала отвод от прививок на месяц, говорит бегом к инфекционисту сдавать анализы на инфекции. Неврология у нас тоже не очень, сегодня на приеме рыдали в три ручья, глазешки испуганные, хотя врач аккуратно его смотрела, тонус в ручках и ножках есть, но физическое развитие похвалила. В пятницу идем на стационар, будем разбираться со здоровьем.

Мы сегодня как с утра заскандалили, так целый день и сводим мать с ума, нервы на пределе, вообще не знаю, что такое, лежать не хочет, на руках орет, нифига не спит, игрушки не интересны, моя в ужасе, что с ребенком делать.
0
¤Аленький Цветочек¤
23:06, 26.11.2013
Из умелок новенькое пытаемся присаживатьс на бочок, подтягивает под себя ножки, одну вытягивает назад, а на вторую приседать пытается, но пока не очень выходит, психуем :-D а еще научились говорить слоги ма и ба, особенно когда на руках держу и он губами об плечо делает так ба-ба-ба-ба, такой ржач :-D
0
СчастливаВдвойне
23:13, 26.11.2013
От пользователя Mille
Прививку не ставим АКДС так как все болеем, а наша медсестра нам названивает на сотовый заставляет прививаться и на приемах не дает нам направления к другим врачам пока мы прививку не поставим

вот офигела. а ты к заведующей не ходила, не жаловалась? это же шантаж :ultra:

От пользователя Mille
но в основном кричим маму чтоба она нам их подала

так ты не давай, стимула двигаться иначе нет :-)


От пользователя Инфернальная Дева

выздоравливайте давайте

От пользователя Инфернальная Дева
когда на руках держу и он губами об плечо делает так ба-ба-ба-ба

мы так же :-D
0
...@ Ms Jane @...
23:13, 26.11.2013
От пользователя Инфернальная Дева

А какие у вас показатели АЛТ и АСТ??? Мы с сентября лечимся! Тоже уже были у инфекциониста, на Ткаченко 16
0
СчастливаВдвойне
23:14, 26.11.2013
разговаривала с мамой по скайпу, Теме после 20 минут это дело надоело и он начал ей рукой махать, как я его учила. типа "пока, пока" :-D
0
...@ Ms Jane @...
23:15, 26.11.2013
:-D :-D :-D
От пользователя СчастливаВдвойне
0
¤Аленький Цветочек¤
23:23, 26.11.2013
От пользователя Евгения..))

Последние 81 и 76 вот получили, мы с августа наблюдаемся, пролечились урсосаном, показатели снизились, мы в промежутке даже один пентаксим воткнуть успели в октябре, и вот опять по-новой началось(((
От пользователя СчастливаВдвойне

Галь, благодарю, будем стараться!


И вообще всем деткам, кто болеет скорее выздоравливать!!!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.