Проголосуйте, пожалуйста

16:07, 16.06.2013
за проблему. Вам же тоже трудно с коляской по поребрикам скакать туда сюда.
http://www.ekburg.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B...
Только там нужна регистрация.
0
TaurenSHA
01:29, 17.06.2013
От пользователя Сенклементия

спасибо за ссылку :flowers:
у меня давно руки чесались, но не знала куда можно написать:
http://www.ekburg.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B...
0
12:01, 17.06.2013
От пользователя TauRenSHA

Первый голос мой :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация