wHiteiPhoenix
12:41, 24.03.2014
Собственно с праздничком всех яблошных :-D
2 / 0
Brian.
13:10, 24.03.2014
Поздравляем!
0
~XO~
15:01, 24.03.2014
отметил покупкой капсулы на 2Т. :-)
Щас инет по квартире на 100Мбит раздаётся. И данные будет беречь.
0
Kayumov Rifat
16:10, 24.03.2014
Ура, с праздником! :-)
0
~XO~
23:10, 24.03.2014
От пользователя Xammep
Маньяк)

жду новую ТВ-приставку :-D
Сегодня вычитал, что с марта/апреля на конец года перенесли презентацию из-за того, что с кабельщиками США договориться не смогли в срок.
0
Xammep
23:52, 24.03.2014
От пользователя ~XO~
жду новую ТВ-приставку

Для тебя постараются сделать поскорее)))
0
~XO~
09:46, 25.03.2014
От пользователя Xammep
Для тебя постараются сделать поскорее)))

да, надо завтра позвонить Тиму.
0
Afonin82
11:29, 25.03.2014
От пользователя wHiteiPhoenix
13 лет OS X  

Торжественно нажрусь по этому поводу
1 / 0
Benefon
16:59, 25.03.2014
От пользователя Afonin82(Enduro-forester)
Торжественно нажрусь по этому поводу

перед посольством сша?
0
Удмуртский Сибиряк
14:09, 27.03.2014
От пользователя Xammep

У мну вообще на 3 Тb :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация