13 лет OS X
w
wHiteiPhoenix
12:41, 24.03.2014
Собственно с праздничком всех яблошных
b
Brian.
13:10, 24.03.2014
Поздравляем!
x
~XO~
15:01, 24.03.2014
отметил покупкой капсулы на 2Т. :-)
Щас инет по квартире на 100Мбит раздаётся. И данные будет беречь.
Щас инет по квартире на 100Мбит раздаётся. И данные будет беречь.
k
Kayumov Rifat
16:10, 24.03.2014
Ура, с праздником! :-)
x
Xammep
18:34, 24.03.2014
капсулы на 2Т
Маньяк)
x
~XO~
23:10, 24.03.2014
Маньяк)
жду новую ТВ-приставку
Сегодня вычитал, что с марта/апреля на конец года перенесли презентацию из-за того, что с кабельщиками США договориться не смогли в срок.
x
Xammep
23:52, 24.03.2014
жду новую ТВ-приставку
Для тебя постараются сделать поскорее)))
x
~XO~
09:46, 25.03.2014
Для тебя постараются сделать поскорее)))
да, надо завтра позвонить Тиму.
a
Afonin82
11:29, 25.03.2014
13 лет OS X
Торжественно нажрусь по этому поводу
b
Benefon
16:59, 25.03.2014
Торжественно нажрусь по этому поводу
перед посольством сша?
у
Удмуртский Сибиряк
14:09, 27.03.2014
У мну вообще на 3 Тb
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.