Не приходят Push iPhone 5S
m
MORRIS GRAND
17:47, 17.03.2014
Почему не приходят оповещения из ВК?
Или приходят, но с очень большой задержкой.
Уже и по новой активировал айфон, ничего не помогает((
В настройках все включено.
Или приходят, но с очень большой задержкой.
Уже и по новой активировал айфон, ничего не помогает((
В настройках все включено.
а
Алебастер
20:10, 17.03.2014
может не тому богу молитесь?
m
MORRIS GRAND
21:00, 17.03.2014
У меня уже месяц так, как купил телефон(((
И не только из вк не приходят...вайбер и т.д
Полный сброс не решил проблему
a
Airborne forces
22:45, 17.03.2014
Аналогичная проблема и тоже уже как месяц не решается.
Просто забил!
m
MORRIS GRAND
23:12, 17.03.2014
А че за ху** такая?)))))
До этого был РСТ, мгновенно приходило, симфри мозг делает....
До этого столько айфонов было и такой проблемы небыло никогда.
a
Airborne forces
23:50, 17.03.2014
Кстати аппарат тоже симфри. В соседней теме у девушки была похожая проблема с нашей. Так вроде и не нашли решение...
Единственное, на что она ссылалась, это на Мегафон. (у самого Мегафон)
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2014 23:51]
m
MORRIS GRAND
00:33, 18.03.2014
У меня билайн...хард ресет тоже не помогает хз что такое
б
Броненосец Потёмкин
00:53, 18.03.2014
Можно попробовать на айпэде в вк из учетной записи выйти перед уходом из дома
m
MORRIS GRAND
08:41, 18.03.2014
Да это с телефоном что то, хотя хз....
k
Kayumov Rifat
08:50, 18.03.2014
может попробовать выключить все уведомления, ребутнуть аппарат и снова включить?
и еще - вроде как в программе вк есть в настройках переключатель отдельный с пушем - может он выкл?
и еще - вроде как в программе вк есть в настройках переключатель отдельный с пушем - может он выкл?
w
wHiteiPhoenix
09:19, 18.03.2014
у меня такое наблюдается только с вк, все остальное без проблем приходит.
так что пеняю на сам вк)
так что пеняю на сам вк)
m
mamba0070
09:59, 18.03.2014
У меня на 4s сообщения из воцаапа приходят с задержкой большой,и из вк так же,кстати и из почты)))давно уже понял что виноват Билайн
m
MORRIS GRAND
10:55, 18.03.2014
в настройках переключатель отдельный с пушем - может он выкл?
там всё включено
может попробовать выключить все уведомления, ребутнуть аппарат и снова
включить?
сейчас попробую...но думаю всё так же будет т.к 2 раза уже сносил всё с телефона
m
MORRIS GRAND
10:55, 18.03.2014
давно уже понял что виноват Билайн
думаешь что билайн? просто у меня никогда не было таких проблем пока не перешел на этот 5S SimFree
m
MORRIS GRAND
10:57, 18.03.2014
у меня такое наблюдается только с вк, все остальное без проблем приходит.
так что пеняю на сам вк)
так что пеняю на сам вк)
у меня тоже самое...но иногда ВАЙБЕР тоже так же себя ведёт...
у меня две версии ВК стоит....Старая и новая...и так же лагают обе версии.
m
mamba0070
12:34, 18.03.2014
Уже не первый айфон,и проблема одна)))еще когда на андроиде сидел так же было,у жены мотив все норм приходит
m
MORRIS GRAND
12:47, 18.03.2014
а проблема в чем? я уже весь телефон перекрутил, все настройки....
придёт пару раз - потом тишина!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.