Замена корпуса iPhone 5
m
marus0304
22:30, 12.09.2013
Добрый день, имеется новый корпус для iPhone 5, кто может заменить старый корпус на мой новый? Не очень дорого. Спасибо.
s
StarWork
00:09, 13.09.2013
Тот кто будет чинить, будьте аккуратнее с коксиальными кабели на плане, у меня при починки сломались
v
Vorоbej
00:50, 13.09.2013
Sovetsky - не отличающийся умом человек.
s
Sherif raiona
09:22, 13.09.2013
Тот кто будет чинить, будьте аккуратнее с коксиальными кабели на плане, у меня при починки сломались
Автор: Sherif raiona (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 10 Сен 2013 01:34
Человек под ником StarWork продает вот этот аппарат.
Ранее расписывал нам ситуацию ,теперь продает этот iPhone .
Цитата:
От пользователя: StarWork
В общем решил снова взять 5ку, приехал мужик , по звонку говорилось телефон в идеале, пору царапин на ободке, приехал он в 23(ничего не видно в это время) В обшем мне было некогда расматривать, доверился ушел, пришел домой - все морда исцарапана, + половина кнопки повер не работает, к сажалению я стер номер это человека) Ну собственно говоря номер то и не нужен, решил починить сам( опыт огромный) раскрыв телефон, видно , что телефон разбирали(хотя в обьявлении говорилось что нет) , все бы ничего , да пару болтов и планок вкрутить забыли, оторвана извлекалка батареи , в общем в корпус залезал идиот. Ну начал разбирать и само сабой отвалился конектор у коаксиального кабеля на антену, я его мизинцем задел - отпал(очень меня это удивило, и тот факт что в городе его не продают) , ждем с ebay пару месяцев
Мораль басни такова, живем мы в стране интересной и люди тут еще интересней, не договаривайтесь на позднее время(ладно царапины, но кнопка - это деффект называется, умолчал)
http://m.avito.ru/ekaterinburg/telefony/iphone_5_b...
Дата: 10 Сен 2013 01:34
Человек под ником StarWork продает вот этот аппарат.
Ранее расписывал нам ситуацию ,теперь продает этот iPhone .
Цитата:
От пользователя: StarWork
В общем решил снова взять 5ку, приехал мужик , по звонку говорилось телефон в идеале, пору царапин на ободке, приехал он в 23(ничего не видно в это время) В обшем мне было некогда расматривать, доверился ушел, пришел домой - все морда исцарапана, + половина кнопки повер не работает, к сажалению я стер номер это человека) Ну собственно говоря номер то и не нужен, решил починить сам( опыт огромный) раскрыв телефон, видно , что телефон разбирали(хотя в обьявлении говорилось что нет) , все бы ничего , да пару болтов и планок вкрутить забыли, оторвана извлекалка батареи , в общем в корпус залезал идиот. Ну начал разбирать и само сабой отвалился конектор у коаксиального кабеля на антену, я его мизинцем задел - отпал(очень меня это удивило, и тот факт что в городе его не продают) , ждем с ebay пару месяцев
Мораль басни такова, живем мы в стране интересной и люди тут еще интересней, не договаривайтесь на позднее время(ладно царапины, но кнопка - это деффект называется, умолчал)
http://m.avito.ru/ekaterinburg/telefony/iphone_5_b...
v
Vorоbej
11:21, 13.09.2013
Это воробьи мне сказали..
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2013 11:22]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.