s
SECTOR+
07:41, 12.09.2013
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2013 12:14]
a
acro
08:46, 12.09.2013
Я конечно не специалист, но мне кажется, что что-то сломалось.
з
Зеленоглазая Бестия
13:10, 12.09.2013
ну раз все попробовали - несите продавцу, если на гарантии, а если нет - в сервис
k
Kayumov Rifat
13:56, 12.09.2013
может док-разъем залит? или может роняли?
v
Vorоbej
14:19, 12.09.2013
Зарядка оригинальная или голимый китай? Если китай(это не гарантийный случай) то скорее всего плату пробило... а это уже менять мать нужно. В любом случае поход в сервис обеспечен
v
VladPTS
14:23, 12.09.2013
Мог сгореть контроллер питания. Либо сам коннектор зарядки. Нужно диагностировать.
s
SECTOR+
15:08, 12.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2013 12:13]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.