Будьте БДИТЕЛЬНЫ
s
Sherif raiona
01:34, 10.09.2013
Человек под ником StarWork продает вот этот аппарат.
Ранее расписывал нам ситуацию ,теперь продает этот iPhone .
Цитата:
От пользователя: StarWork
В общем решил снова взять 5ку, приехал мужик , по звонку говорилось телефон в идеале, пору царапин на ободке, приехал он в 23(ничего не видно в это время) В обшем мне было некогда расматривать, доверился ушел, пришел домой - все морда исцарапана, + половина кнопки повер не работает, к сажалению я стер номер это человека) Ну собственно говоря номер то и не нужен, решил починить сам( опыт огромный) раскрыв телефон, видно , что телефон разбирали(хотя в обьявлении говорилось что нет) , все бы ничего , да пару болтов и планок вкрутить забыли, оторвана извлекалка батареи , в общем в корпус залезал идиот. Ну начал разбирать и само сабой отвалился конектор у коаксиального кабеля на антену, я его мизинцем задел - отпал(очень меня это удивило, и тот факт что в городе его не продают) , ждем с ebay пару месяцев
Мораль басни такова, живем мы в стране интересной и люди тут еще интересней, не договаривайтесь на позднее время(ладно царапины, но кнопка - это деффект называется, умолчал)
http://m.avito.ru/ekaterinburg/telefony/iphone_5_b...
Ранее расписывал нам ситуацию ,теперь продает этот iPhone .
Цитата:
От пользователя: StarWork
В общем решил снова взять 5ку, приехал мужик , по звонку говорилось телефон в идеале, пору царапин на ободке, приехал он в 23(ничего не видно в это время) В обшем мне было некогда расматривать, доверился ушел, пришел домой - все морда исцарапана, + половина кнопки повер не работает, к сажалению я стер номер это человека) Ну собственно говоря номер то и не нужен, решил починить сам( опыт огромный) раскрыв телефон, видно , что телефон разбирали(хотя в обьявлении говорилось что нет) , все бы ничего , да пару болтов и планок вкрутить забыли, оторвана извлекалка батареи , в общем в корпус залезал идиот. Ну начал разбирать и само сабой отвалился конектор у коаксиального кабеля на антену, я его мизинцем задел - отпал(очень меня это удивило, и тот факт что в городе его не продают) , ждем с ebay пару месяцев
Мораль басни такова, живем мы в стране интересной и люди тут еще интересней, не договаривайтесь на позднее время(ладно царапины, но кнопка - это деффект называется, умолчал)
http://m.avito.ru/ekaterinburg/telefony/iphone_5_b...
a
acro
08:36, 10.09.2013
Вот же, нехороший человек!
э
Этот аккаунт удален
09:44, 10.09.2013
ССЗБ.
p
ps3xchg
11:37, 10.09.2013
"не бита не крашена"(с)
s
Sherif raiona
15:03, 10.09.2013
К сожалению он удалил объявление;-(
s
Sherif raiona
18:00, 10.09.2013
Блиин,я так лоханулся хотел хотя бы серийник узнать,и выдать на общее обозрение.
м
Молодая жена...
18:00, 10.09.2013
Фу какой
м
Молодая жена...
19:36, 10.09.2013
Это бы вообще здорово было
b
BiggyBoy
22:45, 10.09.2013
на ав*то продаст, правда, таких лохов и там еще поискать надо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.