Ваша любимая игра,приложение
м
Молодая жена...
23:22, 08.09.2013
Кто во что играет? Как время убиваете? Я скачала одну бродилку мистическую,теперь остановиться не могу,скупаю похожие,муж матерится Может кто посоветует что?
a
AppleMlX
23:48, 08.09.2013
Компьютер был придуман чтоб сократить время,а не убивать его.
м
Молодая жена...
00:11, 09.09.2013
Ну Вы же понимаете о чем я.Никогда не убивали время,когда ждали кого?
s
Swanky_Monkey©
00:54, 09.09.2013
В основном убиваю время на Симпсонах...
А так в не большое время убиваю - Растения против Зомби 2, Покер,Где же Перри,Mistery manor и тд.
А так в не большое время убиваю - Растения против Зомби 2, Покер,Где же Перри,Mistery manor и тд.
м
Молодая жена...
02:22, 09.09.2013
Mistery manor классные Растения против зомби надо посмотреть
c
cynosalfa
09:42, 09.09.2013
Dead Ahead
i
immortal1977
10:48, 09.09.2013
Косынка на айпаде. Она и на маке немеряно времени у меня отнимает
j
Jawa
11:12, 09.09.2013
RR3 на ойпаде
а
Алебастер
11:40, 09.09.2013
минигур
b
bigbossbig
13:36, 09.09.2013
badland вообще зачет игра так же убиваю hill climb racing
м
Молодая жена...
13:49, 09.09.2013
да да да
м
Молодая жена...
14:10, 09.09.2013
Классика
b
:bes:krekerOFF
15:40, 09.09.2013
А я в Trism убивась. Уже лет 5 наверное
k
Kayumov Rifat
16:24, 09.09.2013
птицы и свомпи - прекрасно время убивают)
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
19:59, 09.09.2013
На ipade - iBrain и flightCtrl
Или с кем то в fingle
На макбуке iMovie и photoshop
Или с кем то в fingle
На макбуке iMovie и photoshop
p
ps3xchg
20:44, 09.09.2013
Серия Ninja Gaiden
i
immortal1977
22:14, 09.09.2013
Играйте в Supaplex
(я пиарюсь)
(я пиарюсь)
к
Капитан Джек Дэниэлс
22:54, 09.09.2013
Машинариум
я уж прошел его, куда еще то?
м
Молодая жена...
23:25, 09.09.2013
В ферму еще играю надоела уже,захожу иногда,а удалять жалко, столько играла
23:29, 09.09.2013
я уж прошел его, куда еще то?
Так я тоже прошел давно. Вдруг кто то еще не проходил, для них и написал
И еще игрушка подобная, там что то с физикой связано, не помню название...
23:33, 09.09.2013
И еще игрушка подобная, там что то с физикой связано, не помню название...
Ragdoll Blaster прикольная штука.
Когда-то выиграл промокод на ауфнсру на неё)
23:33, 09.09.2013
А еще очень нравится Ticket to Ride, есть накая же настольная. Очень захватывает...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.