Ваша любимая игра,приложение

Молодая жена...
23:22, 08.09.2013
Кто во что играет? Как время убиваете? Я скачала одну бродилку мистическую,теперь остановиться не могу,скупаю похожие,муж матерится :-D Может кто посоветует что? :-)
2 / 3
AppleMlX
23:48, 08.09.2013
Компьютер был придуман чтоб сократить время,а не убивать его. 8(
5 / 2
Молодая жена...
00:11, 09.09.2013
От пользователя AppleMlX

Ну Вы же понимаете о чем я.Никогда не убивали время,когда ждали кого?
2 / 3
Swanky_Monkey©
00:54, 09.09.2013
:-) В основном убиваю время на Симпсонах...
А так в не большое время убиваю - Растения против Зомби 2, Покер,Где же Перри,Mistery manor и тд.
2 / 2
Молодая жена...
02:22, 09.09.2013
От пользователя Swanky_Monkey©

Mistery manor классные ;-) Растения против зомби надо посмотреть :-)
2 / 2
cynosalfa
09:42, 09.09.2013
Dead Ahead
2 / 1
09:56, 09.09.2013
Машинариум
3 / 1
immortal1977
10:48, 09.09.2013
Косынка на айпаде. Она и на маке немеряно времени у меня отнимает :-)
2 / 1
Jawa
11:12, 09.09.2013
RR3 на ойпаде :-)
2 / 1
Алебастер
11:40, 09.09.2013
минигур
2 / 0
Facebook и Instagram :-D
3 / 1
bigbossbig
13:36, 09.09.2013
badland вообще зачет игра:-) так же убиваю hill climb racing :-)
3 / 1
Молодая жена...
13:49, 09.09.2013
От пользователя Гартунг Юрий ®

:-D да да да
1 / 1
Молодая жена...
14:10, 09.09.2013
От пользователя immortal1977

Классика :-)
1 / 1
:bes:krekerOFF
15:40, 09.09.2013
А я в Trism убивась. Уже лет 5 наверное :-D
1 / 1
Kayumov Rifat
16:24, 09.09.2013
птицы и свомпи - прекрасно время убивают)
1 / 1
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
19:59, 09.09.2013
На ipade - iBrain и flightCtrl
Или с кем то в fingle :-D
На макбуке iMovie и photoshop :-D
1 / 1
ps3xchg
20:44, 09.09.2013
Серия Ninja Gaiden :-D
1 / 1
20:55, 09.09.2013
Деревню симпсонов строю111
1 / 3
immortal1977
22:14, 09.09.2013
Играйте в Supaplex :-D
(я пиарюсь) :-D
1 / 1
Капитан Джек Дэниэлс
22:54, 09.09.2013
От пользователя _BLACK_
Машинариум

я уж прошел его, куда еще то?
1 / 1
Молодая жена...
23:25, 09.09.2013
В ферму еще играю :-D надоела уже,захожу иногда,а удалять жалко, столько играла :-D
0 / 1
23:29, 09.09.2013
От пользователя Даркер (25см)
я уж прошел его, куда еще то?

Так я тоже прошел давно. Вдруг кто то еще не проходил, для них и написал

И еще игрушка подобная, там что то с физикой связано, не помню название...
0 / 1
23:33, 09.09.2013
От пользователя _BLACK_
И еще игрушка подобная, там что то с физикой связано, не помню название...

Ragdoll Blaster прикольная штука.
Когда-то выиграл промокод на ауфнсру на неё)
0 / 1
23:33, 09.09.2013
А еще очень нравится Ticket to Ride, есть накая же настольная. Очень захватывает...
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация