Залипает кнопка домой iPhone4, нужна помощь

Leon4uk
13:15, 03.09.2013
Жду предложений по замене или ремонту
1 / 2
14:00, 03.09.2013
Написал в лс
0 / 2
Sherif raiona
15:23, 03.09.2013
Промойте WD40
5 / 11
Caribe
17:19, 03.09.2013
От пользователя Sherif raiona
Промойте WD40

...мозг.
8 / 2
Sherif raiona
19:17, 03.09.2013
10 / 0
Benefon
22:45, 04.09.2013
Чистый медицинский спирт, телефон выключаем, брызгаем, нажимаем много-много раз)) а потом пробуем включить минут так через 10 ;-)
2 / 2
heekke
17:08, 05.09.2013
почему люди ищут услуги на форумах?
не работают поисковики сервисных центров?
или лень переплачивать за качество?
1 / 5
Benefon
17:19, 05.09.2013
От пользователя heekke
почему люди ищут услуги на форумах?
не работают поисковики сервисных центров?
или лень переплачивать за качество?

Все же умные :-D
сперва хотим сделать дешево и сердито (это я про ВэДэшку), а когда жидкость подпадет под экран, то бежим в СЦ и делаем уже за 50-100 американских рублей :super:
5 / 4
Капитан Джек Дэниэлс
20:19, 05.09.2013
Зафигарил ВэШкой, кнопка стала четко откликаться на нажатие, все отлично
2 / 2
IRON M4N
19:49, 08.09.2013
От пользователя Даркер (25см)
Зафигарил ВэШкой, кнопка стала четко откликаться на нажатие, все отлично

Раз на раз не приходится...Это примерно так же, как и с ремонтом Wi-fi на IPhone 4S при помощи фена для сушки волос, чуть чуть передержал и пиши-пропало...
2 / 0
Капитан Джек Дэниэлс
20:19, 08.09.2013
От пользователя IRON M4N
Раз на раз не приходится

Ну, дай дураку стеклянный хер, он и хер сломает и руки порежет (с)
2 / 0
Малой2
10:05, 14.09.2013
От пользователя Sherif raiona

между прочим автор прав.....не нужно заливать туда огромное количество,достаточно одного раза и поможет!!!! сам так делал
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация