постирали ай под
m
master20ekb
15:33, 27.08.2013
реально починить?
или кердык?
30 минут в стиралке плавал, если что
потом на солнышке и феном сушили
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2013 15:33]
или кердык?
30 минут в стиралке плавал, если что
потом на солнышке и феном сушили
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2013 15:33]
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
16:00, 27.08.2013
Славке букаке напиши )) надеюсь не включала ?))
c
Caribe
20:26, 27.08.2013
Отстирали хоть? (:
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.