постирали ай под

master20ekb
15:33, 27.08.2013
реально починить?
или кердык?
30 минут в стиралке плавал, если что
потом на солнышке и феном сушили

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2013 15:33]
2 / 2
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
16:00, 27.08.2013
От пользователя lylas.я родилась в ссср

Славке букаке напиши )) надеюсь не включала ?))
3 / 0
16:58, 27.08.2013
А надо было делать бло... пылесосом
0 / 5
Caribe
20:26, 27.08.2013
От пользователя lylas.я родилась в ссср

Отстирали хоть? (:
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация