iMac MD095 vs Apple Cinema Display 27 + Mac Mini MD387
r
Ryu Hayabusa
11:57, 23.08.2013
Добрый день любители яблочной продукции :-)
Не могу определиться что взять iMac MD095 или же Mac Mini MD387 с яблочным дисплеем. Внутренний голос говорит что 2ой вариант - потом минюшку можно будет например продать(хотя кому она нужна будет потом) когда она устареет, а телек оставить для нового. Плюс цена - за второй вариант придется заплатить почти на 10т меньше. Как-то так.
Помогите определиться с выбором - кто что взял бы
ставим плюс - 1 вариант(iMac)
ставим минус - 2 вариант(Mac Mini + Apple Cinema Display)
Всем спасибо! Всем приятных выходных!
Не могу определиться что взять iMac MD095 или же Mac Mini MD387 с яблочным дисплеем. Внутренний голос говорит что 2ой вариант - потом минюшку можно будет например продать(хотя кому она нужна будет потом) когда она устареет, а телек оставить для нового. Плюс цена - за второй вариант придется заплатить почти на 10т меньше. Как-то так.
Помогите определиться с выбором - кто что взял бы
ставим плюс - 1 вариант(iMac)
ставим минус - 2 вариант(Mac Mini + Apple Cinema Display)
Всем спасибо! Всем приятных выходных!
p
ps3xchg
13:34, 23.08.2013
Apple Thunderbolt display 27 конечно же, ошибся
т
тот самый BELAMOR
14:26, 23.08.2013
Мак мини + плазма 40+
p
ps3xchg
14:32, 23.08.2013
плазма 40+
завязывай с наркотиками
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2013 14:32]
r
Ryu Hayabusa
14:34, 23.08.2013
из каких соображений 1ый вариант подходит больше?
ЗЫ вы игры не играю - на видяху тьфу
ЗЫ вы игры не играю - на видяху тьфу
s
StarWork
15:26, 23.08.2013
Mac mini самая бестолковая штука на мой взгляд , если уж в iMac видео карта не нужна( а по большому счету платите за нее ) то брать лучше Air , и дисплей , его хоть , снял и пошел в путь , вообще хотелось бы посмотреть как ваш мас мини будет рендерить 2550 на 1500 , кулеры будут сходить с ума в нем
, я подключал К ФУЛ ХД, все крякало и подвисало
s
StarWork
15:29, 23.08.2013
iMac 27" quad-core i5 2.9GHz/8GB/1TB/GeForce GTX 660M 512MB
за 77 тыш, это смешные характеристики)))) 512 карточка за 77 тыш да еще серии M
за 77 тыш, это смешные характеристики)))) 512 карточка за 77 тыш да еще серии M
p
ps3xchg
15:37, 23.08.2013
вообще хотелось бы посмотреть как ваш мас мини будет рендерить 2550 на 1500
так и хочется сказать "ж... об косяк"
что вы имеете в виду под - будет рендерить? если человек не занимается графикой, а например быдлокодер как я то ему производительности карты будет за глаза
ЗЫ
подключал 50" плазму к маку, правда прошка 15, 2011 года, киношки во время переезда смотрел, ничего не жужало и не грелось
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2013 15:39]
s
StarWork
15:40, 23.08.2013
Я имел введу , что будет выделяться больше видео памяти, система будет тормозить, далеко ходить не нужно , посмотрите на эир 11 и 12 года , за какие там глаза ее будет хватать если даже интерфейс тормозит
s
StarWork
15:41, 23.08.2013
"подключал 50" плазму к маку, правда прошка 15, 2011 года" Вы сравнили по убойности , Оку и Танк
p
ps3xchg
15:46, 23.08.2013
Я имел введу , что будет выделяться больше видео памяти, система будет тормозить, далеко ходить не нужно , посмотрите на эир 11 и 12 года , за какие там глаза ее будет хватать если даже интерфейс тормозит
те по вашему видяха эйра производительней мини?
ЗЫ господа, есть у кого-нибудь опыт работы на миником + яблочным дисплеем? Испытываете ли вы проблемы "рендеринга"?
s
StarWork
15:47, 23.08.2013
ps3xchg это для вас, учитесь, позновайте термины новые
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D0...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D0...
p
ps3xchg
15:49, 23.08.2013
если включить логику, да да, включите.
Купив мак мини, какой к нему я должен присобачить дисплей? асер 1440х900?
Логично что я куплю так же яблочный дисплей я на 99.(9)% что проблем никаких не будет за повседневной работой(будь то веб, будь то видео в mkv)
s
StarWork
15:50, 23.08.2013
"те по вашему видяха эйра производительней мини? " Истерика: ничем не отличсется , мах битностью , в чем я сомневаюсь, зайдите на сайт и почитайте, и помните , никогда,никогда не сравнивайте дискретную графику и интегрированую
Отличаются ли карты - НЕТ, читайте хоть что нибудь
Отличаются ли карты - НЕТ, читайте хоть что нибудь
s
StarWork
15:52, 23.08.2013
ps3xchg , эти дисплеи нужны для макпрошек, макбуков , как вторые экраны , это их первое предназначение, ну если хотите что бы не тормозило - да асер
p
ps3xchg
16:01, 23.08.2013
к счастью я вам не верю
вот кстати занимательная картинка
http://www.apple.com/mac-mini/#gallery-hero-ports
это тоже на счет логики
s
StarWork
16:07, 23.08.2013
А apple рекламировать acer?????))))))))))))))))))))))
Разумеется они буду толкать свои машины и дисплеи, я всего лишь сказал как это будет работать, а вы можете не верить, притом что я зла вам не желаю(чего не скажешь о вас ) , я видел как это работает, я дальше можете верить не верить, деньги ваши , а не мои , мир тебе друг
Разумеется они буду толкать свои машины и дисплеи, я всего лишь сказал как это будет работать, а вы можете не верить, притом что я зла вам не желаю(чего не скажешь о вас ) , я видел как это работает, я дальше можете верить не верить, деньги ваши , а не мои , мир тебе друг
p
ps3xchg
16:10, 23.08.2013
не поделитесь какой-нибудь ссылкой что ли, где люди жалуются на проблемы производительности, а то что-то не могу ничего нагуглить
s
StarWork
16:11, 23.08.2013
Не поделюсь) Не тормозит, я был не прав, покупай, два , я дурак , а ты умный, гений , Энштайн
p
ps3xchg
18:14, 23.08.2013
тут правда миник старый и дисплеи не 27", зато 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.