Браузер или кто какой использует
n
Nefоrmаtus©
23:33, 17.08.2013
Задался вопросом, существует множество браузеров, кто какой предпочитает? Лично я только 2 тестировал сафари на iOS 7 и хром. Сафарь показался быстрее и удобней.
b
Brian.
23:42, 17.08.2013
сафари
За другой в этой ветке зачморят!
s
San4e3 [Неисправимый сименсово...
23:48, 17.08.2013
Chrome, и только он. К приёму помидоров в лицо готов :-d
у
Удмуртский Сибиряк
14:07, 18.08.2013
Mercury Browser Pro
n
Nefоrmаtus©
01:10, 19.08.2013
Mercury Browser Pro
Dolphin
Чем хороши то?
y
*yoda*
03:12, 19.08.2013
...и будут правы
y
*yoda*
03:19, 19.08.2013
у дельфина панель верхняя какая-то опасная, наплывает на пятую часть экрана
z
zippo?
22:10, 19.08.2013
ёпера(просто привык)
n
Nefоrmаtus©
12:28, 20.08.2013
Не , мню оперу в любом виде порицает
b
Brian.
19:27, 20.08.2013
До покупки мака юзал оперу, купил мак - теперь только сафари. На работе на винде - хром.
n
Nefоrmаtus©
22:31, 20.08.2013
Аналогично кстати а кто яндексом пользуется?
g
gagamica
11:53, 21.08.2013
Хром, т.к. есть функция переключения страницы на полную версию :-)
n
Nefоrmаtus©
12:54, 21.08.2013
МИНИ
я как мужчина ничего с приставкой мини не беру
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.