Браузер или кто какой использует

Nefоrmаtus©
23:33, 17.08.2013
Задался вопросом, существует множество браузеров, кто какой предпочитает? Лично я только 2 тестировал сафари на iOS 7 и хром. Сафарь показался быстрее и удобней. :-)
5 / 1
Brian.
23:42, 17.08.2013
От пользователя Спец по непонятным вопросам
сафари

За другой в этой ветке зачморят! :-D
10 / 0
San4e3 [Неисправимый сименсово...
23:48, 17.08.2013
Chrome, и только он. К приёму помидоров в лицо готов :-d
8 / 9
Удмуртский Сибиряк
14:07, 18.08.2013
Mercury Browser Pro ;-)
0 / 4
Nefоrmаtus©
01:10, 19.08.2013
От пользователя telewebman
Mercury Browser Pro


От пользователя РRОG (GSМ+)
Dolphin

Чем хороши то? :-)
2 / 0
*yoda*
03:12, 19.08.2013
От пользователя Brians

...и будут правы :-)
4 / 1
*yoda*
03:19, 19.08.2013
От пользователя РRОG (GSМ+)

у дельфина панель верхняя какая-то опасная, наплывает на пятую часть экрана :-(
1 / 0
zippo?
22:10, 19.08.2013
ёпера(просто привык)
1 / 3
Nefоrmаtus©
12:28, 20.08.2013
От пользователя zippo?

Не , мню оперу в любом виде порицает :-(
1 / 0
Опера МИНИ!!!
0 / 2
Brian.
19:27, 20.08.2013
До покупки мака юзал оперу, купил мак - теперь только сафари. На работе на винде - хром.
4 / 0
Nefоrmаtus©
22:31, 20.08.2013
От пользователя Brians

Аналогично :-) кстати а кто яндексом пользуется? ;-)
1 / 1
gagamica
11:53, 21.08.2013
Хром, т.к. есть функция переключения страницы на полную версию :-)
1 / 1
Safari, а для сайтов с флешем купил Puffin.
0
Nefоrmаtus©
12:54, 21.08.2013
От пользователя Sergey V.B.
МИНИ

я как мужчина ничего с приставкой мини не беру :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация