лоханулся
y
*yoda*
21:41, 12.08.2013
слегка искупнул ипхон в морской воде. выключил, включать сцу Вопрос Уважаемому сообществу: кердык или нет? цена ремонта(очистки)? или проще на запчасти сбыть? если чо: 5-й, все родное, sim-free австралиец или новозеландец(не помню) на 32 гБ. Эх блин не было печали
k
Kayumov Rifat
22:13, 12.08.2013
дмитрий, вы бы вместо того, что бы тут писать - айфон в рис, а утром в СЦ - а если есть возможность - открутить батарейку - ман можно на ютубе посмотреть... хотя там нужна хитрая отвертка - но вдруг есть такая у вас)
v
VVP™
22:13, 12.08.2013
дай просохнуть подольше
варианта 2 либо будет работать либо нет
тогда и нести уже на диагностику
варианта 2 либо будет работать либо нет
тогда и нести уже на диагностику
22:50, 12.08.2013
Короче, тянуть не стоит. Морская соль (или что там в морской воде ещё есть) на ура разъедает дорожки. Коллега на отдыхе слегка утопил ноут, сразу вынул батарею, ещё 1.5 недели отдыхал, потом по приезду через какое-то время сунулся в сервис, а там сказали что все, только на выброс, все дороги
разъело.
y
*yoda*
23:00, 12.08.2013
СПС Рифат -про рис я забыл совсем, остальное неприемлимо - я совсем в деревне
Thx)
Thx
_______
Да так-то пофик - жалко видяхи не успел в облако скинуть вифи с натяжкой работает. Побежал сувать тело в рис - отпишу чо будет)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
зЫ: поглубже конечно затолкну - но смех смехом, а ситуация как мне кажется вполне стандартная - чот суетился, смотрел за дитем, тут кто-то позвонил и машинально сунул в карман трубу. Вспомнил как зашел по-колено, но волной воду на карман бросил и т.д. - вообще глупо
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2013 23:12]
m
mOngO_os3
23:27, 12.08.2013
если слегка то ничего страшного небудет, там же сборка качественная, сразу вода внутрь не попадет, если тока в разъемы (имхо)
23:29, 12.08.2013
даже на запчасти не сгодится...
покупай новый.
морская вода - смерть электронике
покупай новый.
морская вода - смерть электронике
y
*yoda*
00:02, 13.08.2013
да неее - это только раньше нокла могла в унитазе полчаса пролежать и звонить чуть-ли не после изъятия из оного) с нынешними девайсами такие номера не прокатывают ИМХО - последствия все равно будут критическими
y
*yoda*
00:10, 13.08.2013
Задняя и передняя панель и рамка как минимум останутся живы полагаю
Бумс ждать 10-е сентября, а там определимся чего делать - если офф. 5-ку после выхода 5 сэ или как там его в ценнике уронят на 100 зеленых рублей то я брошусь в их объятья) если нет - да поюзаю старую добрую 4-ку) к тому-же дизигн от Айва на iOS7 не вшиыривает - все что он нарисовал я мог худо-бедно юзать через джейл - вобщем все что не делается, оно к лучшему
y
*yoda*
00:12, 13.08.2013
Нету пылесоса - ток швабра и совок, из отверок только ножи но я ипал ипхоны ножами раскручивать - проще выкинуть сразу
a
Aleks 318i
00:21, 13.08.2013
раньше нокла могла в унитазе полчаса пролежать и звонить чуть-ли не после изъятия из оного) с нынешними девайсами такие номера не прокатывают
Не согласен!
Вторым аппаратом купил себе Sonim. Удивлен до крайности-из бассейна звонит, заряд третью неделю держит.
Сорри за off.
По теме: если соленая вода попала-на выброс девайс.
m
mOngO_os3
00:24, 13.08.2013
я все таки ставлю на то, что он включится, и будет работать как минимум)
y
*yoda*
00:30, 13.08.2013
Ну дык это та-же нокла форева-ремикс)
y
*yoda*
00:31, 13.08.2013
хе-хе - завтра узнаю
y
*yoda*
00:33, 13.08.2013
Рифат - рис-то хоть можно потом есть ? а то домочадцы за рис волнуются - он у них в планах на завтрак. )))
т
тот самый BELAMOR
09:36, 13.08.2013
А зачем тел в рис засовывать?!
Не ну так что бы я знал на будущее
Не ну так что бы я знал на будущее
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
09:54, 13.08.2013
рис как и сахар, хорошо впитывает воду
v
Vorоbej
10:24, 13.08.2013
Я так 2 раза лошился превый раз зимой в снег его уронил, второй раз аналогично забыл вытащить тел из кармана и пошел с ним в бассейн.. Оба раза телефон на выброс. Щас хожу с чехлом lifeproof, может хоть он поможет..
k
Kayumov Rifat
11:52, 13.08.2013
а потом еще пакетик чая и кипяточком залить, а потом чай с айфоном пить))
к
куку-руку
13:02, 13.08.2013
А ты че в одежде в бассейне плаваешь? Не удобно ведь?
v
Vorоbej
13:52, 13.08.2013
я в шортак купаюсь, да и жара была под +50...
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
14:47, 13.08.2013
А ты че в одежде в бассейне плаваешь? Не удобно ведь?
не удобно когда воды нет ,а с водойнормуль
y
*yoda*
21:33, 13.08.2013
короче бобик сдох совсем не реагирует совсем ни на что. В принципе я не удивлен - успел он температуру поднять пока я с черным дисплеем раза с третьего умудрился выключить его(а может и не выкл. сгорело чот успело и батарея отрубилась) вот и вспомнишь тут добрым словом съемные батареи - одним
ударом за милисекунду можно ноклу обесточить. Вывод: девайс на пляже зло
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.