Вопрос про покупку Навител (iTunes)
п
Психопад
17:22, 11.08.2013
Добрый день всем. Знаю, что можно купленное приложение устанавливать на несколько устройств от Apple (до 10 по-моему). А как дела обстоят с Навителом? Его также, если купил 1 раз, можно поставить на 10 устройств или там есть какая-то особенность?
п
Психопад
20:58, 11.08.2013
Спасибо
22:13, 11.08.2013
Можно. Залогиниваетесь на устройстве в App Store (вкладка Подборка, в самом низу) под AppleID, на который куплен Навител (или любое другое приложение), устанавливаете, восстанавливаете в приложении покупку (надо будет ещё раз ввести пароль от AppleID на который куплен Навител). Затем можете в App
Store логиниться под любым другим логином, единственное для обновления нужно будет вводить пароль от аккаунта на который куплено приложение.
22:55, 12.08.2013
У меня стоит на 5 устройствах.
Жаль что нельзя на большем количестве, ага?
y
*yoda*
00:26, 13.08.2013
Да его и на одном-то стрёмно стало юзать как они а-ля андроид версию выпернули: юзабилити -1; интерфейс -100, остальное как было. К примеру в Большеустикинском упрет вас в Кирпич если в сторону Уфы едете - это я так - что сам знаю. Давно жалею что купил это Г(
01:42, 13.08.2013
Да его и на одном-то стрёмно стало юзать как они а-ля андроид версию выпернули: юзабилити -1; интерфейс -100, остальное как было. К примеру в Большеустикинском упрет вас в Кирпич если в сторону Уфы едете - это я так - что сам знаю. Давно жалею что
купил это Г(
НА данный момент я не вижу альтернативы с офлайн картами
y
*yoda*
23:20, 13.08.2013
я просто перестал эту прогу юзать - считаю это альтернативой
23:32, 13.08.2013
я просто перестал эту прогу юзать
А какую используешь для навигации по России?
y
*yoda*
20:36, 17.08.2013
да я просто не хочу больше по России ездить - надоело: менты, аварии ужасные и прочие прелести. Хотя если приспичит то конечно Навик) но только не на 16-ти гБ ном ипхоне или навигаторах на андрюхе. Все конечно спорно, но если к примеру завтра в путь то это ипхон на 32 или 64 гБ с Навиком. Сдаюсь
зЫ: если чо: своим ходом на юга наши 10 раз сгонял, до Морквы в былые времена за 20 часов ходил, до Питера за полтора суток без перекуров, но это давно было - почти неправда можно сказать раньше проще было
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2013 20:40]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.