iPhone 3Gs vs iPhone 4 подскажите некоторые моменты
t
Tem4os1
10:31, 26.12.2012
Добрый день! Пользуюсь 3Gs, около 1-1.5 лет, брал новый РСТ, все устраивало, но есть одно но. При заряде на 100% в 9 утра, активного серфинга в интернете часа 3 батарей вылетает в 0, подскажите у iPhone 4 такая же беда имеется?
Следующий вопрос, при постоянно включенном 3G, сеть ловит на 2-3 шкалы, соответственно иногда сеть пропадает и звонки не доходят. Также на 3Gs заметил, что пропадает 3G, зашел в настройки, выключил-включил 3G и 3G опять ловит. Собираюсь сменить данный аппарат на iPhone 4, но у меня появился вопрос, на "четверке" такие же проблемы имеются?
Спасибо, надеюсь на адекватные ответы!
Следующий вопрос, при постоянно включенном 3G, сеть ловит на 2-3 шкалы, соответственно иногда сеть пропадает и звонки не доходят. Также на 3Gs заметил, что пропадает 3G, зашел в настройки, выключил-включил 3G и 3G опять ловит. Собираюсь сменить данный аппарат на iPhone 4, но у меня появился вопрос, на "четверке" такие же проблемы имеются?
Спасибо, надеюсь на адекватные ответы!
11:11, 26.12.2012
1).У вас АКБ устала,поэтому может еще быть.Да и серфинг по 3г да еще и 3 часа без передышки-это тяжело для батарейки.
На 4ке все равно подольше будет думаю.
2)с 3г-это пробовать менять прошивку,не поможет-значит спасибо оператору.
На 4ке с МТС таких проблем не наблюдал.
На 4ке все равно подольше будет думаю.
2)с 3г-это пробовать менять прошивку,не поможет-значит спасибо оператору.
На 4ке с МТС таких проблем не наблюдал.
t
Tem4os1
11:12, 26.12.2012
На всех официальных прошивках такое, пробовал Мегафон и МТС
t
Tem4os1
22:16, 26.12.2012
ребят, кто еще сможет ответить на вопросы?
m
MAN_7
08:40, 27.12.2012
1) Я думаю батарея устала. Смени её. Если 4ка новая то будет подольше держать. Но тоже быстро садится.
2) Про 3G одна фигня. Не важно 3Gs или 4s. Это у операторов косяк какой то.
Про МТС здесь не одна тема. Как с 3G на Е скачет
2) Про 3G одна фигня. Не важно 3Gs или 4s. Это у операторов косяк какой то.
Про МТС здесь не одна тема. Как с 3G на Е скачет
m
mOngO_os3
16:49, 27.12.2012
На 4-ке на билайне тоже самое с переключением с 3g
20:20, 27.12.2012
У меня 4-ка с 3г при постоянном сёрфе держит 5-5,5 часов.
С 3г тоже проблемы, но это из-за моего места обитания. Сеть прыгает с 3г на эйдж. И часто из-за этого недоступен.
С 3г тоже проблемы, но это из-за моего места обитания. Сеть прыгает с 3г на эйдж. И часто из-за этого недоступен.
b
bigbossbig
21:00, 27.12.2012
менять 3гс на 4 стоит только из за экрана... тем более 4й сейчас подешевел
з
Зеленоглазая Бестия
22:07, 27.12.2012
ни с 3жиэс ни с четверками такой проблемы не было.
если постоянно тыркать телефон, то батарея садилась только часам 6-8 и то не в ноль, а до 20 процентов
если постоянно тыркать телефон, то батарея садилась только часам 6-8 и то не в ноль, а до 20 процентов
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.