HELP!Перезагружается IPad 2 16 гигов WIFI!
b
Boy8Bit
10:20, 06.10.2012
Всем привет!
Проблемка в том, что переодически апарат сам перезагружается, пробывал переустанавливать не помогает.В сервис может нести?
Проблемка в том, что переодически апарат сам перезагружается, пробывал переустанавливать не помогает.В сервис может нести?
b
Boy8Bit
11:01, 06.10.2012
Поставил два приложения CSR Racing и ещё какое то не помню про снайпера что то
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.