HELP!Перезагружается IPad 2 16 гигов WIFI!

Boy8Bit
10:20, 06.10.2012
Всем привет!
Проблемка в том, что переодически апарат сам перезагружается, пробывал переустанавливать не помогает.В сервис может нести?
0
10:33, 06.10.2012
а после чего так стало,вы отразили?
0
Boy8Bit
11:01, 06.10.2012
Поставил два приложения CSR Racing и ещё какое то не помню про снайпера что то
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация