какой провайдер лучше для ipad2 3g ?
и
истокс
20:03, 02.10.2012
какой провайдер лучше для ipad2 3g ?
подскажите пожалуйста
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2012 21:19]
подскажите пожалуйста
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2012 21:19]
a
axiom.
20:37, 02.10.2012
никакой, как вы с айпода в инет собираетесь лезть?
и
истокс
21:22, 03.10.2012
какой провайдер лучше для ipad2 3g ?
в
восемь восемь
05:01, 04.10.2012
Поиск чуть ниже в нескольких миллиметрах. Пожалуйста.
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2012 05:07]
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2012 05:07]
т
Тимур Хромой
12:09, 04.10.2012
Я бы симкарту Уралтела купил. У них тариф классный для айпада есть - Луноход III.
Там один мегабайт всего 35 руб. стоит, скорость просто улёт - 8 килобит/секунду.
Мне нравится
Там один мегабайт всего 35 руб. стоит, скорость просто улёт - 8 килобит/секунду.
Мне нравится
s
Soomерки.
14:10, 04.10.2012
у меня симка и мегафона и мтс. с приемом у меги в городе хорошооо. стойкий три джи в центре. но у меня дача в сторону каменска и там три джи отсутствует как класс.
зато на мтс все зашибись.. хорошая связь на даче но в городе причем на самых центральных улицах три джи теряется и с трудом опять восстанавливается.
скорость у них одинаковая. по стоимости выгодней получается мтс.
зато на мтс все зашибись.. хорошая связь на даче но в городе причем на самых центральных улицах три джи теряется и с трудом опять восстанавливается.
скорость у них одинаковая. по стоимости выгодней получается мтс.
v
VVP™
14:52, 04.10.2012
мегафон - лучшее покрытие 3g по городу и области так-то
и
истокс
12:24, 05.10.2012
Спс братья.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.