целесообразна ли покупка Air'а в США?
m
Markus(N54)
18:40, 28.09.2012
Цена на сайте эпл 999 баксов за самый простой + налог (точно не помню, по-моему около 10%) итого 1098$*31.5= 34 615руб + надо делать гравироку и отсутствие гарантии.
В белом ветре, если не изменяет память че-то в районе 38 000 уже РСТ.
т.е. разница в 3,5р...
Все я правильно посчитал? Такой разницы как с айфонами нету?
В белом ветре, если не изменяет память че-то в районе 38 000 уже РСТ.
т.е. разница в 3,5р...
Все я правильно посчитал? Такой разницы как с айфонами нету?
т
Тимур Хромой
18:44, 28.09.2012
1. А какая разница с айфонами
2. Если посчитали правильно, то Вы хотите, чтобы мы дали ответ "целесообразно ли кроить из-за 100 долларов"?
2. Если посчитали правильно, то Вы хотите, чтобы мы дали ответ "целесообразно ли кроить из-за 100 долларов"?
m
Markus(N54)
23:00, 28.09.2012
ну может кто поправит, может я модели разные смотрю, у нас за эти деньги предыдущие а там новые... или цена на сайте эпла уже с налогом и тд...
просто странно что разница в цене всего 10%, на айфонах разница процентов 20-30
просто странно что разница в цене всего 10%, на айфонах разница процентов 20-30
d
doo
23:18, 30.09.2012
или цена на сайте эпла уже с налогом и тд...
Без налогов. Налоги - они в разных штатах разные.
еще в дюти фри вернут чуть-чуть
В штатах нет возрата налога с продаж. Это не европа.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.