Приложение для iPhone
l
lknv_a
05:46, 24.09.2012
Я уделил внимание иконке и дизайну. Кстати: за прорисовку приложения я отдал немаленькие деньги дизайнеру.
l
lknv_a
05:48, 24.09.2012
Ivan_Ekat, раз Вы говорите, что у меня НЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ, то плиз покажите что-нибудь на такую же тему, с подобным функционалом приложение
i
ip66_Алексей
13:40, 24.09.2012
Могу раздать желающим промокоды!
в л/с плиз
п
Перевозк@
18:06, 24.09.2012
Пром код можно в личку
i
Ivan_Ekat
21:17, 24.09.2012
Не оригинальное для масс. Заработать на долларовых приложениях можно только в случае постоянного нахождения в топе в течение долгих и долгих месяцев.
Какова аудитория кошатников?
У скольких из них есть иос устройство?
Какой процент из них умеет им пользоваться?
Какому проценту из них интересно приложение\справочник?
Какой процент из них готов заплатить 1бакс?
Им действительно нужно именно приложение за бакс? Ведь все что оно делает, делает и интернет, а необходимость в нем врятли бывает регулярная, для регуляра функционала маловато.
Ну предположим получилось 1%. А теперь главный вопрос - как этот 1% узнает о Вашем приложении, да и вообще задумается о том чтобы его найти?
На таком хардкоре единственный вариант отбить затраты, делать номральную цену (больше 5 баксов) ну и естественно дополнять приложение все чем только можно. И главное пиарить его у ЦА
Какова аудитория кошатников?
У скольких из них есть иос устройство?
Какой процент из них умеет им пользоваться?
Какому проценту из них интересно приложение\справочник?
Какой процент из них готов заплатить 1бакс?
Им действительно нужно именно приложение за бакс? Ведь все что оно делает, делает и интернет, а необходимость в нем врятли бывает регулярная, для регуляра функционала маловато.
Ну предположим получилось 1%. А теперь главный вопрос - как этот 1% узнает о Вашем приложении, да и вообще задумается о том чтобы его найти?
На таком хардкоре единственный вариант отбить затраты, делать номральную цену (больше 5 баксов) ну и естественно дополнять приложение все чем только можно. И главное пиарить его у ЦА
i
Ivan_Ekat
21:19, 24.09.2012
Кстати вот тизер икноки нашей крайней к релизу аппы:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
21:47, 24.09.2012
Простите за глупый вопрос,
Но у меня тоже есть идея сделать приложение для смарт фона, поскольку не нашел такого в эпсторе.
Но ноль познаний в этом. Ткните пальцем, что почитать можно?
Про поиск знаю.
Делать буду не сам.
Спасибо тем, кто ответит. Можно в личку.
Но у меня тоже есть идея сделать приложение для смарт фона, поскольку не нашел такого в эпсторе.
Но ноль познаний в этом. Ткните пальцем, что почитать можно?
Про поиск знаю.
Делать буду не сам.
Спасибо тем, кто ответит. Можно в личку.
t
takpo
00:13, 25.09.2012
Простите за глупый вопрос,
Но у меня тоже есть идея сделать приложение для смарт фона, поскольку не нашел такого в эпсторе.
Но ноль познаний в этом. Ткните пальцем, что почитать можно?
Про поиск знаю.
Делать буду не сам.
Спасибо тем, кто ответит. Можно в личку.
Но у меня тоже есть идея сделать приложение для смарт фона, поскольку не нашел такого в эпсторе.
Но ноль познаний в этом. Ткните пальцем, что почитать можно?
Про поиск знаю.
Делать буду не сам.
Спасибо тем, кто ответит. Можно в личку.
я начал с этого http://habrahabr.ru/post/114447/
l
Ladyfire
08:00, 25.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2016 19:10]
l
lknv_a
08:52, 25.09.2012
Это смотря какую стратегию продвижения выбирать
l
Ladyfire
21:09, 25.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2016 19:09]
l
lknv_a
21:28, 25.09.2012
Банально просто: я хочу его разрекламировать на порталах об Apple и о сайтах на тематику моего приложения
i
Ivan_Ekat
22:42, 25.09.2012
А Вы уже приступили?
Как я вижу вчера вы поднимались до 13го места в своей категории и до 517 в общем платном топе.
А сегодня скатились до 14 и 633 соответственно. Что наталкивает на мысль, что категория крайне не популярна.
Как я вижу вчера вы поднимались до 13го места в своей категории и до 517 в общем платном топе.
А сегодня скатились до 14 и 633 соответственно. Что наталкивает на мысль, что категория крайне не популярна.
l
lknv_a
08:22, 26.09.2012
Нет, я еще не приступил. Я уже понял, что категория не популярна
i
ip66_Алексей
13:16, 26.09.2012
Скачал через активацию промокода,
хотел оставить отзыв в апсторе, а она мне в ответ
> Сначала Вы должны приобрести это приложение и т.д.
это что за фишка ?
С промокодом нельзя оставлять отзывы ?
Да и вообще, пока приложение не установлено/куплено вообще нет кнопки написать отзыв, а у меня была, может это глюк iOS6
хотел оставить отзыв в апсторе, а она мне в ответ
> Сначала Вы должны приобрести это приложение и т.д.
это что за фишка ?
С промокодом нельзя оставлять отзывы ?
Да и вообще, пока приложение не установлено/куплено вообще нет кнопки написать отзыв, а у меня была, может это глюк iOS6
l
lknv_a
13:22, 26.09.2012
Не знаю, вроде можно после скачивания приложения с использованием промокода оставлять отзывы на приложение. Может на iOS 6 это делать запретили или и раньше нельзя было. Ну нет - дак нет. Как Вам в общем приложение?
l
lknv_a
13:23, 26.09.2012
Кто хочет почитать обзор приложения, вот, пожалуйста:
http://applecation.ru/soft/vse-o-koshkah-ot-dmitri...
http://applecation.ru/soft/vse-o-koshkah-ot-dmitri...
s
Serdjick
11:01, 27.09.2012
В
Гы. Забавно.
В Выходные доберусь, посмотрю.
Скачал через активацию промокода,
хотел оставить отзыв в апсторе, а она мне в ответ
хотел оставить отзыв в апсторе, а она мне в ответ
Гы. Забавно.
В Выходные доберусь, посмотрю.
m
mifinc
23:36, 07.10.2012
Хорошее приложение
А расскажите всем кто планирует начинать на этом поприще
Как все делалось? Какие планы по развитию? Как будете рекламировать?
Очень интересно, есть задумка о приложении но все не решусь
А по поводу собак тоже думаете делать? Их в аппсторе много и на русском есть хорошии, даже очень!
А расскажите всем кто планирует начинать на этом поприще
Как все делалось? Какие планы по развитию? Как будете рекламировать?
Очень интересно, есть задумка о приложении но все не решусь
А по поводу собак тоже думаете делать? Их в аппсторе много и на русском есть хорошии, даже очень!
l
lknv_a
08:52, 09.10.2012
Хорошо. Я постараюсь рассказать об аспектах разработки приложения
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.