iPhone 5:есть вопрос
01:33, 23.09.2012
Друзья,решился перейти на Айфон:дождался,наконец-то увеличили диагональ экрана.
но теперь сомнения:реально ли слезает краска с боков?и что там за брак с дисплеями?Массовая ли эта болезнь?
Есть уже пользователи 5ки?
Предлагают в среду приобрести по хорошей цене,вот и задумался.
Вообщем,размышляем....
но теперь сомнения:реально ли слезает краска с боков?и что там за брак с дисплеями?Массовая ли эта болезнь?
Есть уже пользователи 5ки?
Предлагают в среду приобрести по хорошей цене,вот и задумался.
Вообщем,размышляем....
t
takpo
02:01, 23.09.2012
брак с дисплеями, это пр-ход от самсунга
02:07, 23.09.2012
Белый не оч хочется,все таки черный больше нравится..
Понимаю,что вариант-купить потом бампер,но блин...
Понимаю,что вариант-купить потом бампер,но блин...
11:22, 23.09.2012
ну ты что у тебя ведь свой сервис - облезет - поменяешь . Я 5 доволен после 4s вобще летает
12:26, 23.09.2012
облезет - поменяешь .
дак это-то понятно))
просто не хочется портить эстетическое удовольствие от аппарата))
Ведь столько лет решался на этот переезд с HTC(Android) на Apple(iOS)
вообщем вас понял,всем спасибо)
n
Neytan
09:03, 25.09.2012
если сомневаешься, то лучше почитай нужные материалы. Просто потом будет жалко тратить деньги незначительные улучшения.
по теме: http://tehgo.ru/articles/apple-iphone-5-stoit-li-p...
по теме: http://tehgo.ru/articles/apple-iphone-5-stoit-li-p...
s
Speedex
10:49, 26.09.2012
Ога, обзор написан человеком ни разу не державшим 5й в руках. Ему, конечно, стоить верить. Посмотрите обзор на iPhones.ru
a
AnGi™
11:32, 26.09.2012
http://mobile-review.com/articles/2012/apple-iphon...
если кратко:
В качестве завершения хочу сказать несколько слов про Apple, раз на примере iPhone 5 мы рассматривали проблему брака. Как вы поняли из текста, идеальным временем для покупки любого продукта компании становится срок в три месяца от начала продаж. Это своего рода гарантия, что мелкие и большие болячки, с которыми вы могли столкнуться, уже излечены. В большей части это именно так. Ну а если вы выступаете в качестве пионера и хотите одним из первых получить продукт, то будьте готовы также выступить и в качестве бета-тестера, это плата за право быть одним из первых.
если кратко:
В качестве завершения хочу сказать несколько слов про Apple, раз на примере iPhone 5 мы рассматривали проблему брака. Как вы поняли из текста, идеальным временем для покупки любого продукта компании становится срок в три месяца от начала продаж. Это своего рода гарантия, что мелкие и большие болячки, с которыми вы могли столкнуться, уже излечены. В большей части это именно так. Ну а если вы выступаете в качестве пионера и хотите одним из первых получить продукт, то будьте готовы также выступить и в качестве бета-тестера, это плата за право быть одним из первых.
б
Белочка чернобыльская
17:28, 26.09.2012
реально ли слезает краска с боков?
естьтакое, увы(царапнул ногтем и все, на тебе точка. касается только черного. белый в порядке
и что там за брак с дисплеями?
с этим нормально
23:12, 26.09.2012
не знаю с корпусом бред какой то - пользуюсь около 3 дней полет нормальный
к
Каталонец
00:51, 27.09.2012
ну раз 3 дня все норм, то как бы вопрос отпадает
t
Tezus
23:31, 28.09.2012
есть такой чувак wysla в ютубе дохера обзоров по яблокам. один из лучших в россии
23:40, 28.09.2012
один из лучших в россии
он просто фанатик
если из его речей об айфоне убрать ахи и вздохи "круто здорово и т.п." - наступит ТИШИНА.
s
Shtopor1k
23:51, 28.09.2012
чё то я по существу не увидел тут толковых ответов про корпус черной 5ки, кто действиетельно юзал больше 3-4 дней , отзовитесь как у вас дела в корпусок и кромками точнее , облазит или это всё фэйк, просто уже заказал и читаю про это всё неделю и потихоньку разочаровываюсь... неохота чтобы он
осыпался в руке....
в
Валерон2236
00:13, 29.09.2012
то действиетельно юзал больше 3-4 дней
Все предельно просто, на углах(боковых гранях) краска(напыление) довольно сильно подвержено вышаркиванию(может слезть), НО просто она не слезет
б
Белочка чернобыльская
17:18, 01.10.2012
чё то я по существу не увидел тут толковых ответов про корпус черной 5ки, кто действиетельно юзал больше 3-4 дней , отзовитесь как у вас дела в корпусок и кромками точнее , облазит или это всё фэйк, просто уже заказал и читаю про это всё неделю и
потихоньку разочаровываюсь... неохота чтобы он
осыпался в руке....
осыпался в руке....
достали из коробки уже с коцкой
вот какие дела
от дамских ногтей нараз царапается
это даже без3-4 дней выяснилось. на месте буквально
речь про боковушки конечно
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2012 18:30]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.