В чем отличия iPhone 4S ?
s
scm
18:35, 03.03.2012
Почему стоимость американских sim-free на форуме ниже европейских(не рст). В чем отличия?
b
Big-Boss
18:41, 03.03.2012
ни в чем. Вилка только под их розетку, а не под евро.
рст вон еще дороже стоит. А разницы никакой.
рст вон еще дороже стоит. А разницы никакой.
a
amfibot
18:41, 03.03.2012
не в чем...просто в америке они дешевле
r
RVG
18:42, 03.03.2012
Ты не поверишь, но к примеру, даже Сони таблет в США стоит дешевле на 100 баксов чем в Европе.
m
mOngO_os3
18:49, 03.03.2012
рст вон еще дороже стоит. А разницы никакой.
ну на РСТ хотя бы гарантия распространяется, а между европой и америкой разницы нет
22:28, 03.03.2012
ну на РСТ хотя бы гарантия распространяется, а между европой и америкой разницы нет
На РСТ - только при наличии чека.
На америку, кстати, гарантия тоже бывает
r
Ringo
13:48, 04.03.2012
На РСТ -
только при наличии чека.
только при наличии чека.
Да нифига. Сдавал 4ку без чека по гарантии в билайн
m
mOngO_os3
14:03, 04.03.2012
На америку, кстати, гарантия тоже бывает
ну само собой, в Америке, либо у добросовестных продаванов)
17:08, 04.03.2012
Да нифига. Сдавал 4ку без чека по гарантии в билайн
Теперь попробуйте 4S без чека сдать. Лавочку прикрыли.
r
Ringo
09:17, 05.03.2012
Теперь попробуйте 4S без чека сдать. Лавочку
прикрыли.
прикрыли.
А ЗоЗПП тоже отменили в связи с этим?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.