В чем отличия iPhone 4S ?

scm
18:35, 03.03.2012
Почему стоимость американских sim-free на форуме ниже европейских(не рст). В чем отличия?
0
Big-Boss
18:41, 03.03.2012
ни в чем. Вилка только под их розетку, а не под евро.
рст вон еще дороже стоит. А разницы никакой.
1 / 0
amfibot
18:41, 03.03.2012
не в чем...просто в америке они дешевле
0
RVG
18:42, 03.03.2012
От пользователя scm

Ты не поверишь, но к примеру, даже Сони таблет в США стоит дешевле на 100 баксов чем в Европе. :-)
0
mOngO_os3
18:49, 03.03.2012
От пользователя Big-Boss
рст вон еще дороже стоит. А разницы никакой.

ну на РСТ хотя бы гарантия распространяется, а между европой и америкой разницы нет
1 / 1
22:28, 03.03.2012
От пользователя mOngO_os3
ну на РСТ хотя бы гарантия распространяется, а между европой и америкой разницы нет

На РСТ - только при наличии чека.
На америку, кстати, гарантия тоже бывает :beach:
0
Ringo
13:48, 04.03.2012
От пользователя iPhone-USA
На РСТ -
только при наличии чека.

Да нифига. Сдавал 4ку без чека по гарантии в билайн
4 / 0
mOngO_os3
14:03, 04.03.2012
От пользователя iPhone-USA
На америку, кстати, гарантия тоже бывает

ну само собой, в Америке, либо у добросовестных продаванов)
0
17:08, 04.03.2012
От пользователя Ringo
Да нифига. Сдавал 4ку без чека по гарантии в билайн

Теперь попробуйте 4S без чека сдать. Лавочку прикрыли.
0
Ringo
09:17, 05.03.2012
От пользователя iPhone-USA
Теперь попробуйте 4S без чека сдать. Лавочку
прикрыли.

А ЗоЗПП тоже отменили в связи с этим?
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация