Jailbreak ios 4.3.5 on ipad 2
r
rittersport
21:41, 23.10.2011
есть ли джейл на эту прошивку? хотя бы привязанный? или может уже про 5ую ось что то слышно?
u
6455544
21:44, 23.10.2011
Нет не будет а на 5 будет когда выйдет ipad 3 в твитери писали-забей, я покупаю-делать нечего
t
Texниk
22:00, 23.10.2011
на 5 будет когда выйдет ipad 3 в твитери писали
даже не надеюсь... они постоянно обещают..
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2011 02:57]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.