Можно ли перебросить картинку с Nokia на iPhone 3G по Bluetooth?

pani_Elena
13:33, 18.10.2011
Можно ли перебросить картинку с Nokia на iPhone 3G по Bluetooth и откроется ли она на iPhone?
0
darkwoox
13:35, 18.10.2011
да! но для этого, нужна специальная программа
например iBluenova
и вообще... если вы девочка и у нас мобила без джэила,
то для вас, скорее всего, ответ будет нет

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2011 13:40]
2 / 0
pani_Elena
15:44, 18.10.2011
Большое спасибо! Я просто не знала как объяснить главному инженеру, что напрямую перебросить не получится...
0
zz5000
15:52, 18.10.2011
Попробуйте перебросить ее по email. Это не сложно.
0
БАНГО
18:50, 18.10.2011
От пользователя darkwoox
если вы девочка и у нас мобила без джэила

:-D Да здравствует iOS - самая дружелюбная ОСь в мире
От пользователя zz5000
перебросить ее по email. Это не сложно

ага только за трафик надо платить
2 / 6
DeliciousMan86
19:22, 18.10.2011
Причина состоит лишь в соблюдении авторских прав ну и сообственно собственном магазине музыки, если начнут перекидывать то и покупать не будут вот и сделали не возможным отправку по блютузу
0
БАНГО
20:23, 18.10.2011
От пользователя Borhn
если начнут перекидывать то и покупать не будут

если следовать той же логике, то необходимо запретить использование торрентов на маках, п2п ну и заодно вконтакте
3 / 0
darkwoox
20:50, 18.10.2011
От пользователя БАНГО
необходимо запретить использование торрентов на маках, п2п ну и заодно вконтакте

Этому не бывать

а вот это, реально работает :-D
От пользователя darkwoox
да! но для этого, нужна специальная программа

большая часть людей, бросает эти бредовые мысли по перекидыванию чего то там, кому то
просто и сердито....

и ведь не один ещё не сказал: а я не буду брать айфон, потому что там, нет полноценного блютуса
3 / 2
От пользователя darkwoox
и ведь не один ещё не сказал: а я не буду брать айфон, потому что там, нет полноценного блютуса

Я говорил...правда это было еще в 2007 году ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация