Социальное приложение

12:11, 17.10.2011
Приветствую.
Столкнулся с интересной штукой :-)
Какие есть соц. приложения для iPhone ?
У меня установлены:
Facbook
Вконтакте
Google+
iМоббит
Twitter
Badoo
Linkedin
Mamba
AlterGeo
Вокруг
LovePlanet

Еще какие либо есть?
П.С. - Да, я в них во всех общаюсь;-)
От куда время? По ночам сижу)))
1 / 6
12:50, 17.10.2011
От пользователя mEnO

Ога спасибо. Добрая прога судя по всему.
Но я имел ввиду, что то типа приложения для знакомств.
0
Грэмми
12:55, 17.10.2011
От пользователя Djon Povtor
Какие есть соц. приложения для iPhone ?

Е 1 :-D
3 / 0
13:25, 17.10.2011
От пользователя Аланд

уже поставил)))
Радио хорошо слушать ;-)
0
Грэмми
13:29, 17.10.2011
От пользователя Djon Povtor
уже поставил)))
Радио хорошо слушать ;-)

чего еще надо? Здесь есть все от продажи квартир, до познакомиться :-)
0
13:37, 17.10.2011
От пользователя den-is-den

пинг? Аналог trillian, насколько я помню... так это мессенджер...
Что же касается Одноклассников то данная соц.сеть меня напрягает.
на счет моего мира - что то я ни чего не видел подобного в приложениях
0
13:41, 17.10.2011
От пользователя Аланд

что то я там такого не помню)) схожу посмотрю))
0
mEnO
14:12, 17.10.2011
Поставил е1 приложуху, нармалды ребятки! ;-)
0
tony & guy
14:16, 17.10.2011
Пинг - это эпловская сеть в тунце
МойМир через агента работает для огрызка
0
14:20, 17.10.2011
От пользователя den-is-den
Пинг - это эпловская сеть в тунце

а разве он он у нас поддерживается? В России я имею ввиду?
0
tony & guy
09:43, 18.10.2011
От пользователя Djon Povtor
а разве он он у нас поддерживается? В России я имею ввиду?

В россии нет, но в американский аккаунт можно зайти
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация