Социальное приложение
12:11, 17.10.2011
Приветствую.
Столкнулся с интересной штукой :-)
Какие есть соц. приложения для iPhone ?
У меня установлены:
Facbook
Вконтакте
Google+
iМоббит
Twitter
Badoo
Linkedin
Mamba
AlterGeo
Вокруг
LovePlanet
Еще какие либо есть?
П.С. - Да, я в них во всех общаюсь
От куда время? По ночам сижу)))
Столкнулся с интересной штукой :-)
Какие есть соц. приложения для iPhone ?
У меня установлены:
Facbook
Вконтакте
Google+
iМоббит
Badoo
Mamba
AlterGeo
Вокруг
LovePlanet
Еще какие либо есть?
П.С. - Да, я в них во всех общаюсь
От куда время? По ночам сижу)))
12:50, 17.10.2011
Ога спасибо. Добрая прога судя по всему.
Но я имел ввиду, что то типа приложения для знакомств.
г
Грэмми
12:55, 17.10.2011
Какие есть соц. приложения для iPhone ?
Е 1
t
tony & guy
13:01, 17.10.2011
А где же
однокласники
мой мир
пинг
однокласники
мой мир
пинг
i
Ivan Grant
13:14, 17.10.2011
г
Грэмми
13:29, 17.10.2011
уже поставил)))
Радио хорошо слушать
Радио хорошо слушать
чего еще надо? Здесь есть все от продажи квартир, до познакомиться
13:37, 17.10.2011
пинг? Аналог trillian, насколько я помню... так это мессенджер...
Что же касается Одноклассников то данная соц.сеть меня напрягает.
на счет моего мира - что то я ни чего не видел подобного в приложениях
m
mEnO
14:12, 17.10.2011
Поставил е1 приложуху, нармалды ребятки!
t
tony & guy
14:16, 17.10.2011
Пинг - это эпловская сеть в тунце
МойМир через агента работает для огрызка
МойМир через агента работает для огрызка
14:20, 17.10.2011
Пинг - это эпловская сеть в тунце
а разве он он у нас поддерживается? В России я имею ввиду?
t
tony & guy
09:43, 18.10.2011
а разве он он у нас поддерживается? В России я имею ввиду?
В россии нет, но в американский аккаунт можно зайти
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.