Где качественно чинят яблофоны?

Denis96
16:14, 24.09.2011
После более чем 3х-летнего юзания первого яблофона - стала плохо работать верхняя кнопка. подскажите люди добрые хорошего мастера. Благодарю заранее!
0
18:01, 24.09.2011
если только кнопка стала плохо работать - наверное любой сервис осилит, хотя на в СЦ "на крауля" начнут с полной проверки телефона, разумеется за денюжку ну и по цене дороже будет. выбор за вами

ЗЫ. щас минусов навтыкають :puke:
9 / 4
DM)
18:45, 24.09.2011
Люблю отзывчивых людей, но я ни чего не понял в ответе Aprikot-а
0 / 5
darkwoox
18:57, 24.09.2011
От пользователя Aprikоt
на в СЦ "на крауля"

где то здесь подвох :-D
0
AppleMax
19:33, 24.09.2011
От пользователя darkwoox
СЦ "на крауля"


Спасибо за доверие, конечно, но с верхней кнопкой на iPhone первого поколения не поможем, наверное лучше в любой другой сервис.

Заранее благодарю за понимание.
2 / 2
bigbossbig
14:40, 26.09.2011
обратись к сава(жека) он вроде ченил,но я тебе скажу что это не дешево я на 3г хотел сменить дак самое минимально это 1тр,легче скачать активатор и перенастроить блокировку
0
Малой...
14:56, 26.09.2011
От пользователя bigbossbig

Конечно не дешего...айфон,то не мало стоит...разбирать его муторное дело.вот и берут так "многовато"
0 / 2
bigbossbig
21:12, 26.09.2011
От пользователя Малой...
Конечно не дешего...айфон,то не мало стоит...разбирать его муторное дело.вот и берут так "многовато"


я веду дело к тому что легче либо так ходить либо продать и новый купить,за поломко цкнопки следущая поломка и т.д пока пол телефона не поменяет :-)
0
004.
23:13, 19.10.2011
Ап :hi: Кто где чиница?
0
4daria
23:52, 19.10.2011
главное, к ним в ремонт не попадите http://www.apple-ekb.ru/
Отдала айпод чинить, сказали два дня и все будет готово. В итоге, я две недели по всему города гонялась за ними, раз 5 была в конторе, то у них мастер был на корпоративе и айпод у него, то мужик уже вез мне мой починенный айпод и "попал в аварию у жд вокзала", а когда я к нему подъехала через 10 минут - его там и не было, и телефон он выключил. Забирала потом в каком-то подвале на вайнера, недели через три. Туда тоже пришлось два раза идти (где то он у них путешествовал). И конечно ничего не починено. Я столько вранья и изворотов еще нигде не видела. Документов у них никаких и совести тоже никакой.


[Сообщение изменено пользователем 19.10.2011 23:53]
11 / 0
004.
00:12, 20.10.2011
8( вычеркиваем
1 / 0
Kayumov Rifat
08:55, 20.10.2011
ЧМОРИМ!!!))
6 / 2
Обычный парeнь
09:17, 20.10.2011
От пользователя 4daria
к ним в ремонт не попадите


В итоге отремонтировали?
0
10:05, 20.10.2011
black pr =)
0 / 1
004.
10:13, 20.10.2011
Кто может седня поменять шлейф с разъемом наушников на 3гс пешите в лс :hi:
0
004.
20:36, 20.10.2011
Или хотя бы скажите где запчасти купить :weep:
0
От пользователя 004?

А что, в Алстере не чинят уже ?
1 / 0
4daria
18:01, 21.10.2011
От пользователя Иван (Джоня и Мурминатор)
Цитата:
От пользователя:љ4daria

к ним в ремонт не попадите


В итоге отремонтировали?


нет. мне после этой истории, на тот момент, не хотелось больше в сервис идти( продала той айпод и купила исправный.
0
D69
21:28, 21.10.2011
А меняют ли кнопку home на 4ых айфонах ? У меня она туго нажимается, в сравнении с Айпадовской кнопкой
0
СергейC
23:02, 21.10.2011
Обращался в сервис на Восточной, качественно, в срок, приемлемо по цене. Рекомендую. Восстанавливали "утопленую" 4-ку. Поищите пользователя PROGtm на этом форуме.
0
МАКОВОД
01:12, 23.10.2011
От пользователя Aprikоt
хотя на в СЦ "на крауля" по цене дороже будет"


Не так давно ремонтировал свой MacBookPro в СЦ "на Крауля", сгорела материнская плата. Плату поменяли, за одно почистили оптический привод (засорился и не читал диски). Теперь все работает. За ВСЕ я заплатил 3,5 тыс. руб. Видать переплатил :-D или может быть мы с вами говорим о разных СЦ :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация