Где качественно чинят яблофоны?
d
Denis96
16:14, 24.09.2011
После более чем 3х-летнего юзания первого яблофона - стала плохо работать верхняя кнопка. подскажите люди добрые хорошего мастера. Благодарю заранее!
18:01, 24.09.2011
если только кнопка стала плохо работать - наверное любой сервис осилит, хотя на в СЦ "на крауля" начнут с полной проверки телефона, разумеется за денюжку ну и по цене дороже будет. выбор за вами
ЗЫ. щас минусов навтыкають
ЗЫ. щас минусов навтыкають
d
DM)
18:45, 24.09.2011
Люблю отзывчивых людей, но я ни чего не понял в ответе Aprikot-а
d
darkwoox
18:57, 24.09.2011
на в СЦ "на крауля"
где то здесь подвох
a
AppleMax
19:33, 24.09.2011
СЦ "на крауля"
Спасибо за доверие, конечно, но с верхней кнопкой на iPhone первого поколения не поможем, наверное лучше в любой другой сервис.
Заранее благодарю за понимание.
b
bigbossbig
14:40, 26.09.2011
обратись к сава(жека) он вроде ченил,но я тебе скажу что это не дешево я на 3г хотел сменить дак самое минимально это 1тр,легче скачать активатор и перенастроить блокировку
м
Малой...
14:56, 26.09.2011
Конечно не дешего...айфон,то не мало стоит...разбирать его муторное дело.вот и берут так "многовато"
b
bigbossbig
21:12, 26.09.2011
Конечно не дешего...айфон,то не мало стоит...разбирать его муторное дело.вот и берут так "многовато"
я веду дело к тому что легче либо так ходить либо продать и новый купить,за поломко цкнопки следущая поломка и т.д пока пол телефона не поменяет
u
004.
23:13, 19.10.2011
Ап Кто где чиница?
d
4daria
23:52, 19.10.2011
главное, к ним в ремонт не попадите http://www.apple-ekb.ru/
Отдала айпод чинить, сказали два дня и все будет готово. В итоге, я две недели по всему города гонялась за ними, раз 5 была в конторе, то у них мастер был на корпоративе и айпод у него, то мужик уже вез мне мой починенный айпод и "попал в аварию у жд вокзала", а когда я к нему подъехала через 10 минут - его там и не было, и телефон он выключил. Забирала потом в каком-то подвале на вайнера, недели через три. Туда тоже пришлось два раза идти (где то он у них путешествовал). И конечно ничего не починено. Я столько вранья и изворотов еще нигде не видела. Документов у них никаких и совести тоже никакой.
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2011 23:53]
Отдала айпод чинить, сказали два дня и все будет готово. В итоге, я две недели по всему города гонялась за ними, раз 5 была в конторе, то у них мастер был на корпоративе и айпод у него, то мужик уже вез мне мой починенный айпод и "попал в аварию у жд вокзала", а когда я к нему подъехала через 10 минут - его там и не было, и телефон он выключил. Забирала потом в каком-то подвале на вайнера, недели через три. Туда тоже пришлось два раза идти (где то он у них путешествовал). И конечно ничего не починено. Я столько вранья и изворотов еще нигде не видела. Документов у них никаких и совести тоже никакой.
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2011 23:53]
u
004.
00:12, 20.10.2011
вычеркиваем
k
Kayumov Rifat
08:55, 20.10.2011
ЧМОРИМ!!!))
о
Обычный парeнь
09:17, 20.10.2011
к ним в ремонт не попадите
В итоге отремонтировали?
u
004.
10:13, 20.10.2011
Кто может седня поменять шлейф с разъемом наушников на 3гс пешите в лс
u
004.
20:36, 20.10.2011
Или хотя бы скажите где запчасти купить
d
4daria
18:01, 21.10.2011
Цитата:
От пользователя:љ4daria
к ним в ремонт не попадите
В итоге отремонтировали?
От пользователя:љ4daria
к ним в ремонт не попадите
В итоге отремонтировали?
нет. мне после этой истории, на тот момент, не хотелось больше в сервис идти( продала той айпод и купила исправный.
с
СергейC
23:02, 21.10.2011
Обращался в сервис на Восточной, качественно, в срок, приемлемо по цене. Рекомендую. Восстанавливали "утопленую" 4-ку. Поищите пользователя PROGtm на этом форуме.
м
МАКОВОД
01:12, 23.10.2011
хотя на в СЦ "на крауля" по цене дороже будет"
Не так давно ремонтировал свой MacBookPro в СЦ "на Крауля", сгорела материнская плата. Плату поменяли, за одно почистили оптический привод (засорился и не читал диски). Теперь все работает. За ВСЕ я заплатил 3,5 тыс. руб. Видать переплатил или может быть мы с вами говорим о разных СЦ
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.