пройти метчиком резьбу в ступице?
в
Выплеснуть бы в харю
17:12, 08.09.2015
на шиномонтажке покоцали начало резьбы, наверно можно попробовать аккуратно поправить, вопрос - куда можно обратиться?
машина - е83
машина - е83
s
s4et4ik
17:30, 08.09.2015
размеры пиши, посмотрю, у меня много есть метчиков. Пройтись то не проблема. Болт вообще не закручивается?
s
stasz
17:35, 08.09.2015
там шаг не стандартный.
дома гляну метчик.
дома гляну метчик.
в
Выплеснуть бы в харю
17:47, 08.09.2015
размеры пиши
M14×1.5
s
s4et4ik
18:55, 08.09.2015
Есть метчик 14х1.5 восемь96ЗЧЧ8О7ОО
в
Выплеснуть бы в харю
17:49, 09.09.2015
Есть метчик 14х1.5
спасибо что отозвался, мне всё починили.
s
s4et4ik
18:51, 09.09.2015
Да, не за что!)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.