пройти метчиком резьбу в ступице?

Выплеснуть бы в харю
17:12, 08.09.2015
на шиномонтажке покоцали начало резьбы, наверно можно попробовать аккуратно поправить, вопрос - куда можно обратиться?
машина - е83
0
s4et4ik
17:30, 08.09.2015
размеры пиши, посмотрю, у меня много есть метчиков. Пройтись то не проблема. Болт вообще не закручивается?
0
stasz
17:35, 08.09.2015
там шаг не стандартный.
дома гляну метчик.
0
Выплеснуть бы в харю
17:47, 08.09.2015
От пользователя s4et4ik
размеры пиши

M14×1.5
0
Выплеснуть бы в харю
17:49, 09.09.2015
От пользователя s4et4ik
Есть метчик 14х1.5

спасибо что отозвался, мне всё починили.
0
s4et4ik
18:51, 09.09.2015
Да, не за что!)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация