Подскажите где поменять мало в АКПП e90 M46B20
d
_D|m/.\s|k_
19:44, 24.06.2015
Подскажите где поменять мало в АКПП e90 M46B20 и вообще кто на каком пробеге менял и сколько вышло денег? у меня пробег 68 000
k
kvadrom
21:36, 24.06.2015
на химмаше бмв центр юг!
h
holy macaronis
23:12, 24.06.2015
бмв центр юг
это что такое?
a
Andre@z
09:26, 25.06.2015
где поменять мало в АКПП e90
В любом сервисе, специализирующемся на БМВ, либо АКПП.
на каком пробеге менял
на 60 т.км
сколько вышло денег
смотря какая коробка
Недавно интересовался в мастерских бмв. Около 22000. (масло, поддон, фильтр, работа)
s
Sophisticated B.
11:37, 25.06.2015
Господа, извиняюсь, я типа не местный, иногда вашу ветку мониторю.
Вопрос аналогичный: необходимость (если таковая имеется) замены масла в АКПП.
Е90, 325i, 2010 г.в., пробег порядка 74000 км.
Звонил в АвтоХаус, а там говорят, мол, идите лесом - залито на весь срок службы авто. Другие источники пишут про необходимость замены раз в 60-80 т.км. Кому верить - хз.
Вопрос аналогичный: необходимость (если таковая имеется) замены масла в АКПП.
Е90, 325i, 2010 г.в., пробег порядка 74000 км.
Звонил в АвтоХаус, а там говорят, мол, идите лесом - залито на весь срок службы авто. Другие источники пишут про необходимость замены раз в 60-80 т.км. Кому верить - хз.
12:08, 25.06.2015
менял в укромном на 92х тысячах,вышло 18 с чем то
авто е90 N46B20
авто е90 N46B20
12:32, 25.06.2015
Другие источники пишут про необходимость замены раз в 60-80 т.км.
зайди на сайт компании ZF(если у тебя коробас ZF) найди свою коробку, там все четко написано! А именно, если ты таскаешь прицеп замена на 80000, при спортивной или агрессивной езде на 100000, при обычной эксплуатации на 120000, либо по достижению 8 лет.
Вот ссылка:
http://www.zf.com/brands/content/en/zf_parts/techn...
a
Andre@z
18:06, 25.06.2015
В лс написал
a
Andrei048
20:23, 25.06.2015
Заедь на Чапаева 7 сервис
k
kvadrom
23:13, 25.06.2015
как же так, ты не знаешь!?
s
Sophisticated B.
10:57, 26.06.2015
varvatoss
Andre@z
Спасибо за информацию!
a
Andrei048
14:56, 26.06.2015
На Е-60 пробег 70 после замены начались рывки при переключении , сейчас поменял соленоиды на Чапаева стало лючше . Лучше бы масло не менял
s
stasz
15:01, 26.06.2015
после замены начались рывки при переключении
только масло заменили, компьютер не подключали?
a
Andrei048
16:21, 26.06.2015
Масло поменяли и фильтр к компу подключали
a
ALEXE86
17:39, 26.06.2015
если у тебя коробас гм, то замена ничего не даст, на себе проверял!
если у теюя коробас зф, то простой тест это переключение с R на D, если никаких рывков нет, то и не парься!
зы. на зф я менял на 95тыщ км стало очень хорошо, прям почувствовл разницу сразу! Но там надо не только масло менять, но и расходники - втулки, адаптеры, очки и т.д.
h
holy macaronis
17:48, 26.06.2015
втулка, адвптер, очки это все адаптер мехатроника :-)
переключение с R на D никакой это не тест, откуда вы это придумываете? и gm масло точно так же меняется и дает такой же результат. все индивидуально от состояния коробки :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.