E53 все еще угоняют???

Natalia_Sam
14:23, 18.05.2015
У подруги X5 в этом кузове. Недавно были в полиции по поводу кражи колес с машины и нам полицейский "по секрету" сообщил что машину неплохо было застраховать. А то мало ли что.
Внимание вопрос, ИХ что, все еще угоняют?
1 / 1
14:40, 18.05.2015
Я в одной из тем уже писал, что, когда у нас угнали Toyota Land Cruiser 200, то спутниковая сигнализация "Цезарь Сателлит" и полицейские развели руками, а страховая выплатила 2 000 000 руб. Поэтому, полицейский мог сказать, чтобы застраховали автомобиль, только потому что им потом не надо будет его искать, а все вопросы решались бы со страховой. А по сути вопроса: да угоняют. У меня знакомые полицейские (инспектора по розыску) рассказывали, что на территории одной известной разборки на ул. Фронтовых бригад находили кузова от угнанных автомобилей.
1 / 0
oldTrafford
14:51, 18.05.2015
в разбор - легко
0
Boris_off ///
22:15, 18.05.2015
Вчера в Челябинске е39 угнали, угоняют все то что плохо прикалоченно!
0
Vladimir-ru
08:15, 19.05.2015
От пользователя Boris_off ///
Вчера в Челябинске е39 угнали,

Признавайся, ты заказал? :cool: :-D
1 / 0
Panzerkampfwagen V Panther
09:29, 19.05.2015
От пользователя Vladimir-ru
Цитата:
От пользователя: Boris_off ///

Вчера в Челябинске е39 угнали,

Признавайся, ты заказал?

как придет позвони :-D
1 / 0
12:51, 19.05.2015
E53 дорест 4.4 ночью в 2 уехал позавчера.
0
nataly_nataly
20:50, 19.05.2015
Ну вшоке я, что сказать... ощущение такое что старых бмв угоняют чаще чем солярисы
0
22:37, 19.05.2015
От пользователя X-Ander
E53 дорест 4.4 ночью в 2 уехал позавчера.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=892419...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация