E53 все еще угоняют???
n
Natalia_Sam
14:23, 18.05.2015
У подруги X5 в этом кузове. Недавно были в полиции по поводу кражи колес с машины и нам полицейский "по секрету" сообщил что машину неплохо было застраховать. А то мало ли что.
Внимание вопрос, ИХ что, все еще угоняют?
Внимание вопрос, ИХ что, все еще угоняют?
Я в одной из тем уже писал, что, когда у нас угнали Toyota Land Cruiser 200, то спутниковая сигнализация "Цезарь Сателлит" и полицейские развели руками, а страховая выплатила 2 000 000 руб. Поэтому, полицейский мог сказать, чтобы застраховали автомобиль, только потому что им потом не надо будет его
искать, а все вопросы решались бы со страховой. А по сути вопроса: да угоняют. У меня знакомые полицейские (инспектора по розыску) рассказывали, что на территории одной известной разборки на ул. Фронтовых бригад находили кузова от угнанных автомобилей.
o
oldTrafford
14:51, 18.05.2015
в разбор - легко
b
Boris_off ///
22:15, 18.05.2015
Вчера в Челябинске е39 угнали, угоняют все то что плохо прикалоченно!
a
ALEXE86
22:58, 18.05.2015
Прям Чикаго какое-то, а не Урал!
v
Vladimir-ru
08:15, 19.05.2015
Вчера в Челябинске е39 угнали,
Признавайся, ты заказал?
p
Panzerkampfwagen V Panther
09:29, 19.05.2015
Цитата:
От пользователя: Boris_off ///
Вчера в Челябинске е39 угнали,
Признавайся, ты заказал?
От пользователя: Boris_off ///
Вчера в Челябинске е39 угнали,
Признавайся, ты заказал?
как придет позвони
n
nataly_nataly
20:50, 19.05.2015
Ну вшоке я, что сказать... ощущение такое что старых бмв угоняют чаще чем солярисы
22:37, 19.05.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.