Фотки со старых тус (ностальгическая)

ArizONa
12:56, 30.04.2015
Всем привет!
Парни, тут периодически некоторые достают такие фото - непонятно откуда и как у них залежавшиеся.... Забавно взглянуть и есть что вспомнить.
Может тему отдельную прикрепим - пусть старичьё выкладывает фото со старых тусовок. Ну только чтобы интересные.
Да да... тема - дискриминация.
Начинаю
Туса Июнь 2003
так называемые
"Кусты у Юры"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 30.04.2015 12:57]

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2015 13:04]
8 / 0
Vladimir-ru
13:17, 30.04.2015
От пользователя ArizONa

чОткие пацаны! :cool: Некоторые в кожАнках :cool:
4 / 0
ArizONa
13:19, 30.04.2015
От пользователя Vladimir-ru
Vladimir-ru

Вов
мне искренне жаль что тогда тебя с нами не было
2 / 0
Vladimir-ru
13:21, 30.04.2015
От пользователя ArizONa

Серег, в то время у меня была похожая компания и похожие тусы. Гаражи, машины... Правда у нас машины были попроще - ВАЗы. Пацанские девяточки, десяточки ;-)
2 / 2
ArizONa
13:29, 30.04.2015
кстати в то время все наши вёдра стоили не намного дороже десяток и девяток....
Просто они все были кривые и с ними непонять - чо-делать было :lol:

Место на фотографиях - это улица 9-е января и старая больница. Теперь там стройплощадка за Хаятом
1 / 0
Aleks 318i
14:18, 30.04.2015
От пользователя ArizONa


Серега, вижу ты уже тогда стремился бриться наголо :lol:

пороюсь у себя, где то есть фотки.
но не такой давности
1 / 0
Vladimir-ru
15:01, 30.04.2015
От пользователя ArizONa
пусть старичьё выкладывает фото со старых тусовок

А старичье не хочет замутить тусу, чтобы показать молодежи что есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? ;-) Майские праздники самое то :hi:
1 / 0
ArizONa
15:21, 30.04.2015
Старичьё по фазендам разъехалось, с семьями да дитями :-)
Хотя, если известный всем переулок Урожайный возьмет на себя предоставление площадки - то все вполне возможно
1 / 0
Vladimir-ru
15:25, 30.04.2015
От пользователя ArizONa
Хотя, если известный всем переулок Урожайный возьмет на себя предоставление площадки - то все вполне возможно

С нетерпением ждем представителя этого сельского хозяйства :beach:
1 / 0
holy macaronis
15:39, 30.04.2015
а как фото посмотреть? :-o
0
Выплеснуть бы в харю
15:41, 30.04.2015
От пользователя Vladimir-ru
ждем представителя этого сельского хозяйства

он де то за рубежём, зовёт всех туда)
1 / 0
ArizONa
16:00, 30.04.2015
От пользователя Кот (добрый)
зовёт всех туда)

аааахтыж
он же у Эуропе..... точно... забыл я
1 / 0
дСтепа
22:20, 30.04.2015
а креатор там че делал? 8(
так то древность пепец :-D
1 / 0
Lemberg...
10:07, 06.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 23.06.2015 10:29]
2 / 0
EBrEH
10:30, 06.05.2015
а 850я так там и стоит) что на фотках 2006 , что на 2015 :beach: :beach: а вторую 8ку оттолкали )))))))
0
Panzerkampfwagen V Panther
10:39, 06.05.2015
От пользователя EBrEH
а 850я так там и стоит) что на фотках 2006 , что на 2015

не ездит чтоле?
0
S-7
13:54, 06.05.2015
От пользователя EBrEH
а 850я так там и стоит) что на фотках 2006 , что на 2015



2007:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
S-7
13:59, 06.05.2015
Стасяновская "зеленка" е36


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Aleks 318i
14:32, 06.05.2015
От пользователя S-7


23 июня 2007 года
она же с другого ракурса


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
BuHTOC™
17:39, 06.05.2015
я не спалился не на одной фото )))
0
Cлaвa™
19:49, 06.05.2015
От пользователя S-7
 06 Мая 2015 13:57


:-D у Саньки видос , будто мот впервые видит

где-то у меня архиве фотки с дофига тус
0
20:18, 06.05.2015
От пользователя S-7


моя белая е28, 535)))
0
20:23, 06.05.2015
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация