Фотки со старых тус (ностальгическая)
a
ArizONa
12:56, 30.04.2015
Всем привет!
Парни, тут периодически некоторые достают такие фото - непонятно откуда и как у них залежавшиеся.... Забавно взглянуть и есть что вспомнить.
Может тему отдельную прикрепим - пусть старичьё выкладывает фото со старых тусовок. Ну только чтобы интересные.
Да да... тема - дискриминация.
Начинаю
Туса Июнь 2003
так называемые
"Кусты у Юры"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2015 12:57]
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2015 13:04]
Парни, тут периодически некоторые достают такие фото - непонятно откуда и как у них залежавшиеся.... Забавно взглянуть и есть что вспомнить.
Может тему отдельную прикрепим - пусть старичьё выкладывает фото со старых тусовок. Ну только чтобы интересные.
Да да... тема - дискриминация.
Начинаю
Туса Июнь 2003
так называемые
"Кусты у Юры"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2015 12:57]
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2015 13:04]
v
Vladimir-ru
13:17, 30.04.2015
чОткие пацаны! Некоторые в кожАнках
a
ArizONa
13:19, 30.04.2015
Vladimir-ru
Вов
мне искренне жаль что тогда тебя с нами не было
v
Vladimir-ru
13:21, 30.04.2015
Серег, в то время у меня была похожая компания и похожие тусы. Гаражи, машины... Правда у нас машины были попроще - ВАЗы. Пацанские девяточки, десяточки
i
Irinka Z.
13:26, 30.04.2015
А у меня тогда даже машины не было. Никакой и прав кстати
a
ArizONa
13:29, 30.04.2015
кстати в то время все наши вёдра стоили не намного дороже десяток и девяток....
Просто они все были кривые и с ними непонять - чо-делать было
Место на фотографиях - это улица 9-е января и старая больница. Теперь там стройплощадка за Хаятом
Просто они все были кривые и с ними непонять - чо-делать было
Место на фотографиях - это улица 9-е января и старая больница. Теперь там стройплощадка за Хаятом
a
Aleks 318i
14:18, 30.04.2015
Серега, вижу ты уже тогда стремился бриться наголо
пороюсь у себя, где то есть фотки.
но не такой давности
v
Vladimir-ru
15:01, 30.04.2015
пусть старичьё выкладывает фото со старых тусовок
А старичье не хочет замутить тусу, чтобы показать молодежи что есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? Майские праздники самое то
a
ArizONa
15:21, 30.04.2015
Старичьё по фазендам разъехалось, с семьями да дитями :-)
Хотя, если известный всем переулок Урожайный возьмет на себя предоставление площадки - то все вполне возможно
Хотя, если известный всем переулок Урожайный возьмет на себя предоставление площадки - то все вполне возможно
v
Vladimir-ru
15:25, 30.04.2015
Хотя, если известный всем переулок Урожайный возьмет на себя предоставление площадки - то все вполне возможно
С нетерпением ждем представителя этого сельского хозяйства
h
holy macaronis
15:39, 30.04.2015
а как фото посмотреть?
в
Выплеснуть бы в харю
15:41, 30.04.2015
ждем представителя этого сельского хозяйства
он де то за рубежём, зовёт всех туда)
a
ArizONa
16:00, 30.04.2015
зовёт всех туда)
аааахтыж
он же у Эуропе..... точно... забыл я
д
д. Степа
22:20, 30.04.2015
а креатор там че делал?
так то древность пепец
так то древность пепец
l
Lemberg...
10:07, 06.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 23.06.2015 10:29]
e
EBrEH
10:30, 06.05.2015
а 850я так там и стоит) что на фотках 2006 , что на 2015 а вторую 8ку оттолкали )))))))
p
Panzerkampfwagen V Panther
10:39, 06.05.2015
а 850я так там и стоит) что на фотках 2006 , что на 2015
не ездит чтоле?
s
S-7
13:54, 06.05.2015
а 850я так там и стоит) что на фотках 2006 , что на 2015
2007:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Aleks 318i
14:32, 06.05.2015
b
BuHTOC™
17:39, 06.05.2015
я не спалился не на одной фото )))
c
Cлaвa™
19:49, 06.05.2015
06 Мая 2015 13:57
у Саньки видос , будто мот впервые видит
где-то у меня архиве фотки с дофига тус
20:23, 06.05.2015
2008 год, Космос, качество фоток не айс...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.