китайские молдинги, пластик и т.д.
s
Seeker`
18:49, 16.04.2015
api, avvauto, bodyparts, glb, signeda, tyg
кто-нибудь держал в руках их изделия? есть ли среди них приличные?
я конечно за оригинал, но некоторые элементы мягко говоря неправильных денег стоят
кто-нибудь держал в руках их изделия? есть ли среди них приличные?
я конечно за оригинал, но некоторые элементы мягко говоря неправильных денег стоят
19:13, 16.04.2015
Как то локер натягивал на Пежо 307, сказать что матерится это ничего не сказать.
с
Серега**
19:37, 16.04.2015
c
Cлaвa™
20:10, 16.04.2015
локер натягивал на Пежо 307, сказать что матерится это ничего не сказать.
вот прям матерящийся локер ?
фигасе китайцы
h
holy macaronis
20:53, 16.04.2015
имел неосторожность купить пыльник мотора, впечатления остались не очень приятные
А еще года 3 назад ставил локер на е46, пару часов мата и он почти встал на место :-)
u
0896956
21:20, 16.04.2015
Брал локера polcar вроде правильно написал, встали почти ровно, только не считая того что сделан из пластмассы место пластика и не такой эластичный...всеравно треснул короче...
p
Panzerkampfwagen V Panther
14:04, 17.04.2015
api, avvauto, bodyparts, glb, signeda, tyg
держал почти все в руках. Api более менее прилично выглядит. Опять же от изделия к изделию. Остальные качество хуже, но попадаются и приличные варианты. Лотерея еще та.
s
Seeker`
21:24, 12.05.2015
докладываю
заказал на пробу 4 молдинга разных контор
поставщики заменили tyg и bodyparts на sidnega, и в итоге получил sidnega и api.
внутри лежит одно и то же, написано сделано в тайване, выглядят добротно.
заказал на пробу 4 молдинга разных контор
поставщики заменили tyg и bodyparts на sidnega, и в итоге получил sidnega и api.
внутри лежит одно и то же, написано сделано в тайване, выглядят добротно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.