Покупка BMW e30 Coupe
r
Roman Koks
19:13, 31.01.2010
Привет. 50% за и 50% против того, чтобы я владел данным автомобилем. Что Вы можете сказать по этому поводу?
i
Irinka Z.
19:15, 31.01.2010
а 50% против в чем заключаются?
r
Roman Koks
19:16, 31.01.2010
Большого возраста, неизвестно сколько затрат на нее надо + тяжело найти в хорошем состоянии
д
д. Степа
19:18, 31.01.2010
50% за и 50% против
50% против - это 99% дрова.
если есть достаточные средства - можно взять и восстановить конфету.
50% за - если удалось найти реально живой экземпляр - тогда брать и не думать.
r
Roman Koks
19:19, 31.01.2010
А каким количеством средств стоит распологать?
i
Irinka Z.
19:19, 31.01.2010
я бы поехапа на диагностику, уточнила, что необходимо с машиной делать и сколько это будет стоить, а потом решила, смогу я это потянуть или нет. если душа к машине лежит, я думаю, деньги тоже найдутся:-)
r
Roman Koks
19:20, 31.01.2010
Цель покупки этого авто - драйв, принимать участие в кое-каких соревнованиях и ещда по городу)
д
д. Степа
19:20, 31.01.2010
А каким количеством средств стоит распологать?
если исходить из того,что это дрова - то проще купить е36 в хорошем состоянии...
вот примерно по средствам сопоставимо. :-)
r
Roman Koks
19:20, 31.01.2010
Душа вообще к BMW лежит)
r
Roman Koks
19:21, 31.01.2010
Сколько? 100, 200, 300 тысяч?
д
д. Степа
19:22, 31.01.2010
Цель покупки этого авто - драйв, принимать участие в кое-каких соревнованиях
тут малыми средствами вряд ли обойтись))
i
Irinka Z.
19:22, 31.01.2010
Душа вообще к BMW лежит)
понимаю Вас:-)
r
Roman Koks
19:23, 31.01.2010
Я тоже так считаю, поэтому и обратился сюда
д
д. Степа
19:23, 31.01.2010
Сколько? 100, 200, 300 тысяч?
тут смотря кому что... некоторые только в автозвук до полумиллиона впуливают..
д
д. Степа
19:25, 31.01.2010
за 200тыр можно найти приличный е36... это легче, чем брать е30 за 80 тыр и впулить туда еще 100
r
Roman Koks
19:25, 31.01.2010
Нет, автозвук, меньше всего волнует. Больше расположен к технической части автомобиля.
r
Roman Koks
19:26, 31.01.2010
Думаете это возможно?
д
д. Степа
19:26, 31.01.2010
Думаете это возможно?
что именно?
r
Roman Koks
19:27, 31.01.2010
За 200т.р. взять е36, в нормальном состоянии.
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2010 19:28]
д
д. Степа
19:28, 31.01.2010
вполне
надо только понимать, что и как смотреть :-)
надо только понимать, что и как смотреть :-)
r
Roman Koks
19:29, 31.01.2010
А Вы сами на чем "путешествуете"?
д
д. Степа
19:30, 31.01.2010
порой, е36 1991-1993 гг. лучше, чем некоторые 1998-99
r
Roman Koks
19:31, 31.01.2010
Действительно
д
д. Степа
19:34, 31.01.2010
А Вы сами на чем "путешествуете"?
форум весь на одной странице.. даже поиск юзать не надо))) просто пробегись по темам.. к тому же, есть много ответов на твои другие вопросы.
r
Roman Koks
19:35, 31.01.2010
Хорошо. Я думаю что переубедили меня о покупке e30. Спасибо.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.