Покупка BMW e30 Coupe

Roman Koks
19:13, 31.01.2010
Привет. 50% за и 50% против того, чтобы я владел данным автомобилем. Что Вы можете сказать по этому поводу? :beach:
0
Irinka Z.
19:15, 31.01.2010
а 50% против в чем заключаются?
1 / 0
Roman Koks
19:16, 31.01.2010
Большого возраста, неизвестно сколько затрат на нее надо + тяжело найти в хорошем состоянии
0
дСтепа
19:18, 31.01.2010
От пользователя Roman Koks
50% за и 50% против

50% против - это 99% дрова.
если есть достаточные средства - можно взять и восстановить конфету. :-)

50% за - если удалось найти реально живой экземпляр - тогда брать и не думать. :-)
1 / 0
Irinka Z.
19:19, 31.01.2010
я бы поехапа на диагностику, уточнила, что необходимо с машиной делать и сколько это будет стоить, а потом решила, смогу я это потянуть или нет. если душа к машине лежит, я думаю, деньги тоже найдутся:-)
1 / 0
Roman Koks
19:20, 31.01.2010
Цель покупки этого авто - драйв, принимать участие в кое-каких соревнованиях и ещда по городу)
0
дСтепа
19:20, 31.01.2010
От пользователя Roman Koks
А каким количеством средств стоит распологать?

если исходить из того,что это дрова - то проще купить е36 в хорошем состоянии...
вот примерно по средствам сопоставимо. :-)
3 / 0
Roman Koks
19:20, 31.01.2010
От пользователя Irinka Z.

Душа вообще к BMW лежит)
1 / 0
Roman Koks
19:21, 31.01.2010
От пользователя G-Pоwеr™®©

Сколько? 100, 200, 300 тысяч?
0
дСтепа
19:22, 31.01.2010
От пользователя Roman Koks
Цель покупки этого авто - драйв, принимать участие в кое-каких соревнованиях

тут малыми средствами вряд ли обойтись))
1 / 0
Irinka Z.
19:22, 31.01.2010
От пользователя Roman Koks
Душа вообще к BMW лежит)

понимаю Вас:-)
0
Roman Koks
19:23, 31.01.2010
Я тоже так считаю, поэтому и обратился сюда
0
дСтепа
19:23, 31.01.2010
От пользователя Roman Koks
Сколько? 100, 200, 300 тысяч?

тут смотря кому что... некоторые только в автозвук до полумиллиона впуливают.. :-D
0
дСтепа
19:25, 31.01.2010
за 200тыр можно найти приличный е36... это легче, чем брать е30 за 80 тыр и впулить туда еще 100
1 / 0
Roman Koks
19:25, 31.01.2010
От пользователя G-Pоwеr™®©

Нет, автозвук, меньше всего волнует. Больше расположен к технической части автомобиля.
0
Roman Koks
19:26, 31.01.2010
От пользователя G-Pоwеr™®©

Думаете это возможно?
0
дСтепа
19:26, 31.01.2010
От пользователя Roman Koks
Думаете это возможно?

что именно?
0
Roman Koks
19:27, 31.01.2010
От пользователя G-Pоwеr™®©

За 200т.р. взять е36, в нормальном состоянии.

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2010 19:28]
0 / 1
дСтепа
19:28, 31.01.2010
вполне
надо только понимать, что и как смотреть :-)
1 / 0
Roman Koks
19:29, 31.01.2010
От пользователя G-Pоwеr™®©

А Вы сами на чем "путешествуете"?
0
дСтепа
19:30, 31.01.2010
порой, е36 1991-1993 гг. лучше, чем некоторые 1998-99 :-D
0
Roman Koks
19:31, 31.01.2010
:-D Действительно
0
дСтепа
19:34, 31.01.2010
От пользователя Roman Koks
А Вы сами на чем "путешествуете"?

форум весь на одной странице.. даже поиск юзать не надо))) просто пробегись по темам.. к тому же, есть много ответов на твои другие вопросы.
1 / 0
Roman Koks
19:35, 31.01.2010
От пользователя G-Pоwеr™®©

Хорошо. Я думаю что переубедили меня о покупке e30. Спасибо.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация