Подогрев сидений

Vladimir-ru
11:07, 10.11.2014
Собственно где у нас можно "вылечить" подогрев сидений? Спина греет, поджопник нет.
0
11:15, 10.11.2014
купить шерстяные пантолончики и смириться? :-D
3 / 4
11:29, 10.11.2014
От пользователя Vladimir-ru
Собственно где у нас можно "вылечить" подогрев сидений? Спина греет, поджопник нет.

Приезжай :hi:
0
11:57, 10.11.2014
предупреждение

[Сообщение изменено модератором 12.11.2014 16:53]
2 / 1
12:07, 10.11.2014
От пользователя Vladimir-ru

Выбирай на свой вкус :-D Тебе вроде с татушками больше нра :-)
0 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация