Подогрев сидений
v
Vladimir-ru
11:07, 10.11.2014
Собственно где у нас можно "вылечить" подогрев сидений? Спина греет, поджопник нет.
11:29, 10.11.2014
Собственно где у нас можно "вылечить" подогрев сидений? Спина греет, поджопник нет.
Приезжай
v
Vladimir-ru
12:04, 10.11.2014
Саш, а ты справа или слева на фотке?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.