потеет фара на 6ке, есть решение?
m
Markus(N54)
14:26, 08.11.2014
Известная болячка е63 - потеют фары, в москве есть конторы которые занимаются ремонтом(герметизируют и тд), может и у нас такие есть? кто сталкивался?
17:12, 08.11.2014
Ян че говорит?
Видел на днях у него Х6 с такой проблемой на новых фарах. Ян решил ее.
i
Irinka Z.
19:17, 08.11.2014
у меня тоже потеет
v
VGZ*
20:36, 08.11.2014
Надо искать причину
11:35, 09.11.2014
Известная болячка е63 - потеют фары, в москве есть конторы которые занимаются ремонтом(герметизируют и тд), может и у нас такие есть? кто сталкивался?
Товарищ Маркус, Ваш желток замаялся стоять без зимней резины. Ты телефона что ли сервиса или моего не помнишь? Звонил вроде недавно. Не вопрос - проклеим.
m
Markus(N54)
13:48, 09.11.2014
Да не могу зиму достать из того сервиса, то уехали куда то еще че нить, звоню уж каждый день.
По фаре понял)
Нужно чинить иначе могут блоки из строя выйти и отражатель гнить )
Не спрашивал еще
f
Fomichev
21:30, 14.11.2014
Аналогичная проблема на бмв 6, напишите в личику сколько будет стоить ремонт
v
v12™
18:14, 17.11.2014
У меня не потеют
Как устранить потливость фары:
1. Заехать за Францисканером, желательно от 2-х 0,5л
2. Снять фару.
3. Разобрать фару.
4. Проклеить фару.
5. Установить фару.
6. Поехать ещё за Францисканером, заодним и проверить на потливость.
Как устранить потливость фары:
1. Заехать за Францисканером, желательно от 2-х 0,5л
2. Снять фару.
3. Разобрать фару.
4. Проклеить фару.
5. Установить фару.
6. Поехать ещё за Францисканером, заодним и проверить на потливость.
d
DemidOFF™
22:27, 17.11.2014
поддерживаю
h
holy macaronis
22:40, 17.11.2014
угу, разобрать фару
ее скорее всего на помойку придется отнести после разбора
лучше заплатить пару рублей спецам за это, чем 25 тыс за новую бу
s
Seeker`
01:41, 18.11.2014
со старыми-то никаких проблем с разборкой, а у новых стекла же вклееные вроде?
h
holy macaronis
08:28, 18.11.2014
да вклеены причем капитально
10:26, 18.11.2014
По фаре понял)
У тебя на X6 с фарами вроде тоже проблема. Или заменил уже?
Наглядно, обращайтесь, руки есть, стекла тоже, гарантия незапотевания.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Случилось
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
убрали лишнее
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
как новое
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
очень красиво
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Стекла фар на X5 E70 и X6 E71 в наличии всегда. Руки в наличии всехда, мозги иногда.
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 10:48]
m
Markus(N54)
16:15, 18.11.2014
У тебя на X6 с фарами вроде тоже проблема. Или заменил уже?
Наглядно, обращайтесь, руки есть, стекла тоже, гарантия незапотевания.
Наглядно, обращайтесь, руки есть, стекла тоже, гарантия незапотевания.
на х6 я хотел обновится только из-за то что стекла пошоркались уже, в итоге полирнул и забил)
новые стекла затея не бюджетная поди ))
а выглядит да, круто
m
M1tya.
09:11, 10.09.2015
Кто вылечит потение фары на Е81 и Е92 ксенон
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2015 09:11]
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2015 09:11]
m
Markus(N54)
15:45, 10.09.2015
мне на укромном сделали. все ок
m
M1tya.
10:03, 11.09.2015
мне на укромном сделали. все ок
Цена вопроса и сколько по времени делали?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.