сабик в бмв
с
Серега**
14:06, 26.10.2014
ребят дабы не плодить темы , сгорела лампа ксеныча левая , как лучше сделать купим в паре ? какие ? хочется чтоб норм лупило , сейчас не знаю на сколько там кельвинов но помоему 4300 на вид ... и какие там лампы H?
Только парой,при условии что машина под себя и для себя. Опять же проверить в лампе ли дело. Всё правильно,4300к лампы филлипс
d
DemidOFF™
23:54, 26.10.2014
спасиб серега , а можно же лампы и 6000 к поставить ?
s
Seeker`
00:52, 27.10.2014
филипса подделок много
хотя и осрам уже не такой долгоиграющий как раньше
можно хоть ультрафиолет, а зачем?
хотя и осрам уже не такой долгоиграющий как раньше
спасиб серега , а можно же лампы и 6000 к поставить ?
можно хоть ультрафиолет, а зачем?
d
DemidOFF™
14:51, 27.10.2014
можно хоть ультрафиолет, а зачем?
сколько кельвин вообще шикарно светит ??
s
Shullman
15:08, 27.10.2014
сколько кельвин вообще шикарно светит ??
стандартные 4300К... Вообще шикарно светят!
Остальные будут:
1. Не оригинал!
2. Светить в линзе будут хуже!
По сабу... Себе делал так.
Мой вариант это усил 3 рубля Саб 3 рубля, провода косарь. Есть пример такой системы у товарища.
По компонентам немного дороже... Тут на вкус и цвет... Паралельно поменял переднюю акустику в дверях, + то, что было под сиденьями...
Усел обязательно с регулятором громокости, иначе устанешь прыгать в багажник... или куда там его ставить собрался....
s
Shullman
15:23, 27.10.2014
я Гришину систему в пример приводил) у тебя то все серьезней)
Так а че там... смысл то вроде такой же +- делов то...
Автору посоветую в ЛС куда обратиться... Пиши, если нужно!
d
DemidOFF™
15:42, 27.10.2014
хорошо , спасибо ... чз недельку займусь так отпишу обязательно
с
Серега**
17:35, 28.10.2014
Если не нравятся 4300к ,это скорее всего фары умерли. Свет на самом деле шикарный на стандартных лампах. Если брать 5000-6000к это уже не свет будет. А не понятное свечение.
d
DemidOFF™
17:45, 28.10.2014
серега да нормально светило , просто интерисуюсь мб че поярче вымутить
с
Серега**
21:10, 28.10.2014
поярче вымутить
Ярче 4300 не будет! Самые приятные лампы! Проверено
d
DemidOFF™
21:59, 28.10.2014
серега поверю тебе на слово , возму 4300
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.