v
Vladimir-ru
20:06, 24.10.2014
Вот и все Машина продана. Уехала в Казахстан.
Скоро начнется новая история
Скоро начнется новая история
v
Vladimir-ru
20:55, 24.10.2014
минус мой
Пофиг. Я тебе в шашлык песочка подсыплю.
20:57, 24.10.2014
Пофиг. Я тебе в шашлык песочка подсыплю.
эх тыы пенс...песком разбрасываешься иди дороги посыпай
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2014 20:57]
v
Vladimir-ru
21:03, 24.10.2014
эх тыы пенс...песком разбрасываешься иди дороги посыпай
Вау, ты круто пошутил
21:15, 24.10.2014
Ты лучше расскажи какие у тебя варианты на сегодня есть. Мы же переживаем за этот вопрос
v
Vladimir-ru
21:19, 24.10.2014
Ты лучше расскажи какие у тебя варианты на сегодня есть. Мы же переживаем за этот вопрос
Однозначно G500 рестайл.
Я обратился к этим парням http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=3162...
Сегодня закинул им 25000 за подбор "под ключ".
v
Vladimir-ru
21:39, 24.10.2014
Ага.
a
ALEXE86
21:57, 24.10.2014
Уехала в Казахстан.
Казахи нынче в тренде!
может и тебе имеет смысл на ихнем сайте выложить авто?!
v
Vladimir-ru
21:57, 24.10.2014
может и тебе имеет смысл на ихнем сайте выложить авто?!
Мой нашел меня на авто.ру
u
0896956
22:01, 24.10.2014
Ну с Москвой надо поосторожней, тут недавно на пару сотен дешевле знакомый взял х6 и через некоторое время пришли из ФСБ домой за ключами от машины и машиной :-(
b
BMW0007
22:13, 24.10.2014
Однозначно G500 рестайл
Ну ващее..... сам от него безума......
а твоя то номера в казахстане легко получит т.к. союз и все такое ?
v
Vladimir-ru
22:15, 24.10.2014
а твоя то номера в казахстане легко получит т.к. союз и все такое ?
Ну там им придется заплатить НДС за ввоз. На наши это тысяч 70 рублей. А так больше никакой растаможки.
22:25, 24.10.2014
За сколько продал то в итоге?
А в Казахстане реально идет подъем экономики. У нас там есть бизнес по нему чувствуется.... Вот только понять не можем за счёт чего
b
BMW0007
23:59, 24.10.2014
в Астане такое строят ...весьма впечатляет..по видео видел -сразу подумал о ОАЭ не с таким конечно размахом, но напор в эту сторону
a
Argym3nt
09:26, 25.10.2014
Че там есть еще 335?))
в
Встретимся у холодильника?!
13:45, 25.10.2014
поздравляю, продал кабрик зимой G500 вещщь
v
Vladimir-ru
14:12, 25.10.2014
продал кабрик зимой
Это еще раз подтверждает что типа сезонность при покупке авто это разговоры в пользу бедных. Если у человека есть деньги и есть желание - он не ждет какого-то там сезона.
я
Ясный®
14:17, 25.10.2014
На встрече то будешь?
в
Встретимся у холодильника?!
20:35, 25.10.2014
Это еще раз подтверждает что типа сезонность при покупке авто это разговоры в пользу бедных. Если у человека есть деньги и есть желание - он не ждет какого-то там сезона.
а по ценнику двигался? у меня вот отец что мотоциклы, что катера всегда зимой брал и берет мол дешевле
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.