Vladimir-ru
20:06, 24.10.2014
Вот и все :weep: Машина продана. Уехала в Казахстан.

Скоро начнется новая история ;-) :super:
3 / 7
20:23, 24.10.2014
минус мой :-D
0
20:27, 24.10.2014
Да уж редеют наши ряды.
Ждем новую историю Вова.
0
Vladimir-ru
20:55, 24.10.2014
От пользователя X-Ander
минус мой

Пофиг. Я тебе в шашлык песочка подсыплю.
5 / 0
20:57, 24.10.2014
От пользователя Vladimir-ru
Пофиг. Я тебе в шашлык песочка подсыплю.

эх тыы пенс...песком разбрасываешься :-D иди дороги посыпай :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2014 20:57]
0
Vladimir-ru
21:03, 24.10.2014
От пользователя X-Ander
эх тыы пенс...песком разбрасываешься иди дороги посыпай

Вау, ты круто пошутил :-D :-D :-D
4 / 0
21:15, 24.10.2014
От пользователя Vladimir-ru

Ты лучше расскажи какие у тебя варианты на сегодня есть. Мы же переживаем за этот вопрос
0
21:16, 24.10.2014
От пользователя Vladimir-ru
Вау, ты круто пошутил :-D :-D :-D

2-ая пошла :-) пойду машинку махну на е70... :-D
0
Vladimir-ru
21:19, 24.10.2014
От пользователя varvatoss
Ты лучше расскажи какие у тебя варианты на сегодня есть. Мы же переживаем за этот вопрос

Однозначно G500 рестайл.
Я обратился к этим парням http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=3162...

Сегодня закинул им 25000 за подбор "под ключ".
2 / 1
21:23, 24.10.2014
От пользователя Vladimir-ru

Будем ждать
0
21:37, 24.10.2014
От пользователя Vladimir-ru

Они ищут в Москве?
0
Vladimir-ru
21:39, 24.10.2014
От пользователя varvatoss

Ага.
0
ALEXE86
21:57, 24.10.2014
От пользователя Vladimir-ru
Уехала в Казахстан.

Казахи нынче в тренде!
От пользователя varvatoss

может и тебе имеет смысл на ихнем сайте выложить авто?!
0
Vladimir-ru
21:57, 24.10.2014
От пользователя ALEXE86
может и тебе имеет смысл на ихнем сайте выложить авто?!

Мой нашел меня на авто.ру
0
0896956
22:01, 24.10.2014
Ну с Москвой надо поосторожней, тут недавно на пару сотен дешевле знакомый взял х6 и через некоторое время пришли из ФСБ домой за ключами от машины и машиной :-(
2 / 0
BMW0007
22:13, 24.10.2014
От пользователя Vladimir-ru
Однозначно G500 рестайл

Ну ващее..... сам от него безума......

а твоя то номера в казахстане легко получит т.к. союз и все такое ?
0
Vladimir-ru
22:15, 24.10.2014
От пользователя BMW0007
а твоя то номера в казахстане легко получит т.к. союз и все такое ?

Ну там им придется заплатить НДС за ввоз. На наши это тысяч 70 рублей. А так больше никакой растаможки.
0
22:25, 24.10.2014
От пользователя Vladimir-ru

За сколько продал то в итоге?
А в Казахстане реально идет подъем экономики. У нас там есть бизнес по нему чувствуется.... Вот только понять не можем за счёт чего
0
BMW0007
23:59, 24.10.2014
От пользователя varvatoss

в Астане такое строят ...весьма впечатляет..по видео видел -сразу подумал о ОАЭ не с таким конечно размахом, но напор в эту сторону
0
Argym3nt
09:26, 25.10.2014
Че там есть еще 335?))
1 / 1
Встретимся у холодильника?!
13:45, 25.10.2014
поздравляю, продал кабрик зимой :hi: G500 вещщь
0
13:56, 25.10.2014
От пользователя Встретимся у холодильника?!

Он и покупал его зимой :-D
0
Vladimir-ru
14:12, 25.10.2014
От пользователя Встретимся у холодильника?!
продал кабрик зимой

Это еще раз подтверждает что типа сезонность при покупке авто это разговоры в пользу бедных. Если у человека есть деньги и есть желание - он не ждет какого-то там сезона. ;-)
1 / 0
Ясный®
14:17, 25.10.2014
От пользователя Vladimir-ru

На встрече то будешь?
0
Встретимся у холодильника?!
20:35, 25.10.2014
От пользователя Vladimir-ru
Это еще раз подтверждает что типа сезонность при покупке авто это разговоры в пользу бедных. Если у человека есть деньги и есть желание - он не ждет какого-то там сезона.

а по ценнику двигался? у меня вот отец что мотоциклы, что катера всегда зимой брал и берет :-D мол дешевле
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация