Ребята подскажите разборку
d
DemidOFF™
19:38, 10.10.2014
Народ подскажите пожалуйсто разборку по бмв нормальную , нужен срочно вентилятор печки (наелся) а то я скоро окочурюсь! заранее спасибо и респект
a
ALEXE86
19:47, 10.10.2014
где-то на совхозной, ищи ник Boris_off - это Игорек
a
ALEXE86
19:49, 10.10.2014
так у тебя ж е90, лучше новый купить, а то бу может свистеть не хило!!! новый где-то 6000р стоит вроде...
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2014 19:50]
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2014 19:50]
d
DemidOFF™
20:36, 10.10.2014
так у тебя ж е90, лучше новый купить, а то бу может свистеть не хило!!! новый где-то 6000р стоит вроде...
алекс новый 4500р , да новый не охото брать , бу можно проверить свистит не свистит .... а что за игорь , найду его и что он разборку держит ? лучше бы номер его
20:48, 10.10.2014
бу можно проверить свистит не свистит ..
новый бери оригинальный, не дубль!
найду его и что он разборку держит ?
расслабься, там с е90 никак.
a
ALEXE86
20:50, 10.10.2014
алекс новый 4500р
не думаю, что бу намного дешевле будет, у нас щас на разборках цены ломят будь здоров! Да и новый поставил и хоть какая-то гарантия, что он сразу не засвистит, хотя...
вот Игорек, у него разборка, ну или работает там...
http://www.e1.ru/talk/forum/personal_info.php?user...
зы. я за новый!!! знаю что такое свист моторчика на е90
d
DemidOFF™
21:02, 10.10.2014
зы. я за новый!!! знаю что такое свист моторчика на е90
блин до понедельника не найду бу , придется куплять новый
d
DemidOFF™
21:09, 10.10.2014
Алекс набрал игорю есть моторчик , завтро поеду куплю , тебе благодарочка за помощь !
a
ALEXE86
22:34, 10.10.2014
Так у Игоря и поставь дабы время не тратить.
Честно говоря, платить за установку моторчика, ну это как бы надо быть совсем рукожопом!!!
22:37, 10.10.2014
Честно говоря, платить за установку моторчика, ну это как бы надо быть совсем рукожопом!!!
ну а, к примеру, на Е53 ты знаешь как он меняется?
a
ALEXE86
22:39, 10.10.2014
тебе благодарочка за помощь
главное чтоб не свистел!!!
Свит такой омерзительный, шо капец просто!!!
зы. на будущее http://www.drive2.ru/l/2349248/
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2014 22:43]
a
ALEXE86
23:01, 10.10.2014
ну а, к примеру, на Е53 ты знаешь как он меняется?
Речь о е90 идет, а там делов на 5мин...
d
DemidOFF™
23:06, 10.10.2014
Речь о е90 идет, а там делов на 5мин...
попробую поменять , я так то вообще очковал лезть куда либо в бмв сам , вазы то пох туда суда перебирал , а тут все пздц замудрено снять то можно но тут же всякая электроника и тд ... спасибо за совет если не чем не черевато , то сам поменяю конечно
a
ALEXE86
23:11, 10.10.2014
с моторчиком все просто
d
DemidOFF™
23:16, 10.10.2014
с моторчиком все просто
вот купил бмв , пару дней назад , да? ... уже пришлось после прежнего хози засранца поменять свечи , фильтр , завтро поменяю моторчик , ребят что мне еще предстоит к чему готовиться из реальной практики ... ? на пробеге 106т ( конечно если он правдивый , но по салону живенько все и внешне )
d
DemidOFF™
23:18, 10.10.2014
мля там делов то реально понты .... Алекс ништяк вообще ты мне поднял настроение ... хД разбавил во мне жижу грусти
v
Vladimir-ru
23:26, 10.10.2014
вот купил бмв , пару дней назад , да? ... уже пришлось после прежнего хози засранца поменять свечи , фильтр , завтро поменяю моторчик , ребят что мне еще предстоит к чему готовиться из реальной практики ...
Походу тачку отхватил по дешману без диагностики? Всем же хочется верить в ХАЛЯВУ - типа "именно мне попалась дешевая тачка в отличном состоянии, только потому что хозе срочно нужны деньги". А потом начинается колхоз с рукожопством (б/у запчасти, ремонты на коленке) и нытье что БМВ "говно ломучее".
23:39, 10.10.2014
90% начинающих БМВ водов так и начинают. Не вижу ничего удивительного.
Проблемы разные могут быть, а могут и не быть. Это же Бмв.
v
Vladimir-ru
23:45, 10.10.2014
90% начинающих БМВ водов так и начинают. Не вижу ничего удивительного.
У меня до БМВ была Ауди ТТ. Так вокруг нее тоже ходили мифы "говно ломучее". Только у меня она не ломалась в неподходящий момент, потому как я после покупки вложил деньги и заменил колхоз на сток. Я понимаю когда колхозят древние машины, но вот чтобы так - мотор вентилятора на Е-серию с разборки? Это за гранью добра и зла... И походу это только начало....
23:51, 10.10.2014
Ну так возьми среднюю машину за 500-600, в какую надо будет ввалить сразу еще 15% от стоимости кроме бмв? Понятно что для людей это шок!
Мало того, многие не знают куда ехать, как девочка которая вчера наконец то доехала до Яна спустя год мозгоклюйства, и убитых сотен тысяч рублей.
23:54, 10.10.2014
У тя ТТ была 1,8Т? Это один из самых надежных ваговских двигателей. Чему там ломаться то?
v
Vladimir-ru
23:59, 10.10.2014
У тя ТТ была 1,8Т?
Да, 224 л.с. Так ломаться может все что угодно. Я начал с подвески (запустили), халдекса (там сроду не меняли масло), приборки (болезнь ТТ).
Каждый дрочет как хочет. Чувак купил машину за свои бабосы, вот ему и решать как обслуживать. Я сказал свое мнение.
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" (с) (наверное народная мудрость)
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2014 00:03]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.