Замена втулки АКПП, где сделать?
d
Deity
14:03, 11.06.2013
Коллеги, есть вопрос.
Течет втулка мехатроника, надо б заменить, без замены масла.
1-ый вариант - официалы, с ценником в р-не 6-7тр.
2-ой вариант накопал - региональный центр автоматических трансмиссий.
Кто в курсе про них, как делают?
Мб есть еще варианты?
Дело немного осложняется тем, что там в любом случае придется доливать масло, а нужное в коробку идет 20-литровкам Докупить литр-два сложновато
Течет втулка мехатроника, надо б заменить, без замены масла.
1-ый вариант - официалы, с ценником в р-не 6-7тр.
2-ой вариант накопал - региональный центр автоматических трансмиссий.
Кто в курсе про них, как делают?
Мб есть еще варианты?
Дело немного осложняется тем, что там в любом случае придется доливать масло, а нужное в коробку идет 20-литровкам Докупить литр-два сложновато
f
Fatall error
14:30, 11.06.2013
Доливал на укромном 300гр
d
Deity
14:40, 11.06.2013
доливать желания нет, а есть желание пофиксить проблему :-)
е
Еvgen96
14:45, 11.06.2013
Менял в ZF, недорого..
d
Deity
15:02, 11.06.2013
Менял в ZF, недорого..
о, точно, вариант
s
stasz
15:33, 11.06.2013
Течет втулка мехатроника
течет втулка или разъем?
без замены масла.
так может и масло поменять заодно?
или и так свежее?
d
Deity
15:35, 11.06.2013
течет втулка или разъем?
корпус разъема. кто-то зовет втулкой.
[img]Wrong_Img_Format[/img] ?1
так может и масло поменять заодно?
или и так свежее?
или и так свежее?
претензий к коробке по переключениям нет, не вижу особого смысла менять и лишнее бабло тратить.
16:33, 11.06.2013
Менял в ZF, недорого..
одному поменяли...потом 2 недели ездил с гирляндой...в итоге оказывается недовставили втулочку и разъём соотвественно...именно в ZF сервисе.
Когда люди специализирующиеся на коробках делают такие ошибки..думаю что руки там у таких людей растут не из того места.
А уж добраться до втулки на Е60 тот ещё гемор.
22:33, 11.06.2013
одному поменяли...потом 2 недели ездил с гирляндой...в итоге оказывается недовставили втулочку и разъём соотвественно...именно в ZF сервисе.
Да конкретно этот случай помню как исправляли. Обновлял ПО человек в акпп ещё, по твоей Сань верной рекомендации.
22:53, 11.06.2013
Да конкретно этот случай помню как исправляли. Обновлял ПО человек в акпп ещё, по твоей Сань верной рекомендации.
именно про него и говорю.
v
VGZ*
07:17, 13.06.2013
Подскажите координаты ZF конторы,что делают?
d
Deity
17:04, 13.06.2013
Миллион их примерно поменяли
месяц назад (16 мая) в почту service@ писал по результатам вашей работы, глянь интересу для.
17:48, 13.06.2013
месяц назад (16 мая) в почту service@ писал по результатам вашей работы, глянь интересу для.
К сожалению были проблемы с серваком и почтой. Пиши в л.с. посмотрим.
02:56, 14.06.2013
Deity
Ну тогда делай в ZF, приезжай потом исправим.
По данному нашему случаю - совершенно был не в курсе. Боремся с подобными случаями как только можем. Надеюсь с введением в строй нового сайта ukromny.ru удастся эффективнее бороться.
Телефона что ли у тебя нет? Вроде как помог продать тебе старое твоё е46 320, мог бы лично связаться.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.