А чоу не обсуждаем F15?
p
52p4c
16:47, 30.05.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Внешне мне не очень! 70 значительно интересней. А эта какая-то трешка универсал, в которой сильно-сильно пукнули!
А салон крутяк!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
Vladimir-ru
20:27, 30.05.2013
д
д. Степа
02:02, 31.05.2013
Ну фсе кончилось бмв...
оно кончилось в конце 90-х начале 2000-х.
f
fm25
07:55, 31.05.2013
фу кака.
s
stasz
09:02, 31.05.2013
А мне нравится.
Вот только корма эта уже примелькалась на других моделях.
Вот только корма эта уже примелькалась на других моделях.
p
////\/\\Power
09:48, 31.05.2013
Ну фсе кончилось бмв...
по мне так оно уже лет как 12 назад кончилось
(дело, конечно, вкуса...Но даже то, что здесь называют вёдрами, ещё не кончилось, в то время, как F15 - уже заведомо конченная..Купив её, ты становишься счастливым обладателем абонемента на посещение оф.дилеров, (если гарантия), или прочих укромных сервисов... Вообщем, попадалово на кошелёк.)
опять же, заимхую - минусите как хотите
c
CARlito
09:50, 31.05.2013
E70 тоже все хаяли поначалу, называли бабским. Но время показало, кто прав. И на данный момент среди премиум-внедорожников он, пожалуй, самый мужской. F15 не в белом или коричневом, на колесах не из Luxury или Modern Line, будет тоже хорош.
09:51, 31.05.2013
E70 тоже все хаяли поначалу, называли бабским. Но время показало, кто прав.
и кто прав? е53 наголову выше по брутальности.
d
DYLFER
10:22, 31.05.2013
Да фиг знает. Тут на вкус и цвет.
Мне например нравиться е70 гараздо больше, чем е53...
Ну чисто внешне)))
s
S.V.(BMW)™
11:21, 31.05.2013
Хундай сантафэ
Особых изменений в салоне не увидел
Особых изменений в салоне не увидел
11:57, 31.05.2013
Салон хорош, че уж, только в стоке опять будет деревянным, а за эту красоту доплатите пол-ляма.
Внешне не, не то пальто как-то. Может быть по фоткам, но пока вывод такой: имея Х6 сегодня - когда настанет время обновлять - на новый Х5 даже смотреть не буду.
Хотя очень обидно, пропеллер все равно остается любимой маркой. Но если и М-ки испортят...
Внешне не, не то пальто как-то. Может быть по фоткам, но пока вывод такой: имея Х6 сегодня - когда настанет время обновлять - на новый Х5 даже смотреть не буду.
Хотя очень обидно, пропеллер все равно остается любимой маркой. Но если и М-ки испортят...
v
v12™
12:28, 31.05.2013
уж если и захочется Икса, то это будет только е53
s
stasz
12:32, 31.05.2013
е53 наголову выше по брутальности.
ваще эта брутальность никуда не вперлась.
нет необходимости кому-то что-то доказывать таким образом.
g
glucifer
13:56, 31.05.2013
уж если и захочется Икса, то это будет только е53
да ну нахер
уже неактуален ни внешне, ни внутри, ни по характеристикам
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.