е39 540 (535) или е46 330 ? +)
s
stasz
17:26, 24.05.2013
на какой попало резине с какими попало пилотами
даже если предположить, что все владельцы антиквариата какие попало пилоты на какой попало резине - даже это уже весьма показательно
время 7:50 у М3 ЦСЛ на Петле тоже говорит
ну ты же не М3 ЦСЛ покупаешь
или ты думаешь, что они только крышей отличаются?
v
v12™
17:29, 24.05.2013
ну ты же не М3 ЦСЛ покупаешь
или ты думаешь, что они только крышей отличаются?
или ты думаешь, что они только крышей отличаются?
ты хочешь сказать, что у ЦСЛ иная принципиальная схема подвески?
17:29, 24.05.2013
может и удивительно, но я предпочту сравнивать поколения скорее по времени на нордшляйфе, чем по местечковым покатушкам по льду на какой попало резине с какими попало пилотами )
+100500.
s
Seeker`
19:15, 24.05.2013
даже если предположить, что все владельцы антиквариата какие попало пилоты на какой попало резине - даже это уже весьма показательно
показательно бы было если там участвовал с десяток тех и других машин, и все 46 бы слились. либо один и тот же пилот на обоих авто и с одинаковой резиной. уверен что подобного не было. и после какого отставания можно кричать что "подвеска говно", 1%, 10%, 50% ?
а пока что основания и сделаные выводы смешны.
M3 e46 8:22.00
335i 8:26:00
как же 335ая не только отстала на 4 сек, но и не смогла нивелировать 37 лошадей разницы против 46ой с "подвеской говно" и без хваленой ровной полки момента, чтобы приехать в ноль? ))
но я неспорю, что на новых трояках подвеска более комфортная, и _при_этом_ она едет не хуже старых, что безусловно шаг вперед
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2013 19:18]
s
stasz
20:13, 24.05.2013
ты хочешь сказать, что у ЦСЛ иная принципиальная схема подвески?
у тебя в одном случае шасси настраивал бмв-моторшпорт, а в другом вася какой-то с пузом.
плюс, у тебя в одном случае машина на 300кг легче - а это 4 пассажира средней дрищеватости.
поэтому не надо сравнивать 335-ю с М3.
тем более с CSL.
хочешь М3 - сравнивать надо М3 и М3.
И не особую серию, типа CSL, а то, что шло массово.
и что по факту?
М3 Е92 8:05
M3 Е46 8:22
поэтому лучше оставим тему про М-ки, и вернемся в реальный мир.
там у Е46 все плохо.
я ездил в одно и то же время на обеих.
е46 просто корова по сравнению с е90.
а е90 корова по сравнению с копейкой.
и тупо пересаживаясь с одной на другую я имел почти по 10 секунд с круга преимущества.
что на новых трояках подвеска более комфортная
на е90 по сравнению с е46 комфорта нет совсем.
это самый "деревянный" трояк за всю историю марки.
и тем интересней Ф30, которая едет практически не хуже, но совсем с другим уровнем комфорта.
s
Seeker`
22:55, 24.05.2013
и тупо пересаживаясь с одной на другую я имел почти по 10 секунд с круга преимущества.
сколько круг, пару минут? 12%? не верю в такую чудо подвеску
е46 просто корова по сравнению с
е90.
а е90 корова по сравнению с копейкой.
а е90 корова по сравнению с копейкой.
то есть 46 против копейки дважды корова? опять не верю, ибо каталсо на обеих. по рулежке сложно сказать что лучше, они просто разные. но копейка определенно жестче обычного 46го
на
е90 по сравнению с е46 комфорта нет совсем.
это самый "деревянный" трояк за всю историю марки.
это самый "деревянный" трояк за всю историю марки.
тогда не понял что имелось ввиду под "трамвайной подвеской" у 46... дубовая или "как по рельсам" ? :-d
m
Markus(N54)
12:12, 26.05.2013
Я бы взял 330си е46 рестаил... всегда нравился этот кузов, хотели сестре купить в США, но вариант ушел и пришлось взять дорестаил
так то м3 лезит в бюджет, но т.к. машина на евридей не рискнул ли, тупо жалко + обслуживание (зч под заказ и тд) + на акпп все таки приятнее каждый день трястись.
Покупать 530 е39 считаю маразмом, за такие деньги е60 530 можно взять))
540 хоть как-то оправдана наличием V8
так то м3 лезит в бюджет, но т.к. машина на евридей не рискнул ли, тупо жалко + обслуживание (зч под заказ и тд) + на акпп все таки приятнее каждый день трястись.
Покупать 530 е39 считаю маразмом, за такие деньги е60 530 можно взять))
540 хоть как-то оправдана наличием V8
v
v12™
09:27, 28.05.2013
Я вот хрен его знает чо делать... вчера е38 750 посмотрел теперь сижу придумываю себе ужасы всякие и кошмары
s
Seeker`
14:40, 28.05.2013
вчера е38 750 посмотрел теперь сижу придумываю себе ужасы всякие и кошмары
а какие ужасы, мотор огонь если налог не пугает
кузов то живой?
t
_TaXaT_
17:27, 28.05.2013
а какие ужасы
редуктора там долго не живут, да ремонт мотора может выйти в стоимость квартиры
а так 750 мечта 5.4 в12 вот там то звук
s
Seeker`
17:40, 28.05.2013
редуктора там долго не живут, да ремонт мотора может выйти в стоимость квартиры
шо за байки?
а м73 = два м30, чо может быть проще и надежнее
а так 750 мечта 5.4 в12
вот там то звук
750 в е38 других и не бывало ))
a
*Astra
23:11, 28.05.2013
живую 330 на ручке дешево и не найдешь.
предложи 700 и жди )
предложи 700 и жди )
машина для ценителей. мимо такой идеальной я и не смогла пройти однажды.... за 700 не реально продать, даже за 600. нет таких людей которые готовы отдать столько денег. быстрее е90 ушатанную купят. ;(
нет, седан не надо...
или Туринг или Купе
или Туринг или Купе
меня аж затрясло, обычно наоборот.
Dимыч, ты просто мечта любого продавца
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2013 23:12]
v
v12™
00:32, 29.05.2013
а какие ужасы, мотор огонь если налог
не пугает
кузов то живой?
не пугает
кузов то живой?
я ищу с заниженным налогом, такую и смотрел
кузов вроде живой
а
андрей!!!!!!@
00:33, 02.06.2013
привет есть бмв 330 на палке 2001 год цена договорная 400 ну состояние 3 так что торг очень хороший если интересно то пиши
h
holy macaronis
11:53, 02.06.2013
причем тут только инфекционист так и не понял
как то продавалось похожая только е34 540 в Московии, тоже в идеальном состоянии с пробегом около 50 тыс
Позвонил - трубку взял какой-то джамшут, на этом разговор прекратился :-)
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2013 11:57]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.