Отзывы об Автосервисе на пер. УКРОМНОМ
m
Monster S4
17:06, 13.07.2012
Хочу поставить свой авто на ремонт подвески в автосервис в пер.Укромном!Как вы думаете хорошо ли там делают, и дороги ли там берут. Я звонил туда мне сообщили примерную стоимость работ, она меня устраивает вот только хотелось бы уточнить всплывают ли с ними подводные камни!!!
Если кто то когда либо там был прошу вас оставить отзыв с комментарием.
Уж больно хочу туда поставить на ТО, но что то я не доверяю !
Если кто то когда либо там был прошу вас оставить отзыв с комментарием.
Уж больно хочу туда поставить на ТО, но что то я не доверяю !
c
camorra
17:16, 13.07.2012
в поиск, много раз перетирали....
m
Monster S4
17:26, 13.07.2012
СПС Гляну на досуги
17:27, 13.07.2012
раз на раз не приходится, как многие другие сервисы, но со свойственным только ему "подходом" к клиенту.
p
////\/\\Power
18:11, 13.07.2012
хотелось бы уточнить всплывают ли с ними подводные камни!!!
Смотря что будете чинить - Вы напишите, чтоб примерно представлять объем работ...
н
НеНадоМне^ЛяЛя
02:17, 14.07.2012
там разве вёдра чинят?!
m
Monster S4
02:54, 14.07.2012
Подход там особый, говорят один охраник чего стоит
m
Monster S4
02:57, 14.07.2012
Ну предположим не ведро и даже не тазик, а качественное авто немецкого автопрома только после маленького ДТП
н
НеНадоМне^ЛяЛя
03:02, 14.07.2012
дак и у меня не ведро....но отношение как к ведру....больше ни ногой! руки есть!
m
Monster S4
03:06, 14.07.2012
[quote][/quoteСмотря что будете чинить - Вы напишите, чтоб примерно представлять объем работ...
Объем предстоит небольшой замена стоек и полная замена рычагов задней левой стороны. Если кто помнит я выкладывал тему с поиском продольного рычага. Нашел!!! Я его все же!
Просто у меня проблема посоветуйте? Поставил в сервис который мне посоветовал товарищ, мл в нем подвеску идеально делают, но уж больно мутный сервис даже дефектовку по человечески сделать не могут. Так же берут сомнения на счет ценника и качества. Вотъ я думая перегнать ее в другое местечко! А этих товарищей
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2012 03:10]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2012 03:11]
Объем предстоит небольшой замена стоек и полная замена рычагов задней левой стороны. Если кто помнит я выкладывал тему с поиском продольного рычага. Нашел!!! Я его все же!
Просто у меня проблема посоветуйте? Поставил в сервис который мне посоветовал товарищ, мл в нем подвеску идеально делают, но уж больно мутный сервис даже дефектовку по человечески сделать не могут. Так же берут сомнения на счет ценника и качества. Вотъ я думая перегнать ее в другое местечко! А этих товарищей
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2012 03:10]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2012 03:11]
m
Monster S4
03:09, 14.07.2012
дак и у меня не ведро....но отношение как к ведру....больше ни ногой! руки есть!
Ремонт своими руками я правильно понимаю!
23:41, 14.07.2012
Не боитесь!!! попробуйте прицениться в АХ или БХ; в Укромном ни фига не дешевле! Что Вы так боитесь официалов?
m
MiKor
00:05, 15.07.2012
попробуйте прицениться в АХ или БХ; в Укромном ни фига не дешевле!
Точно сказано
00:50, 15.07.2012
Не боитесь!!! попробуйте прицениться в АХ или БХ
именно цена ОД "заставляет" снизить стоимость аналогичных работ в любом другом сервисе. НО! на том же Укромном сделают такие работы, которые не будут делать ОД никогда, и вот в этом есть огромнейшее преимущество. Не реклама.
b
BMW65
12:59, 15.07.2012
Я все свои автомобили обслуживаю только на Укромном, вот уже пять лет.
Плюсы: запчасти всегда в наличии, предлагают выбор между оригиналом и альтернативой, никогда мне не впархивали ненужные работы, все дополнительные работы согласовывают, делали все всегда нормально (за все время было два небольших косяка, но поправили быстро и с извинениями), есть чем заняться в ожидании автомобиля.
Минусы: озвученая цена всегда отличается от окончательной, водительское сидение не возвращают в исходное положение (даже сидения с памятью), если предстаят работы с мотором- будте готовы вытирать отпечатки пальцев. Хотя может это и мелочи.
А так достаточно хороший сервис, без грубости и хамства. Машину Вашу отремонтирует хорошо.
Плюсы: запчасти всегда в наличии, предлагают выбор между оригиналом и альтернативой, никогда мне не впархивали ненужные работы, все дополнительные работы согласовывают, делали все всегда нормально (за все время было два небольших косяка, но поправили быстро и с извинениями), есть чем заняться в ожидании автомобиля.
Минусы: озвученая цена всегда отличается от окончательной, водительское сидение не возвращают в исходное положение (даже сидения с памятью), если предстаят работы с мотором- будте готовы вытирать отпечатки пальцев. Хотя может это и мелочи.
А так достаточно хороший сервис, без грубости и хамства. Машину Вашу отремонтирует хорошо.
b
Boris_off ///
15:43, 15.07.2012
норм сервис даже мою иногда ремонтируют ,но долго пару фильмов успеваю посмотреть
s
SatiR330
17:40, 15.07.2012
Зимой там ремонтировался... все ок, все работает....=) потом ещё звонили, спрашивали все ли хорошо....
с
Сергей Новоселов
19:05, 15.07.2012
Там делаю. Норм.
m
Monster S4
20:03, 15.07.2012
Минусы: озвученая цена всегда отличается от окончательной, водительское сидение не возвращают в исходное положение. ВОТЪ ЭТОГО Я И БОЯЛСЯ!!! ЧТО СИДЕНЬЕ НЕ ВЕРНУТ В ОБРАТНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
к
Кучерявый
22:36, 15.07.2012
Вам то хорошо у вас есть что возвращать.........
некоторые о нем только мечтают
жируем товарищи!
сидение
некоторые о нем только мечтают
жируем товарищи!
v
Veru$ha
11:00, 16.07.2012
водительское сидение не возвращают в исходное положение (даже сидения с памятью)
Есть такой момент
А если серьезно, то делают долго - здесь есть свои + и свои -.
По моему мнению + больше, т.к. спешка нужна только при ловле блох
К - отнесу маленький репертуар в кинозале - все просмотрено на 2-3 раза, хотя это было уже давно - может что-то поменялось. Ну и кофе-чай раньше был бесплатный - мелочь, а приятно ...
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2012 11:06]
m
Monster S4
11:51, 16.07.2012
Вот я какой то не везучий! Авто сломал, вчера еще и руку. Сижу и думаю вот полоса. В такие моменты зебру ненароком вспоминаешь. Полоса белая полоса Черная
m
Monster S4
13:15, 16.07.2012
Сегодня вечерком отвезу ее! Вот только скорее всего в мастерcкие BMW на шевской 2а. Качество вроде не чем не хуже, стоимость одинаковая. Единственное мне придется переплачивать за эвакуатор.
Как только сделают я отпишусь обязательно мл че да как? Сделаем маленькое сравнение.
Как только сделают я отпишусь обязательно мл че да как? Сделаем маленькое сравнение.
f
Frai89
14:10, 16.07.2012
Полоса белая полоса Черная
а потом *ОПА
v
Veru$ha
16:33, 16.07.2012
Сегодня вечерком отвезу ее! Вот только скорее всего в мастерcкие BMW на шевской 2а
А вот это совершенно зря - ОЧЕНЬ отрицательный опыт посещения сего сервиса
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.