Ну всё,достало...

Capella85
17:47, 26.11.2010
В общем эксплуатирую E34 c электронным блоком управления отопителя,ну тот что с климатом и печатной платой,последняя время этот самый блок меня уже достал реально (хоть от 520 тросики с "крутилками" перекидывай).
Итак,болезни:
1.Сторона водителя не дует,либо дует только холодным (причём если выставить 18С начинает жарить не по-детски,но после вновь прекращает).
2.Иногда,ну очень редко,не срабатывает интенсивынй обогрев лобового стекла.
3.Вентелятор и клавиша регулировки его корости-при одинаковом положении клавиши всегда разные обороты мотора отопителя.Иногда на выключенную молотит,а иногда не молотит пока на максимум не врубишь.
Прямо бяда целая.
узнал сколько блок новый стоит-офигел...или продавцы ли офигели уже.Не суть важно.
Может б/у рабочий у кого есть?
или дельные советы на эту тему?
0
Igormiu
17:57, 26.11.2010
ххммм серьёзная проблема
Имя

Груздева Наталья
Пол

Мужской
хххммм затрудняюсь ответить
3 / 2
Capella85
17:57, 26.11.2010
От пользователя Igormiu

пол и возраст не имеет значения! :cool:
есть что по существу?

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2010 18:00]
0
Igormiu
18:18, 26.11.2010
Имя

Кравчук Александр Андреевич
Пол

Мужской
ну вот так то уже лучше :-)

От пользователя Capella85
пол и возраст не имеет значения!

никакого ;-)
0
Igormiu
19:04, 26.11.2010
От пользователя X-Ander
ну йожега надо видимо

я думаю, Саш, не поймёт сразу...... :-D , а ссылку ты не дал
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=186&i=17309...
1 / 1
дСтепа
12:17, 27.11.2010
на 34-м нет йожека.. там сабля... можно перепаять.. млжно поискать на разборках... у меня валяется 2 штуки, но их тоже надо паять...
а то, что не дует туда, куда надо - нужно смотреть блок управления... т.е. саму панель управления..
а то что дует холодным - проверять клапаны печки... в моторном отсеке слева у блока предохранителей... обычно под крышкой.
2 / 0
Capella85
23:24, 28.11.2010
От пользователя G-Pоwеr™®©

блок надо мне,по-любому
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация