BMW-ТУСА ВСК 28.11.2010 ВСТРЕЧА ЗИМЫ.
b
Bасёк
16:09, 26.11.2010
в связи с неожиданно выпавшим предлагаю в рамках воскресной BMW-тусы
кучкой выехать на автодром Шувакиша и устроить зимние покатушки
отмечаемся и встречаемся у КОСМОСа в 15:00 ВСК. на набережной как обычно.
кучкой выехать на автодром Шувакиша и устроить зимние покатушки
отмечаемся и встречаемся у КОСМОСа в 15:00 ВСК. на набережной как обычно.
p
////\/\\Power
16:12, 26.11.2010
Ненуачо, неплохо для ежемесячной тусы!
Самое то для задне-полно-приводных!
Самое то для задне-полно-приводных!
b
Bасёк
16:15, 26.11.2010
Самое то для задне-полно-приводных!
это без разницы. главное очень полезно понять как машина себя ведет и
чего от нее можно ждать в условиях белой пушистой оп... т.е. снега
d
domania
16:25, 26.11.2010
в связи с неожиданно выпавшим предлагаю в рамках воскресной BMW-тусы
кучкой выехать на автодром Шувакиша и устроить зимние покатушки
отмечаемся и встречаемся у КОСМОСа в 15:00 ВСК. на набережной как обычно
кучкой выехать на автодром Шувакиша и устроить зимние покатушки
отмечаемся и встречаемся у КОСМОСа в 15:00 ВСК. на набережной как обычно
я приеду..Артем могу тебя забрать..
p
////\/\\Power
16:36, 26.11.2010
я приеду..Артем могу тебя забрать..
Буду благодарен
b
Bасёк
16:37, 26.11.2010
болеть буду "после вчерашнего"
зачем себя так мучаешь ? здоровье-то не купить потом.
h
Human 2007
16:37, 26.11.2010
болеть буду "после вчерашнего"
+1
16:38, 26.11.2010
зачем себя так
мучаешь ?
мучаешь ?
ну вискарь и Гиннес больно вкусные, сцуки - да и праздник у нас в субботу:-)
d
domania
16:40, 26.11.2010
а я ниприеду...
я размечталась на твоей машине прокатиться...
Буду благодарен
без проблем..
16:46, 26.11.2010
я размечталась на твоей машине прокатиться..
ну йа думаю туса то не последняя:-)
d
domania
17:02, 26.11.2010
ну йа думаю туса то не последняя
я обычно по воскресеньям не приезжаю..
b
Bасёк
17:05, 26.11.2010
ну вискарь и Гиннес больно вкусные, сцуки - да и праздник у нас в субботу
че за праздник ? вискас от гиннеса нужно дифференцировать ;-)
я тоже в субботу буду пить вотку, но не сильно...
p
////\/\\Power
17:31, 26.11.2010
в субботу буду пить вотку, но не сильно...
А я че-то ваще пить не могу И хорошо что так. Максимум две бутылки пива (0.5) и всё, уезжаю
d
domania
17:33, 26.11.2010
А я че-то ваще пить не могу И хорошо что так. Максимум две бутылки пива (0.5) и всё, уезжаю
а я хочу..и есть что...но не с кем..а с кто готов..с тем не хочу)))))))))))
b
Bасёк
20:10, 26.11.2010
а я хочу..и есть что...но не с кем..а с кто готов..с тем не хочу)))))))))))
Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил.
Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту крокодил спрашивает:
- Что, мужик, не клюет?
Мужик отвечает:
- Нет.
Крокодил:
- Может пока искупаешься?
v
v12™
20:13, 26.11.2010
если опять не просплю, приеду
я
Ясный®
20:29, 26.11.2010
Не обещаюсь, смотря сколько наша алко-троица будет пить на кануне
d
domania
21:26, 26.11.2010
Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил.
Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту крокодил спрашивает:
- Что, мужик, не клюет?
Мужик отвечает:
- Нет.
Крокодил:
- Может пока искупаешься?
Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту крокодил спрашивает:
- Что, мужик, не клюет?
Мужик отвечает:
- Нет.
Крокодил:
- Может пока искупаешься?
b
Bасёк
00:09, 27.11.2010
весело наверное будет
гонял на Шувакиш один. накатался... отжёг слегонца да по свежему снежку - кайф
кроме меня и эпизодической Subaru Impreza никавось не было...
гонял по кругу практицки в постоянном заносе на 2ой передаче без DSC (душит сцуко) ~40-60 км/ч.
h
Human 2007
00:23, 27.11.2010
чорт, как я люблю спонтанность
i
ice creams
01:52, 27.11.2010
не смогу. у друга завтра год, помянуть надо
p
////\/\\Power
02:15, 27.11.2010
не смогу. у друга завтра год, помянуть надо
Соболезную. Помню, ты рассказывал, как он был тебе дорог.
к
Кырдыподжег
02:30, 27.11.2010
Меня тоже заберите кто-нить.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.