По ключу вопрос!!!
с
Серега**
22:48, 23.11.2010
Всем привет!!! Коллеги! Кто нибудь в ключе зажигания,(ключ-ромбик),менял элемент питания? Че то похоже мой постепенно умирает... И уже надоело поворачивать замок. Есть запасной,но все же???
c
Cлaвa™
23:34, 23.11.2010
там аккума , заряжается в процессе когда в замке зажигания
v
Vladimir_Olegovich
23:39, 23.11.2010
а какая тачка то?
v
Vladimir_Olegovich
23:40, 23.11.2010
там аккума , заряжается в процессе когда в замке зажигания
не факт что там что то ещё заряжается!!!!
до этого может там кулибин какой ноздрю свою запиливал и поменял акум на батарейку))
к
Кучерявый
00:14, 24.11.2010
согласен
08:11, 24.11.2010
даж фотоотчёт где то видел...тока многие перебарщивают и, разрезая ключ, парочку микрух срезают с печатной платы
v
Vladimir_Olegovich
12:46, 24.11.2010
многие перебарщивают и, разрезая ключ, парочку микрух срезают
это новерно они путают нож с МАЧЕТЕ
с
Серега**
18:06, 24.11.2010
Понятно что нихрена не понятно,я думал может кто вскрывал его. Машина е39 2002г
b
BMW65
19:46, 24.11.2010
И уже надоело поворачивать замок.
А к акумулятору в ключе это каким боком?
Ключём не хочет заводится, или вообще стартёр не включает?
Если второе, то это может быть EWS.
А по поводу разборки ключа, то можно заехать в автомагазин на Челюскинцев, там заготовки продают, располовиненные. На всякий случай.
с
Серега**
22:25, 24.11.2010
Открывать машину я хотел сказать...
c
Cлaвa™
22:48, 24.11.2010
Открывать машину я хотел сказать...
так наверно рассогласовались они , ключ с приёмником ?
во , нашёл в своих альбомах как заново поженить
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
Серега**
23:15, 24.11.2010
Спасибо Слава,оч интересная инфа,но он то работает то нет а в последнее время совсем перестал... Вот и предположил что питание
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.