Голосовалка, помогите плиз!!

Кучерявый
12:26, 10.11.2010
Уважаемые автоклубчеги, БМВ-собратья и сестры!!! Помогите, умоляю, проголосите за меня, сейчас я на 9 странице, но фотки добавляются соответственно буду на 10-11-12 странице.Фотка называется "плотинка" Александр Чистяков-чувак с черным зонтом.
Главный приз - телевизер, шибко хочу на халяву
я конечно там не на БМВ, но на ней приехал фоткаться :-)
http://www.lublugorod.ru/konkurs?offset=240

всем заранее спасибо

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2010 12:40]
3 / 1
AlexsisK
14:27, 10.11.2010
Проголосовала, смотрю, ты там лидируешь, ТТТ.
Пойду с другого компа ещё проголосую :-)
2 / 1
Кучерявый
14:31, 10.11.2010
:-D ну уж лидирую, смотришь рейтинг и плачешь, на фотоальбом бы наголосовалось бы как бы чтоль
2 / 1
AlexsisK
14:42, 10.11.2010
Чё-то я только одну фотку нашла, а остальные где?
Или всего одна фотка заявлена?
2 / 1
MalahGaMavet
14:43, 10.11.2010
в чем смысл и красота, выставленных на конкурс фоток не понял, но проголосовал - БМВводам - Респект!!! :beach:
2 / 1
Кучерявый
14:53, 10.11.2010
От пользователя AlexsisK

я тока одну выставил т.к. не сильно много заправлялся :-(
7 заправок по 25 литров - 1 купон - 1 регистрация
2 / 1
Кучерявый
14:58, 10.11.2010
так то я сам мало понимаю: причем тут заправки газпромнефти и я люблю город, такое ощущение, что они взяли готовый шаблон сайта, там значки газпрома насовали и вот те голосовалка
2 / 1
v12™
17:19, 10.11.2010
автор, а оно тебе надо? :-)
3 / 1
Кучерявый
17:30, 10.11.2010
по принципу пусть будет! Должен же я хоть фотоальбом получить за то что заправляюсь их некачественным и дорогим бензином
3 / 1
////\/\\Power
18:19, 10.11.2010
Проголосовал. :-) Желаю удачи!
2 / 1
Igormiu
19:18, 10.11.2010
проголосовал из уважения к соклубчекам. удачи. телик дашь позырить?
2 / 1
21:07, 10.11.2010
Почему-то не открылось :weep:
2 / 1
AlexsisK
21:34, 10.11.2010
Видно конкуренты минусят за отданные голоса :-D
Но мы ж за своих всегда, за БМВводов :beer:
2 / 1
AlexsisK
08:58, 11.11.2010
От пользователя AlexsisK
Видно конкуренты минусят за отданные голоса

или происки матизоводов :-D :-D :-D
1 / 1
12:49, 11.11.2010
Проголосовал! И минусы поправил ;-)
2 / 1
Кучерявый
13:47, 11.11.2010
спасибо дорогие товарищи!!! Но конкурс еще не закончился - можно еще голосонуть :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация