Голосовалка, помогите плиз!!
к
Кучерявый
12:26, 10.11.2010
Уважаемые автоклубчеги, БМВ-собратья и сестры!!! Помогите, умоляю, проголосите за меня, сейчас я на 9 странице, но фотки добавляются соответственно буду на 10-11-12 странице.Фотка называется "плотинка" Александр Чистяков-чувак с черным зонтом.
Главный приз - телевизер, шибко хочу на халяву
я конечно там не на БМВ, но на ней приехал фоткаться
http://www.lublugorod.ru/konkurs?offset=240
всем заранее спасибо
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2010 12:40]
Главный приз - телевизер, шибко хочу на халяву
я конечно там не на БМВ, но на ней приехал фоткаться
http://www.lublugorod.ru/konkurs?offset=240
всем заранее спасибо
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2010 12:40]
a
AlexsisK
14:27, 10.11.2010
Проголосовала, смотрю, ты там лидируешь, ТТТ.
Пойду с другого компа ещё проголосую
Пойду с другого компа ещё проголосую
к
Кучерявый
14:31, 10.11.2010
ну уж лидирую, смотришь рейтинг и плачешь, на фотоальбом бы наголосовалось бы как бы чтоль
a
AlexsisK
14:42, 10.11.2010
Чё-то я только одну фотку нашла, а остальные где?
Или всего одна фотка заявлена?
Или всего одна фотка заявлена?
m
MalahGaMavet
14:43, 10.11.2010
в чем смысл и красота, выставленных на конкурс фоток не понял, но проголосовал - БМВводам - Респект!!!
к
Кучерявый
14:53, 10.11.2010
я тока одну выставил т.к. не сильно много заправлялся
7 заправок по 25 литров - 1 купон - 1 регистрация
к
Кучерявый
14:58, 10.11.2010
так то я сам мало понимаю: причем тут заправки газпромнефти и я люблю город, такое ощущение, что они взяли готовый шаблон сайта, там значки газпрома насовали и вот те голосовалка
v
v12™
17:19, 10.11.2010
автор, а оно тебе надо?
к
Кучерявый
17:30, 10.11.2010
по принципу пусть будет! Должен же я хоть фотоальбом получить за то что заправляюсь их некачественным и дорогим бензином
p
////\/\\Power
18:19, 10.11.2010
Проголосовал. Желаю удачи!
i
Igormiu
19:18, 10.11.2010
проголосовал из уважения к соклубчекам. удачи. телик дашь позырить?
a
AlexsisK
21:34, 10.11.2010
Видно конкуренты минусят за отданные голоса
Но мы ж за своих всегда, за БМВводов
Но мы ж за своих всегда, за БМВводов
a
AlexsisK
08:58, 11.11.2010
Видно конкуренты минусят за отданные голоса
или происки матизоводов
к
Кучерявый
13:47, 11.11.2010
спасибо дорогие товарищи!!! Но конкурс еще не закончился - можно еще голосонуть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.