Есть ли любители или владельцы Е23, Е24 на форуме?
a
ALexey(kamensk)
19:01, 27.10.2010
Ребят есть ли на форуме любители Е23 Е24?
Очень интересно было бы пообщаться и познакомиться.
сам давно очень ищу Е23 745!!!! таких экхемпляров осталось совсем единицы.......... а Highline и вовсе наверно не найти...
Очень интересно было бы пообщаться и познакомиться.
сам давно очень ищу Е23 745!!!! таких экхемпляров осталось совсем единицы.......... а Highline и вовсе наверно не найти...
s
S.V.(BMW)™
19:11, 27.10.2010
a
ALexey(kamensk)
19:38, 27.10.2010
продается?
p
////\/\\Power
02:01, 28.10.2010
Эх... Хороши акулки...
a
ASUS
02:04, 28.10.2010
дак гдеж взять то таких красавиц, да еще и живых?
10:27, 28.10.2010
живой экземпляр найти практически анрил
если и есть - то стоить оно будет мама не горюй!
если и есть - то стоить оно будет мама не горюй!
a
ALexey(kamensk)
12:18, 28.10.2010
это точно
a
ALexey(kamensk)
17:09, 28.10.2010
цены воздушные просто )) а этот "хайлайн" с тюмени с мААсквы парень купил.. упустил я ету машину
b
Boris_off ///
23:06, 28.10.2010
а у меня мечта е24 )
a
ALexey(kamensk)
14:14, 29.10.2010
24 кузовов навалом! а вот именно 745 единицы
a
ArizONa
14:55, 29.10.2010
24 кузовов навалом!
да ну на
где?
p
////\/\\Power
15:11, 29.10.2010
я только одну видел.. в никаком состоянии, голубая...
a
ALexey(kamensk)
17:24, 29.10.2010
вот именно что состояние..... а так на авто.сру 728 дополна
17:38, 29.10.2010
а так на авто.сру 728 дополна
видать у меня банан в глазу...
что-то 24 кузовов там ИМХО сроду дохрена не бывало...
a
ALexey(kamensk)
23:10, 29.10.2010
машины есть! но о них мы либо не знаем, либо цены вАздушные
p.s. ищу е23!!!! )))))
p.s. ищу е23!!!! )))))
k
Kirya.K
15:15, 02.12.2010
Вот тут продают e-24 за 680кр надо кому ?
http://www.e34.su/forum/index.php?topic=26946.0
http://www.e34.su/forum/index.php?topic=26946.0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.