Какие цоколи в задних фонарях импрезы?

22:29, 24.01.2011
Посиком не нашёл.. Подскажите, какие цоколи ламп стоят в задних фонарях (стоп-сигналы, задний ход, поворотники)?? Импрезо-вагон GG3, 2002г.
Спасибо :-)
0
L2
23:20, 24.01.2011
1 / 0
23:31, 25.01.2011
Спасибо... но я имел в виду не part number, а маркировку цоколей..
Например, в ближнем - H1, в габаритах - W5W. А какие в стоп-сигналах, задних поворотниках и фонарях заднего хода???
0
L2
23:41, 25.01.2011
не проще ли лампу вынуть и посмотреть
раз лень в инете копать

мне вот точно неохота искать для вас ссылки ;-)

смотрите в мануале
ссылка на мануал есть в факе
1 / 0
El.Magnifico
18:26, 26.01.2011
там такая толстая лампа ваще без цоколя тупо проводки загнуты на корпус и вставляются в разъем
стоит так не дешево я 2 штуки менял летом

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

W21/5W (цоколь 7443)-двухконтактная
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2011 18:27]

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2011 18:36]
1 / 0
V.K.?
18:35, 26.01.2011
От пользователя Undertaker
ам такая толстая лампа ваще без цоколя тупо проводки загнуты на корпус и вставляются в разъем


называется "безцокольная" на габариты и стоп - одна двухнитиевая лампа(вроде 5/20W) стоит в районе 120 рублей наверное если поискать то можно встретить в ВАЗовских магазинах.

на на поворотники "цокольная" вроде 5W (эту больше шансов встретить в ВАЗовсих магазах)

на задних ход безцокольная однонитиевая 20W

Это все относится к таким фонарям как на картинке.
по очкариковским задним фонарям Солод лучше подскажет.
0
El.Magnifico
18:36, 26.01.2011
это в стопарях такая другие не ковырял

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2011 18:37]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация