Субарик не понимает что холодно
l
Limon*
23:03, 21.01.2011
Импреза европеец не заводиться, не понимает что холодно обороты не выставляет нужные на завод, при езде медленно падают
u
7.2
00:26, 22.01.2011
Импреза европеец не заводиться, не понимает что холодно
может наоборот понимает что холодно?
Она не заводится или как?
при езде
???
с
Серый Австрийский Лис
01:46, 22.01.2011
дмрв поди контуженый
l
Limon*
10:41, 22.01.2011
Она не заводидся если на улице меньше 15 градусов, завести можно если педаль газа по нажимать.
А когда едешь и останавливаешься на светофоре рывками спадывают обороты.
[quote]дмрв поди контуженый [/quote Чаво делать
А когда едешь и останавливаешься на светофоре рывками спадывают обороты.
[quote]дмрв поди контуженый [/quote Чаво делать
l
Limon*
10:42, 22.01.2011
Сори не прописал что она не Врикс простая 1.6 99год в
l
L2
11:28, 22.01.2011
провода
катушка
свечи
фильтр возд бенз и т п ...
катить в сервис и проверять
если самостоятельно не получается диагностировать ...
катушка
свечи
фильтр возд бенз и т п ...
Чаво делать
катить в сервис и проверять
если самостоятельно не получается диагностировать ...
k
--KDS--
11:36, 22.01.2011
Регулятор холостого хода, скорее всего.
+1
и еще может датчик температуры ОЖ, но менее вероятно
14:50, 22.01.2011
Она не заводидся если на улице меньше 15 градусов, завести можно если педаль газа по нажимать.
А когда едешь и останавливаешься на светофоре рывками спадывают обороты.
А когда едешь и останавливаешься на светофоре рывками спадывают обороты.
Тащи на диагностику, явно косяк какой-то.
19:39, 22.01.2011
запинайте, но раз помогли мне всем форумом могу помочь с диагностикой, телефон в (О пользователе) первым 3м позвонившим бесплатно ну и автору темы
по теме, автозапуск не ставили на машину? а то некоторые любят к цепи ДМРВ ченить впаять в итоге в -20 он показывает +10
по теме, автозапуск не ставили на машину? а то некоторые любят к цепи ДМРВ ченить впаять в итоге в -20 он показывает +10
19:58, 22.01.2011
Регулятор холостого хода, скорее всего.
+100000
Учитывая возраст машины он засираться должен очень активно.
m
Mr.7N
13:16, 23.01.2011
у меня в -20...25 и холоднее только с газом заводится, из-за того что надо чистить ДХХ и Дроссель.....но из-за того что в мороз на улице не получается делать,жду весны)
а так то еще надо свечи смотреть и провода ВВ (снаружи они не должны быть темными)
а так то еще надо свечи смотреть и провода ВВ (снаружи они не должны быть темными)
а
Антирейсер™
18:14, 23.01.2011
С пятницы до воскресенья машина простояла на морозе от -24-30град в (области)
Сегодня собрались домой, я такой деловой сажусь, ключ вставляю хрю-хрю стартер и хрен там Ну ёшкин кот - подумал я, аккума подзамерз, да и масло густое, что еле крутит. Достал из гаража свежий, но ледяной аккум, кинул крокодилы и трынь трынь, со второго раза запустился.
Проехал 120 км, решил снять аккум и зарядить. Поставил на зарядку, а он не требует её, блин, нафиг снимал только. Хотя, пусть погреется, потом понесу назад
Сегодня собрались домой, я такой деловой сажусь, ключ вставляю хрю-хрю стартер и хрен там Ну ёшкин кот - подумал я, аккума подзамерз, да и масло густое, что еле крутит. Достал из гаража свежий, но ледяной аккум, кинул крокодилы и трынь трынь, со второго раза запустился.
Проехал 120 км, решил снять аккум и зарядить. Поставил на зарядку, а он не требует её, блин, нафиг снимал только. Хотя, пусть погреется, потом понесу назад
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.