Субарик не понимает что холодно

Limon*
23:03, 21.01.2011
Импреза европеец не заводиться, не понимает что холодно обороты не выставляет нужные на завод, при езде медленно падают :weep:
0
7.2
00:26, 22.01.2011
От пользователя Limon*
Импреза европеец не заводиться, не понимает что холодно

может наоборот понимает что холодно?

Она не заводится или как?

От пользователя Limon*
при езде

???
0
00:32, 22.01.2011
Субару врх европеец в любой мороз заводилась.. так что не греши...
1 / 0
Серый Австрийский Лис
01:46, 22.01.2011
дмрв поди контуженый
1 / 0
Limon*
10:41, 22.01.2011
Она не заводидся если на улице меньше 15 градусов, завести можно если педаль газа по нажимать.
А когда едешь и останавливаешься на светофоре рывками спадывают обороты.




[quote]
От пользователя Grey Fox
дмрв поди контуженый [/quote Чаво делать
0
Limon*
10:42, 22.01.2011
Сори не прописал что она не Врикс простая 1.6 99год в
0
L2
11:28, 22.01.2011
провода
катушка
свечи
фильтр возд бенз и т п ...


От пользователя Limon*
Чаво делать

катить в сервис и проверять
если самостоятельно не получается диагностировать ...
0
11:33, 22.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 22:19]
3 / 1
--KDS--
11:36, 22.01.2011
От пользователя ВМЩ
Регулятор холостого хода, скорее всего.

+1
и еще может датчик температуры ОЖ, но менее вероятно
0
14:50, 22.01.2011
От пользователя Limon*
Она не заводидся если на улице меньше 15 градусов, завести можно если педаль газа по нажимать.
А когда едешь и останавливаешься на светофоре рывками спадывают обороты.


Тащи на диагностику, явно косяк какой-то.
0
19:39, 22.01.2011
запинайте, но раз помогли мне всем форумом могу помочь с диагностикой, телефон в (О пользователе) первым 3м позвонившим бесплатно :-) ну и автору темы
по теме, автозапуск не ставили на машину? а то некоторые любят к цепи ДМРВ ченить впаять в итоге в -20 он показывает +10 :-D
1 / 0
От пользователя ВМЩ
Регулятор холостого хода, скорее всего.

+100000
Учитывая возраст машины он засираться должен очень активно.
0
Mr.7N
13:16, 23.01.2011
у меня в -20...25 и холоднее только с газом заводится, из-за того что надо чистить ДХХ и Дроссель.....но из-за того что в мороз на улице не получается делать,жду весны)
а так то еще надо свечи смотреть и провода ВВ (снаружи они не должны быть темными)
0
Антирейсер
18:14, 23.01.2011
С пятницы до воскресенья машина простояла на морозе от -24-30град в (области) :-D
Сегодня собрались домой, я такой деловой сажусь, ключ вставляю хрю-хрю стартер и хрен там :-D Ну ёшкин кот - подумал я, аккума подзамерз, да и масло густое, что еле крутит. Достал из гаража свежий, но ледяной аккум, кинул крокодилы и трынь трынь, со второго раза запустился.
Проехал 120 км, решил снять аккум и зарядить. Поставил на зарядку, а он не требует её, блин, нафиг снимал только. Хотя, пусть погреется, потом понесу назад :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация